Как отличить настоящего мага?

Модераторы: Corey, Дита

Как отличить настоящего мага?

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:50

Из личного опыта, мониторинга форумов по темам мания и гадание, ответов тех, кто заявляет себя как гадалка/ведьма/маг:

1. У гадалок/ведьм/магов есть выбор, как жить и чем зарабатывать. Кто-то зарабатывает только магией, по этому и выставляет свои услуги на всеобщее обозрение. А у кого-то есть бизнес, не связанный с магией, от таких передают информацию клиенты.

2. Также это нормально брать деньги за свои услуги. Все не так просто, если они будут получать меньше, чем отдают (а тратят они на решение чужих проблем много сил), то навредят себе. Потом то они баланс восстановят, но у клиента убудет. Лично я с радостью плачу за качественные услуги, ведь за счёт результата я окупаю все потраченное и преумножаю.
Консультация вопрос-ответ может стоить для всех одинаково, а обряды и ритуалы всегда оплачиваются индивидуальна, сумма складывается из сложности ситуации, количества замешанных в этом участников и много другого.

3. Кто-работает по предоплате, т.к. для встречи снимают заранее помещение. А ещё есть халявщики, которые получают ответы и пропадают. Но таких меньше, ведь никто не захочет терять контакт с человеком, который дает результат.
Мне приятнее, когда оплата после общения. Ведь, если клиент недоволен, редко кто-то гадалке об этом скажет прямо и не даст денег, есть страх того, что она сделает что-то вам плохое, хотя это просто страхи.
Да и суммы должны быть адекватные. Я знаю пару, которая обращалась к магам, у которых стоимость консультации 2000 евро. И эти маги им не помогли.

4. Настоящие ведьмы и маги работают дистанционно также эффективно, как и на расстоянии. Единственное, есть некоторые обряды, которые нужно делать при личной встречи (например, я ставила защиту на год, дистанционно такая не делается).

5. Также не показывает качества специалиста перечень услуг. Вот что я имею ввиду. Некоторые исполняют любой запрос, в том числе порчи и привороты, они должны предупредить вас о последствиях, если они конечно вам интересны, но решение за вами, вы ответственны за свой выбор и последствия этого выбора. Есть те, кто никогда не возьмётся за подобный запрос.
Например, ведьма, к которой обращаюсь я, благополучна во всех сферах жизни. Если она сделает порчу или что-то подобное, то последствия для клиента неизбежны, соответственно навредив клиенту, силы и ей по голове дадут. Такие ведьмы легко могут себя защитить, но отрикошетить может в любую сферу жизни. Те, у кого особенно есть дети, так не рискуют.
Мне ближе те, кто несёт ответственность за свои слова и действия. Например, эта ведьма отказала моей знакомой притянут сделку, т.к. через года три из-за этой сделки у неё начались бы серьезные проблемы, хотя моя знакомая предлагала за эту услугу огромные деньги.

6. Нормальные гадалки/ведьмы/маги не боятся общаться дистанционно по видио связи.

7. Хороший специалист не будет задавать вам много вопросов, а будет отвечать на ваши. Не скажет то, о чем вы знать не хотите. И не даст информацию, на которой вы зациклитесь и собьёте то, что с вами должно произойти хорошего. Зацикленность и режим ожидания часто оттягивают момент получения результата.

8. И конечно, показатель специалиста-это результат. Консультируетесь по сделке, результат-получение этой сделки. Консультируйтесь по отношениям, результат-гармоничные отношения. Нужна прибыль, результат-очевидный финансовый подъем. И так далее.
Номер моей волшебнице +7(981)968-58-68

К кому бы вы не обратились, всегда проверяйте. То, что вам рассказали, должно не просто совпадать, а проявиться очевидно. Рекомендации как действовать должны приносить результат, всегда задавайте много вопросов, про события прошлого в том числе, чтобы понимать, на сколько вы можете доверять специалисту. И только убедившись, можно соглашаться на обряды и ритуалы. И рекомендую договариваться разбивать оплату за обряды на до и после результата, чтобы своими глазами увидеть, как меняется ситуация, и оплатить действительно результат, а не его подобие.
  • 0

Анастасия Бочарова

Цитата

Re: Как отличить настоящего мага?

Сообщение Гость Сб ноя 28, 2020 17:08

Чем мне понравилась Наталья так это тем, что она даёт чёткий ответ на поставленный вопрос. Также бесценны её познания в области астрологии, потому что некоторые события в нашей жизни предопределены, и это нужно обязательно учитывать. Вайбер и ватсап+79057006222
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение rozzi Вс ноя 29, 2020 2:12

Пришла к вот этой женщине: whats app +79522890879, на прием с проблемами в личной жизни, точнее полным ее отсутствием в течение нескольких лет. В результате нашей совместной работы все наладилось в течение нескольких месяцев. Она очень точно описывает ситуацию даже при дистанционной работе.
  • 0

rozzi

Цитата

Сообщение Кристина С. Пн ноя 30, 2020 1:20

Здравствуйте, хорошему специалисту без разницы лично или на расстояние вести приём, и не будет он вам задавать вопросы о вашей личной жизни, а насчет оплаты, мы оплачиваем услуги сантехника, электрика, парикмахера а чем маг или гадалка от них отличается, также тратит своё личное время и с вои силы, я считаю что и за их услуги надо платить, закон бумеранга никто не отменял.
Екатерину, я считаю достойной личностью, она просто умничка, я очень ей благодарна за помощь в трудный период, и впоследствии её помощь была и есть очень ценны для меня, она не однократно советами и просмотром ситуаций помогала преодолеть трудности или в них не попасть.
Гадалку зовут Екатерина Смирнова https://vk.com/kak_vernut_myzchinu если нужно ищите в ВК.
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина С.

Цитата

Сообщение Женя1212 Сб дек 19, 2020 18:40

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Женя1212

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты