[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Olenka.. Ср ноя 18, 2020 21:10

В очередной раз, мне захотелось написать о Ляле. Ей слова благодарности! Я счастлива, что она есть.Ее помощь неоценима! Она просто волшебница! Моя жизнь меняется в лучшую сторону во всех отношениях, только с ней я смогла пережить сложные периоды. После того как ни стало моего мужа, для меня жизнь закончилась., но она меня вытянула с этого…+7 (985) 463 99 93 ватсап и вайбер
  • 0

Olenka..

Цитата

Тегиведун, гадалка, ведунья, шаман, целитель, колдун, целитель, ведунья, астролог, ясновидящая, колдунья, экстрасенс, гадалка, маг, предсказание, ведун, экстрасенс, колдун, ясновидящая, колдунья

Сообщение Гость Ср ноя 25, 2020 18:36

.Я к ней не раз обращалась, и после нашего общения все меняется. Настолько сильная энергетика передается от нее нам. Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, счастья ей и близким. В трудные дни она поддержала меня, и я очень за это благодарна.Вайбер(ватсап)+79057006222
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 26, 2020 12:12

Галина настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же… Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Галина спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел+789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Larisa... Чт ноя 26, 2020 13:00

Я у многих гадалок, кролдунов была. Единственный человек, который реально мне помог, так это ясновидящая Неля. Мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Обращайтесь и Вы, вот её номер +79629738967тел/Viber /WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Larisa...

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 28, 2020 17:09

Наталья Нашла на форуме отзывы о проделанной работы Натальи, решила довериться и не прогадала.  Действительно мастер своего дела. Рассказала все как есть как в воду глядела. Сделала обряд на благополучие в семье. Теперь все хорошо.Ее контакты+79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение teta Вс ноя 29, 2020 2:17

Пришла вот к этой женщине whats app +7-952-289-08-79, на прием по поводу личных проблем. Прием длился почти два часа, смотрели мою ситуацию с разных сторон и разными методами, сделала несколько неожиданных для себя открытий по поводу своей жизни, очень интересно с ней работать и результат в моем случае порадовал. Теперь часто провожу у нее дистанционные диагностики
  • 0

Интерьеры кирова
teta

Цитата

Сообщение Эльвира... Вт дек 01, 2020 14:52

Присоединюсь к отзывам про Марию Ивановну помогла на миллион процентов! Видит чётко, ритуалы сильные. Я заказывала три (возврат парня, коррекция проблем по здоровью и на денежки) и все три сработали прям супер+380508550990
  • 0

Эльвира...

Цитата

Сообщение Jilliar Вс дек 06, 2020 13:10

Я обращалась за приворотом к Анике через Вотцап +380505355484. Результат получила быстро и приворот очень сильный. Поэтому смело могу ее рекомендовать
  • 0

Дизайн интерьеров
Jilliar

Цитата

Сообщение Гость Чт дек 10, 2020 1:20

Начала верить в гаданье после того, как гадала Нелли . Точно видит события. Рекомендую всем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Номер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Вера мерина Вт дек 15, 2020 11:01

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.
  • 0

Интерьеры кирова
Вера мерина

Цитата

Сообщение Галина66 Вт дек 15, 2020 12:27

Обратившись за помощью к Кристине, оперативно получила подробный ответ, который помог мне понять мою ситуацию. Очень глубоко и проницательно ею было изложено положение вещей. Мне нелегко было это принять, но я прониклась доверием. Теперь с ее помощью у меня все хорошо. 100% рекомендую. ватсап ее +79883572964
  • 0

Галина66

Цитата

Сообщение Олег Шпак Вт дек 15, 2020 15:34

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моей ушедшей женушкой. Махом вернулась, ноги целовала, прощения просила. Думал приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью доволен ее работой..!!
  • 0

Интерьеры кирова
Олег Шпак

Цитата

Сообщение Олег Шпак Вт дек 15, 2020 15:34

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моей ушедшей женушкой. Махом вернулась, ноги целовала, прощения просила. Думал приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью доволен ее работой...!!!!!
  • 0

Олег Шпак

Цитата

Сообщение Катя42 Вт дек 22, 2020 1:48

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380999646275 вайбер , WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Катя42

Цитата

Сообщение irinamark Вт дек 22, 2020 20:42

Я хочу оставить свой отзыв о гадалке Наталье. Дело в том что я давно к ней обращаюсь, но не разу не оставляла отзывов, и вот мне так захотелось, как говорится внести свою лепту и похвалить. Это добрейшей души человек, добросовестная и очень отличная гадалка, гадает со 100% результатом. Вот её контакты +7 905 700 62 22 Viber /WhatsApp.
  • 0

irinamark

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, гадалка, ведунья, шаман, целитель, колдун, целитель, ведунья, астролог, ясновидящая, колдунья, экстрасенс, гадалка, маг, предсказание, ведун, экстрасенс, колдун, ясновидящая, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения