Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение zzxfsw Чт ноя 26, 2020 14:53

Полно тут аферистов, мошенники, как с ума посходили.. Только деньги дерут с людей. Скажу телефон женщины, которую знаю лично. Тут без обмана. Очень точно Гадает на отношения. WhatsApp 8-952-952-27-61
  • 0

zzxfsw

Цитата

Сообщение ewjkldx Чт ноя 26, 2020 14:54

Ольга делает обряды чёрные и восстанавливает семью точно и быстро. Без обмана и разводов, как придурочные цыгане. Женщина с даром,умеет многое делать. Советую. WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

Дизайн интерьеров
ewjkldx

Цитата

Сообщение iufbcx Чт ноя 26, 2020 14:55

Гадала у Ольги онлайн и делала обряд. Все сошлось. Очень ей благодарна. Принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61..ни от кого ничего не скрывает, потому что знает свою силу.
  • 0

iufbcx

Цитата

Сообщение mfrsthf Чт ноя 26, 2020 14:55

Гадать умеет тут только Ольга по WhatsApp 8 952 952 27 61 Чётко все рассказывает и помогает. Цены фиксированны. А, не вытягивание, как у малограмотных тёток, не знающих даже русского языка. Пишу вотсап Ольги 8 952 952 27 61..
  • 0

Дизайн интерьеров
mfrsthf

Цитата

Сообщение Galina10 Чт ноя 26, 2020 20:29

У меня в жизни несмотря на молодой возраст, было много разочарований и проблем. К счастью я нашла такую гадалку ,как Галина. Она всегда готова помочь в трудную минуту! и своими раскладами на картах разрешила многие ситуации в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Рекомендую ее всем!!! Галина Вишневская +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
  • 0

Galina10

Цитата

Сообщение Arina1 Чт ноя 26, 2020 22:00

От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах решить сами, посетить Нелю+79629738 967тел/Viber /WhatsApp приветливая , порядочная женщина, работать начинает сразу после получения фото и даты рождения, гадает на картах, привороты , обряды, и т.д.
  • 0

Интерьеры кирова
Arina1

Цитата

Сообщение Лиза... Пт ноя 27, 2020 10:00

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Ляле, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней. +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber есть
  • 0

Лиза...

Цитата

Сообщение Lina... Пт ноя 27, 2020 18:13

Спасибо вам что посоветовали мне обратиться к Ляли, да действительно хорошая гадалка всю правду сказала. И порчу сняла.хорошая женщина. а то я столько денег на шарлатанок потратила до этого. и ни кто не помог. спасибо большое. +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber
  • 0

Интерьеры кирова
Lina...

Цитата

Сообщение Irina11 Пт ноя 27, 2020 19:13

Добрый день! Я кстати тоже к Нели обращалась по номеру +79629738967Viber,WhatsApp. Я иногда гадаю у нее и результатом очень довольна! Всё всегда в точку. И нашла ее по отзывам.
  • 0

Irina11

Цитата

Сообщение Регина Полина Сб ноя 28, 2020 16:38

[*]Ситуация у меня очень сложная любовница увела мужа, настроила против меня детей, а потом муж их отобрал, я находилась в такой жуткой ситуации, что хоть в петлю сразу, искала долго помощи и все напрасно. В интернете нашла телефон ясновидящей Нели и она сделала так, буквально за считанные дни вернула меня к жизни, а потом и со временем и детей, мужа вот теперь я счастлива. Огромное ей спасибо. Советую обращаться к ней +79629738967 тел/Viber /WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Регина Полина

Цитата

Сообщение Evgenia666 Сб ноя 28, 2020 18:05

Обратилась к известной потомственной предсказательнице Марии. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Марии феноменальный ДАР, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Знаю что она может всё: избавит от одиночества, соединяет разрушенные семьи, снимает порчу, сглаз, делает венец безбрачия, устраняет чёрную полосу итд.. Мне так же поставила защиту на ВСЮ жизнь. СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ЗА ВСЁ, вот номер кому надо! +380972055050
  • 0

Evgenia666

Цитата

Сообщение Hanna Вс ноя 29, 2020 2:04

Гадаю здесь: whats app +7-952-222-94-35, ответ дает четкий и подробный, ситуацию смотрит внимательно, показывает расклад, смотрит на рунах тоже
  • 0

Дизайн интерьеров
Hanna

Цитата

Сообщение elas Вс ноя 29, 2020 2:24

Знаю ее очень давно, не первый раз к ней обращалась, whats app и viber +7-952-222-94-35 всегда говорит все как есть, профессионал своего дела! Очень ей благодарна за мудрые и дельные советы
  • 0

elas

Цитата

Сообщение Таня.... Вс ноя 29, 2020 12:14

Очень сильная в магии Каяна. Она мне помогла однажды тем, что с мужа порчу сняла и защиту на него поставила. Денег с меня взяла мало по моим меркам. И сделала все качественно. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 063 521 09 14 ватсап/вайбер.
  • 0

Интерьеры кирова
Таня....

Цитата

Сообщение 0lga Вс ноя 29, 2020 13:00

Опираясь на собственный опыт могу заверить что Елена Ерлин сильнейший маг! Лена проводит кладбищенские привороты, привороты с жертвоприношением занимается астрологией, демонологией и чёрной каббалой. Я заказывала работу у нее, результат не заставил себя ждать! Такую как она я еще не разу не встречала)) Связаться с Леночкой можно по номеру 89099081555 8-)
  • 0

0lga

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты