[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Leila.. Пт ноя 27, 2020 19:15

Добрый день! Я кстати тоже к Нели обращалась по номеру +79629738967Viber,WhatsApp. Я иногда гадаю у нее и результатом очень довольна! Всё всегда в точку. И нашла ее по отзывам.
  • 0

Leila..

Цитата

Тегиколдунья, гадание, маг, шаман, целитель, колдун, гадалка, ведунья, астролог, ясновидящая, ведун, экстрасенс, магия, волшебник, предсказатель

Сообщение Тагир Сидаков Сб ноя 28, 2020 11:51

87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 од к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет.
  • 0

Интерьеры кирова
Тагир Сидаков

Цитата

Сообщение Ярослав К. Сб ноя 28, 2020 13:27

Всем привет. Обратился к Людмиле Мориц на почту ludmila.moritz@yandex.ru за бесплатной диагностикой по вопросу конкретной проблемы, которую описал общими словами. На что Людмила Мориц попросила фотографии для диагностики. Ну а дальше я не мог поверить, как можно знать то, что мне ответила Людмила, абсолютно не зная человека! Очень четко описала суть проблемы и из-за чего так произошло. Если можно так сказать, показала меня со стороны, в результате чего я смог провести самоанализ и понять то в чем был не прав! Хочу заметить, что диагностика абсолютно бесплатна, что очень важно для понимания надо оно тебе вообще или нет. Дальше Людмила Мориц подобрала обряд и начали работать. По ходу работы консультирует и морально поддерживает, а так же дает рекомендации, что нужно делать самому, для улучшения результата! После выполнения основной работы, человека не бросает, а продолжает помогать, как словом, так и делом! Слова благодарности и низкий поклон за добросовестную работу и человечность!
  • 0

Ярослав К.

Цитата

Сообщение Evgenia323 Сб ноя 28, 2020 17:40

Обратилась к известной потомственной предсказательнице Марии. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Марии феноменальный ДАР, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Знаю что она может всё: избавит от одиночества, соединяет разрушенные семьи, снимает порчу, сглаз, делает венец безбрачия, устраняет чёрную полосу итд.. Мне так же поставила защиту на ВСЮ жизнь. СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ЗА ВСЁ, вот номер кому надо! +380972055050
  • 0

Интерьеры кирова
Evgenia323

Цитата

Сообщение Miaaa Сб ноя 28, 2020 23:24

Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru
  • 0

Miaaa

Цитата

Сообщение Яна Омарова Вс ноя 29, 2020 1:28

Спасибо Надежде за спасение моей семьи!

Спасибо вам за вашу помощь, за правдивые предсказания - все сбывалось с абсолютной точностью!

Спасибо вам за то что вы вообще есть и вы для нас просто спаситель! Обращалась к ней в Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Дизайн интерьеров
Яна Омарова

Цитата

Сообщение Anna170 Вс ноя 29, 2020 1:59

Очень благодарна Арине, whats app +7-952-222-94-35,честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила
  • 0

Anna170

Цитата

Сообщение Подольская Вс ноя 29, 2020 23:16

...Были проблемы в семье с мужем. Мне нужна была помощь профессионального мага, так как я не маленькая девочка, но к шарлатанам обращаться не собиралась. Но все таки пару раз о них обожглась и когда уже почти отчаялась обратилась к magia-pomogy@yandex.ru .Она помогла все сделала как и обещала, не зря я заплатила деньги! Результат того стоит! Если и обращаться за приворотом то только к ней, она проверенный надежный маги я лично знаю много тех кому она помогла!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Подольская

Цитата

Сообщение Лариса- Лора Пн ноя 30, 2020 21:25

мои дорогие! страницы тут не хватит что бы описать все мытарства и все мои стыкания по магическим сайтам и по магическим салонам! Я не знаю, разводили меня как лоха, или просто проблема моя трудная, не под силу этим дипломированым специалистам магии... Денег вынесла много, сумму страшно называть. А помогла мне простая пожилая женщина, взяла не много, а что самое важное помогла мне! Я сколько помнить буду я буду ей благодарна, она своими обрядами сделала немыслимое, сделала то что я уже и надежду потеряла что измениться может. Быстро и не дорого. Без лишних разговоров про астрал и т. д. Просто сказала срок когда сделает, всё случилось в тот день как она и сказала! Рекомендую! благодарю! vedynnia@gmail.com - пусть без понтов и простая, но силу имеет и помогает что важно!
  • 0

Лариса- Лора

Цитата

Сообщение Кристина Панина Вт дек 01, 2020 0:21

Мой отзыв будет о женщине и маге с большой буквы.
Пусть многие смеються над матерями - одиночками. Но вы не представляете даже как это тянуть всё на себе! Одеть, обуть... Себе в еде отказать можешь, а вот малышу где хочешь, но находишь что бы дать лучшее. а когда болеет ребёнок, то не дай бог знать кому, сколько денег уходит. И одного пособия катастрофически не хватает.
У меня сосед богато живет, в большой американской фирме айтишник он. Денег валом. Сам красивый и цену себе знает, девок разных водит.
А я вот решила приворот на него сделать. Сфотографировала его незаметно во дворе, и послала фотку соседа, женщине одной, которая маме моей однажды помогала.
так сейчас Иван (сосед мой айтишник этот), по пятам за мной ходит, проходу не дает, задаривает сына игрушками дорогими, говорит мне что я ему очень нравлюсь, за бабами другими не бегает.
Приворот можеть и грех, но поверьте, я счапстлива и это того стоило!

Оставляю в отзывы своём адрес женщины у которой усапешно заказала приворот по фото: magia-pomogy@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина Панина

Цитата

Сообщение Виктооория1973 Вт дек 01, 2020 11:08

Очень рада что имела такое счастье познакомиться с Любовью Черноглазовой! Это замечательный Человек и Мастер, обладающий сильнейшим магическим даром. Мне пришлось в этом не раз убедиться. Встретить в наше время честного и душевного мага с особенной волшебной силой непросто. Мне просто повезло, Любовь Черноглазова отзывчива и тактична. К тому же она еще и Отличный психолог, умеет не многословно поддержать человека, поднять с колен всего парой фраз. У меня сложная ситуация сложилась в жизни с моим любимым, из которой мы с Любовью Черноглазовой нашли выход. Я безмерно благодарна Любови Черноглазовой за все. За поддержку, за терпение, понимание и конечно за оказанную помощь. Когда обращаешься к магу - это последняя инстанция в жизни, ищешь человека, который вытащит тебя, решит твою проблему и поднимет с колен. Я не ошиблась в своем выборе, судьба свела меня с нужным и теперь дорогим человеком в моей жизни - это Любовь Черноглазова! Очень ее люблю и безмерно ей благодарна! Всем советую обращаться за помощью к ней. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Виктооория1973

Цитата

Сообщение Гость Вт дек 01, 2020 14:45

.Я тоже была у Натальи, что могу сказать, гадалка хорошая. Приятно было пообщаться. Очень быстро и четко отвечает на поставленный вопрос время не тянет, что вдвойне приятно. БлагоДарю. Её личный вайбер и ватсап +79057006222
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Kristina... Вт дек 01, 2020 14:50

Добрый день! Можно смело обращаться к Марии. Я делала у неё приворот на заветного мужчину. Подействовал уже через 1 месяц. Быстро, эффективно и не дорого. Гадалка сильная, поможет и в других вопросах. Вот контакт+380508550990
  • 0

Kristina...

Цитата

Сообщение abhgm Вт дек 01, 2020 16:06

Ольга - лучшая гадалка! Сколько обошла их, ничего не умеют, только бабло тянут. Здесь совсем все по другому. Цену сразу говорит и я бы ещё заплатила за такую помощь! WhatsApp 8 952 952 27 61.
  • 0

Интерьеры кирова
abhgm

Цитата

Сообщение qwerfvv Вт дек 01, 2020 16:06

Спасибо Гадалке Ольге, очень мне помогла в выборе мужа. Точно все предсказала и сделала так, как надо. WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

qwerfvv

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдунья, гадание, маг, шаман, целитель, колдун, гадалка, ведунья, астролог, ясновидящая, ведун, экстрасенс, магия, волшебник, предсказатель

Вернуться в Женские секреты