[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Helen... Пн ноя 23, 2020 19:54

Я обратилась к Нели в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии.Неля сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Нели огромное спасибо! За помощь и понимание!! Кому нужна её помощь вот телефон звоните+79629738967ViberWhatsApp
  • 0

Helen...

Цитата

Тегицелитель, ведунья, гадалка, гадание, волшебник, магия, экстрасенс, ведун, ясновидящая, колдун, маг, колдунья, предсказатель, астролог, шаман

Сообщение Светлана2203 Вт ноя 24, 2020 1:16

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
WhatsApp, Viber +79656008885
  • 0

Дизайн интерьеров
Светлана2203

Цитата

Сообщение КАтерина77 Вт ноя 24, 2020 1:35

Здравствуйте, хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
  • 0

КАтерина77

Цитата

Сообщение Алина1555 Вт ноя 24, 2020 11:05

Я обратилась к этой женщине, когда совсем потеряла надежду. Когда муж ушел к другой, я обращалась ко многим, но они обманывали меня! Я не буду рассказывать свою историю, скажу лишь, что Любовь Черноглазова вернула мне мужа. Огромное ей спасибо! Если вы нуждаетесь в помощи, то обращайтесь к ней. Она еще предоставила гарантии и фото отчет, не обманула меня! Обращайтесь не пожалеете, очень сильная и ей можно доверять. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru и страница ВКонтакте vk.com/id436763478
  • 0

Дизайн интерьеров
Алина1555

Цитата

Сообщение Макс4444444444444444444444444444 Вт ноя 24, 2020 11:14

Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.
  • 0

Макс4444444444444444444444444444

Цитата

Сообщение Ирина Анатольевна Ср ноя 25, 2020 2:00

Всем доброго времени суток! Я обратилась к Людмиле, когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. Спасибо Людмиле, это мастер своего дела, если вот ее контакты для связи с ней ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Ирина Анатольевна

Цитата

Сообщение 154887556987555 Ср ноя 25, 2020 2:19

Здравствуйте. Я хотела бы оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, с которой познакомилась полгода назад и она мне очень помогла. Теперь расскажу обо всем по порядку. У меня были проблемы в семье, и я забрела на какой-то форум, чтобы поплакаться о своей нелегкой судьбе. Одна добрая девушка дала мне контакты Любови Черноглазовой ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), сказав, что этот маг может реально помочь в моей беде. В магию я тогда верила с трудом, так как уже обожглась на двух магах и потеряла веру в магию, но попытка — не пытка, и я решилась обратится еще раз за помощью. Объяснила Любови Черноглазовой свою ситуацию, и к вечеру мне пришел ответ, что мне надо ещё прислать фотографии наши с мужем, я согласилась и выслала все, что требовалось для предварительного просмотра ситуации. Ровно через час Любовь Черноглазова с четкостью до ста процентов указала на наши семейные проблемы. Как она говорила, что есть другая, но она готова все исправить, да так, что муж даже не сможет смотреть ни на кого другого. Я тогда очень обрадовалась, что нашла такого способного мага. Любовь Черноглазова всегда отвечала на мои сообщения и поддерживала меня. Я честно, очень рада, что связалась с таким порядочным магом, и она правда сильный маг. Ее сила чувствуется на расстоянии, мы с ней общались каждый день, она мне давала всякие рекомендации, чтобы я выполняла. Я старалась не подвести свою спасительницу, поэтому все тщательно выполняла. Она делала черный приворот на мужа, чтобы мой муж видел только меня. Так получилось, что муж даже в командировку не поехал, оставшись со мной, он начал говорить, что изменил мне, но очень раскаивается. Я сидела и слушала открыв рот от удивления. На следующий день я рассказала все Любови Черноглазовой и поблагодарила ее. Я сразу же собрала нужную сумму и перевела ей, поскольку увидела реальный результат. После того, как она получила всю сумму, она не пропала, а наоборот, очень охотно со мной общалась, мы и сейчас общаемся. Я уже несколько своих проблем с помощью нее решила. Мы сейчас с мужем вместе, и все так хорошо у нас, что мы впервые за девять лет брака задумались о ребенке. Любовь Черноглазова доказала мне, что маги бывают настоящими, надо просто в них верить и прислушиваться к советам людей, которым уже помогли, а не бросаться на первого встречного по рекламе, как это делала я два раза до нее и обязательно верить и доверять. Если веришь все получается хорошо. Я хотела бы посоветовать Любовь Черноглазову, как хорошего мага, всем, кто действительно нуждается в помощи, потому что она сможет сделать Вас счастливыми по-настоящему. Это я испробовала на себе. Будьте счастливы, как я!
  • 0

154887556987555

Цитата

Сообщение АМ Ср ноя 25, 2020 11:23

Помогает делом, а не словом. Я лично в этом убедился . Денег берет за свою помощь копейки! Рекомендую chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
АМ

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 26, 2020 9:17

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение 0льга Чт ноя 26, 2020 13:58

Зарема. писал(а):Если и говорить о хорошей гадалке, то могу вспомнить только Лидию Петровну Золотареву. Неоднократно к ней обращалась и нареканий никогда не возникало. Очень грамотно и ответственно всегда берётся за мои проблемы, порой очень разные и непохожие друг на друга. Каждый раз ей удаётся помочь, за что ей огромная благодарность. Связаться с Лидией Петровной можно по номеру +79060787527.

Зарема , добрый день , скажите пожалуйста . Как гадает Лидия Петровна? Сколько стоит приём ? И где она принимает ? Благодарю . Ваше сообщение как-то располагает ) доверять хочется
  • 0

Дизайн интерьеров
0льга

Цитата

Сообщение Natali11 Чт ноя 26, 2020 22:02

Здравствуйте. Поделюсь хорошими опытом общения с гадалкой. Некоторое время назад обратилась к Нели. Обратилась с просьбой помочь близкому человеку. Дело в том, что он увядал на глазах. Неля провела несколько обрядов и сделала это очень профессионально и эффективно. Сегодня у нас всё хорошо, мы пошли на поправку, благодаря Нели.
Её номер +79629738967 тел/Viber и WhatsApp
  • 0

Natali11

Цитата

Сообщение Катя Ковтун Чт ноя 26, 2020 22:45

Надежда настоящая волшебница! Просто маг и чародейка, даже просто от разговора с ней, от нахождения в ее присутствии становится лучше и теплее на душе, что-то в тебе меняется и иногда даже от простой диагностики и консультации проблемы начинают сами собой решаться как по мановению волшебной палочки! Что уж говорить о том когда Надя берется помочь в сложной ситуации - тогда все меняется просто на глазах!!!!!
Огромное СПАСИБО Вам Надежда за проделанную работу со мной! За помощью можете обратиться в Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Дизайн интерьеров
Катя Ковтун

Цитата

Сообщение Serg V Пт ноя 27, 2020 4:26

У меня произошел конфликт с бывшей девушкой, она ушла и отказывалась идти на примирение. В силу определенных обстоятельств я не мог ее уговаривать, мне надо было, чтобы она сама пришла с повинной головой, поэтому и решил обратиться к магам. Двоим я, просто перечислил деньги и больше так и не смог до них дозвониться. Думаю, попробую еще раз, если не получится, значит, не судьба. Написал vedma-lawalar@yandex.ru . Объяснил все, дело то необычное у меня несколько. Все сделала, как на заказ. Кто бы рассказал, не поверил. Через 7 дней пришла моя бывшая назад проситься. Сама. Именно так, как я и хотел. Могу сказать только большее человеческое спасибо тем людям, кто способен помогать другим! Связаться с ней можно через почту vedma-lawalar@yandex.ru
  • 0

Serg V

Цитата

Сообщение Верните лето Пт ноя 27, 2020 10:26

Маг Анна Александровна +380507383988 - настоящая волшебница просто. Я столько раз ошибалась с выбором мага, что почти перестала верить в эти силы. Но А.А. сделала для меня и моей семьи невероятное
  • 0

Интерьеры кирова
Верните лето

Цитата

Сообщение Olenkaaa Пт ноя 27, 2020 18:15

Могу подсказать женщину, что занимается любовной магией. Помогала и мне и моей сестре, знакомым моим. Лично мне помогла с мужем, когда он ушел от нас. Сестре когда муж стал гулять.
Очень подробно все рассказывает. Просит фотографию для того чтобы по ней считывать информацию. +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber
  • 0

Olenkaaa

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, ведунья, гадалка, гадание, волшебник, магия, экстрасенс, ведун, ясновидящая, колдун, маг, колдунья, предсказатель, астролог, шаман

Вернуться в Женские секреты