Реальная помощь от гадалки

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: Реальная помощь от гадалки

Сообщение colldd Ср июл 15, 2020 17:21

ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к магии!Я не верила что магией можно вернуть любимого человека, но после ЛИЛИЧКИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦЫ реально поверила.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.Лилия убрала приворот от любовницы и восстановила прежнюю семью.Кстати моей подруги она смогла снять одиночество.Вообщем рекомендую только ее-380638055486(вайбер ватсап).
  • 0

colldd

Цитата

Сообщение Borodina Вт ноя 10, 2020 15:26

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
  • 0

Дизайн интерьеров
Borodina

Цитата

Сообщение Raisa Сб ноя 14, 2020 1:48

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию
  • 0

Raisa

Цитата

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:27

Я всегда предпочитаю проверять, и полагаться на слова проверенного человека, когда неоднократно есть результат, и нет промахов, какой бы сферы жизни это не касалось. Я больше двух лет общаюсь с ведьмой и успешно с ее помощью решаю вопросы, с которыми не справляюсь самостоятельно. Она помогла с тем, с чем не справились рекомендованные и известные психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика, а также несколько гадалок. До встречи с этой ведьмой я много ошибалась, эти ошибки привели к тому, что брак висел на волоске, а количество долгов росло с невероятной скоростью. Больше я не рискую. Деньги она берет после общения. Охотно выходит на видио связь (в Питере принимает лично). Не сюсюкается и не уговаривает. Вы приходите с проблемой-она ее решает. Людей и ситуации видит насквозь, по этому изменить можно многое, понимая реальное состояние дел, а главное пути решений. С ней можно связаться по номеру +7(981)968-58-68 Карты берет в определенных случаях, т.к. и без них видит ситуацию. Я считаю, что лучше обращаться к тем, кто понимает суть происходящего и может помочь исправить ситуацию, не только опираясь на ответы карт.
  • 0

Интерьеры кирова
Анастасия Бочарова

Цитата

Сообщение Вера. Вт ноя 17, 2020 17:38

Добрый вечер. Я по совету знакомого обратилась к Лидии Петровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить, к тому же через магию всякие подклады делала которые я находила дома.
Лидию Петровну попросила очистить дом, а потом стала работать чтоб вернуть любимого. Магия у Лидии Петровны старинная, как я поняла через поколение ей досталась. Муж уже через несколько месяцев стоял у порога, и отношения стали лучше. И самое удивительное, его мама смирилась с его выбором и больше нас не беспокоит. И все это благодаря Лидии Петровны, так что кому нужно, смело можете к ней обращаться. Телефон +79060787527
  • 0

Вера.

Цитата

Сообщение Helenna Вт ноя 24, 2020 1:25

Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер Натальи 89123642402.
  • 0

Интерьеры кирова
Helenna

Цитата

Сообщение ФалинаК Вт ноя 24, 2020 1:29

Здравствуйте. Без лишних слов! Мое обращение к Дмитрию носит положительный характер. Видно человек с огромным опытом работы. У него всегда есть ответ на все вопросы. Знает многое и умеет не меньше. Сильный маг. Контакты Дмитрия 89651843449, dd.mag@yandex.ru
  • 0

ФалинаК

Цитата

Сообщение Dinara16 Вт ноя 24, 2020 23:06

Мне очень понравилась работа с магом Владимиром, очень правильные просмотры делает. Что говорит то и происходит. Мне сказал что скоро объявится муж, не поверила как он через две недели и пришел. Словом обращайтесь, гадает хорошо и ритуалы действенные. Цены не дорогие, главное результат. Сотовый 89167543527
  • 0

Дизайн интерьеров
Dinara16

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 26, 2020 12:11

Галина настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же… Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Галина спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел+789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Marga147 Сб ноя 28, 2020 16:41

Рекомендую всем гадалку Нелю. Отлично видит и прошлое и будущее и настоящее, со знанием и ответственностью подходит к каждому нуждающемуся в ее помощи. Моя сестра обращалась к ней когда семья была на грани развала, возвращала мужа..., я же обращался по вопросу сплошного невезения в жизни, корректировала судьбу и я благодарна Неле за помощь. Кому нужно вот ее контакт +79629738967 тел/Viber /WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Marga147

Цитата

Сообщение upq Вс ноя 29, 2020 2:14

Понравилось гадать у Арины: whats app +7 952 222 94 35, все очень подробно и понятно рассказала, дала точное описание ситуации и рекомендации по решению моей проблемы. Все очень четко, по делу и доброжелательно, на обряды не уговаривала
  • 0

upq

Цитата

Сообщение gudi Вс ноя 29, 2020 2:32

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются
  • 0

Дизайн интерьеров
gudi

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 04, 2020 20:00

Наталья самая лучшая эгадалка, с нец и общаться приятно и нужные советы даёт, а главное всё что говорит, всё сбывается. Вайбер+79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Женя1212 Сб дек 19, 2020 18:41

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Интерьеры кирова
Женя1212

Цитата

Сообщение Marina221 Вт дек 22, 2020 1:54

.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалки Анны Альбертовны и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете +380999646275 вайбер , WhatsApp
  • 0

Marina221

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье