[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что за фигня: мужчина писает сидя? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что за фигня: мужчина писает сидя?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Что за фигня: мужчина писает сидя?

Сообщение Молчалин Пт ноя 13, 2020 4:47

Ночь!Решил сделать это.Попробовал именно сидя.Понравилось.Задумался. Может собрать инициативную ячейку общества, а из неё партийное ядро, ставящее себе глобальную задачу на мочеиспускательном уровне Партию сидячих одно-мандатников. Хорошо бы из гинекологического кресла соорудить кресло-качалку и в сидячем положении отдавать дань природе при первом позыве обезвоженного организма. Надо бы обучить этому навыку моего мопса, чтобы не задирал у каждого куста лапу, а деликатно присаживался бы по-кошачьи около кустика, справляя свою нужду, у фонтана на театральной площади города.
  • 0

Молчалин

Цитата

Тегимужчины

Сообщение переплётчик Пт ноя 13, 2020 21:42

[i]Хотелось бы ответить вышенаписавшему субъекту. Не могли бы Вы, милостивый государь, перво-наперво ответить на вопрос, что означает корень весьма сомнительного слова "одномандатник", употреблённом Вами, в предложении о сколачивании противоправной партии общественного звучания, искажающего целомудренный облик народного виртуального и литературного рукописного издания, доказавшего свой литературный статус, истинно жизнеспособной положительной и правдивой направленностью! [/i]
  • 0

переплётчик

Цитата

Сообщение пациент Вс ноя 15, 2020 0:02

Сегодня отчитывался как школьник перед учительницей. Моя сожительница Валя, а это уже не Нинка, о которой все знают в доме - лишённая прав автобусовожатого и, пребывающая нынче, на химическом поселении в Санчурске. Валя работает в нашем доме котельным оператором и от неё многое зависит как в прямом, так и в переносном смысле. Она переносит с улицы в кочегарку нашей хрущёвки ведром каменный уголь и приходит после трудового дня вся взмыленная и злая. Работает в две смены.Одну смену вместо меня. А я числюсь техником санпроизводственником. У меня условный срок и я под домашним арестом за мелкое хулиганство. По своей глупости. Но это чисто как бы семейная ссора, типа тово. Прочитал утром кировский сайт и решил конкретно сидя, ради эксперимента, обосновать,блин, на себе эту срамную ситуацию.Залез с ногами орлом на унитаз в нашем совмещённом санузле и не помню как очутился на полу с травмой головы и сломанной ключицей.Помню, что успел ухватиться за железную цепь от бачка для спуска воды, который у нас под потолком. Бачок упал в унитаз и проломил его днище.Лечить многочисленные гематомы мне предписано дома. В тюремной больнице койкомест не нашлось. От ушибов мои коры головного мозга, кагрица, сотряслись. Завтра будут решать консилиумом, если соберут кворум из профессоров и академиков, дак могёт и на досрочку выведут по состоянию моего хилого здоровья.
  • 0

пациент

Цитата

Сообщение валЯ - ЖЕНА Вт ноя 24, 2020 8:44

не нада верить мому сожителю он все брешет он веть меня лупит как сидорову козу бьет смертным боем про нас кино казали где мы были лишены общечеловеческих прав а ведун гордон махает на меня рукой и обещает типо продолженье следует.
а когда приехали нас фоткать я всю свору своих приёмных спиногрызов загнала в подпол и полы помыла в отхожем месте на улице а то ступить было негде. Коляна не взяли а меня зделали невестой и научили как надо плесать и говорить
ДАВАЙПОЖЕНИМСЯ
  • 0

валЯ - ЖЕНА

Цитата

Сообщение Sara Bernar Ср ноя 25, 2020 16:37

полезный совет
Мыть уборную (туалэт типа сортир) на улице нельзя с наклеенными ногтями не рекомендуется,особенно с маникюром, а в зимнее время года нельзя долго сидеть в стрингах на толчке, можно запросто отморозить придатки.7
  • 0

Sara Bernar

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины

Вернуться в Курилка