[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кировское Региональное Отделение ЛДПР - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кировское Региональное Отделение ЛДПР

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Re: Кировское Региональное Отделение ЛДПР

Сообщение Элдэпердюга Вс окт 16, 2016 14:51

а у мене такой вопросик имееца В каком процентном отношении выделяюца вступившему декретная сумма в валюте если жена на третьем месяце беременности. Илиже ей тоже надо вливаца в ряды ЛДПР,ибо потомушто она не мыслит себя вне партии типо я тоже.
  • 0

Элдэпердюга

Цитата

ТегиЛДПР, партии, политика

Сообщение НенорМАТивкин. Ср ноя 23, 2016 11:12

Кто в столовке напердел? Это наш ЛДПР! Он на выборах набздел и остался не у дел.
  • 0

НенорМАТивкин.

Цитата

Сообщение Петелинский обыватель. Вт ноя 29, 2016 16:29

Угодливо пресмыкаясь, пропустили вперёд себя коммунистов!Гандоны штопанные, клоуны,блин...
  • 0

Петелинский обыватель.

Цитата

Сообщение Бонч-Бруевич & Каутский Пн янв 23, 2017 15:15

Ровно год назад в эфире радио "Эхо Москвы в Кирове" бывший тогда главой города Кирова Владимир Быков заявил, что готов стать инициатором возвращения исторического названия областному центру. Поводом для такого заявления стал опрос, который Никита Белых провел в своем твиттере. В нем со значительным перевесом (67%) победил вариант переименования города. В разговоре с ведущим глава города заявил, что инициировать переименование должны сами кировчане. В качестве одного из возможных инициаторов-горожан Владимир Васильевич назвал себя. "Я готов это сделать", - сообщил он. С тех пор многое поменялось. Владимир Быков уже не является главой города, а ушел на повышение - возглавил Заксобрание области. Тем не менее, за год он так и не выступил с инициативой переименования города.
Если ЛДПР потребует Кирову вернуть своё исконное название Вятка,то Жириновский станет почётным и потомственным гражданином нашего города.
Партия Орков (ПО)
  • 0

Бонч-Бруевич & Каутский

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 25, 2017 13:47

В 1916 году на территории России шесть населённых пунктов сменили свои большевистские названия,вернув себе прежние,исконно русские.Киров по-прежнему в красном (читай "кровавом") поясе. Вот присоединим вас к себе в округ,и станете вы тогда Мари-Киръёшка. Соглашайтесь.
Даёшь референдум!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение есть такая партия Чт янв 26, 2017 2:09

Не согласные мы.Нам бы можно к удмуртам переметнуться.Там рядом пермский округ.Влились бы в него.Глядишь бы стали Ижкирперьмом называться.Вот бы радость была! :shock:
  • 0

есть такая партия

Цитата

Сообщение Орлёнок. Пн июн 08, 2020 15:52

А ведь могут объявить, что нас ожидает всеобщее обрезание. Представляете, вокруг миллион мужчин и все обрезанные! Прикольно, а то и возрастная кастрация. Я тут намедни простудился. Заснул на лавке недалеко от фонтана на театралке. Проснулся в ознобе. Побежал в больницу.Ткнули в шею прибором и говорят, что если войду в приёмное отделение, то выйду только через две недели! Я закричал:"Батюшки-и-и!!!" и дал дёру. Желаю получить партейный билет либерально-демократического влияния. Пухленький Жирик не позволит надругательства над половой плотью своих членов партеи.Он знет за что они боролись!
  • 0

Орлёнок.

Цитата

Сообщение сексоанатом Пн ноя 16, 2020 7:19

колхозница писал(а):.Я многолетняя практикантка. Одномандатница. Мой партийный билет был украден, но я голосую за лдпр. Когда меня от областного комсомола направили в Грецию с делегацией ударников соцтруда, я тайком ходила в турецкую баню,но не мылась,а за 100 драхм каждый раз училась искусству соблазнения мужчин во время банной помывки.По приезде в СССР меня за это самоволие исключили из комсомола и сразу сослали на целину внедрять кукурузу.Я же использовала кукурузные початки вместо бананов,внедряя полученные в Греции знания классического минета во всём его банном многообразии.Эти знания пригодились мне в колхозе,куда меня перебросило местное целинное руководство для повышения надоев молока в мурашинском р-не,где я и пребываю в данное время. Но три поколения колхозных механизаторов пропустила я через свою баньку,три поколения практикантов с успехом закончили мой факультатив. Целых три поколения ёбарей где-то сейчас ненасытно внедряют на просторах области мои уникальные банные практики. Моя знаменитая банька расположена на самом краю оврага,при въезде в Мураши.Её легко можно узнать по стоящему рядом инвалидному креслу на велосипедных колёсах. Спросить бабу Фёклу,любой покажет.

Надо же, бабка из ссср где никто не знал про секс.Вопиющая ложь! Вот у кого учиться надо культуре половых практик!
  • 0

сексоанатом

Цитата

Сообщение фанат Вт ноя 17, 2020 18:45

С такими футболистами как Дзюба, с таким отношением к сексу как у Дзюбы наша сборная может взять кубок УЕФА в 2020м году! Пойду в Лигу Ставок и поставлю на нашу команду, но только тогда, когда его вернут на поле в составе нашей сборной.
  • 0

фанат

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 18, 2020 1:15

Den_Zurin писал(а):Давно ли немецкие идеи коммунизма стали идеями партии русского народа? Может еще напомнить, что сделала коммунистическая партия в начале 20-го века, сколько миллонов людей заморила голодом, сгноила в гулаге, расстреляла за идейные возраждения? Что это за русская партия такая, которая русских людей уничтожала?
Какой такой пампилус даве спел ошшо про так скованые одной цепъю граждане скопом голыми спали под одним обшшым одеялом в раскулаченых колхозах а комсомолки в кожаных тужурках приходили по ночам и из маузеров всех в расход пускали.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Мамука Сб ноя 21, 2020 20:03

Дзюба это величина .Он зенитчик. Дзюбу уважает весь апраксин двор в Питере. Нет Дзюбы и вся апрашка под хвостом ишака. Намик брат, смотри глазами!
  • 0

Мамука

Цитата

Сообщение И. Северюхин Пн ноя 23, 2020 12:59

Люблю наш город зимой, под свежим снегом! Сегодня с большим трудом поднимаюсь в гору по Преображенке. Очки запотели, вижу плохо, а на новые денег нет. Кто-то взял об руку и помог на ледовом тротуаре не поскользнуться.Раннее утро. темно. Редкие окнна светятся. "Ты, Ильюша, куды в таку рань шлёпашь? Али кралю каку завёл тайком от всего обчества"-слышится голос нашего дворника, с чехоточным покашливанием и сипоцой перманентного курильщика с солидным стажем.Я протягиваю ему кисет с <<Капитанским>> табаком. Он делает ладонь лодочкой, и я щедро отсыпаю ему ароматного зелья.Дворник потомственный городской татарин. Я с ним в одном классе учился в семилетке - 37й школе. Он был отличником по английскому языку. Поступил в пединститут, на последнем курсе вступил в партию, но потом его посадили на 3 года за то, что он со своим отцом,который был сварщиком-ремонтником радиаторов, подворовывал медные трубки и делал дома электрические жулики, которыми фарцевал с китайцам, а те сбывали их на верхнем рынке, в развалинах взорванного храма, где нынче филармония. Подпольная артель была выловлена и преступники понесли заслуженное наказание. После освобождения дворник прыгал с трамплина и по результатам опережал Г ерку Скопина, чемпиона СССР. Я побрёл дальше, занять очередь к зубному хирургу, а он стал скрести от снега свой тротуар. Начинался ещё один новый, карантинный день...
  • 0

И. Северюхин

Цитата

Сообщение беспартийный гнилой гриб Ср ноя 25, 2020 11:02

Бонч-Бруевич & Каутский писал(а):Ровно год назад в эфире радио "Эхо Москвы в Кирове" бывший тогда главой города Кирова Владимир Быков заявил, что готов стать инициатором возвращения исторического названия областному центру. Поводом для такого заявления стал опрос, который Никита Белых провел в своем твиттере.

Сделали бы всё как обещали и были бы сейчас; один Генерал-Губернатором Вятского края,а другой Городским Головой! Но по воле космического Разума так и будет продолжаться мегогалактическая средневековая история, творимая по локоть , окровавленными руками жестокого царя Кира, живущего вечно в параллельном нашему мире!
А пока, будем-те, господа кировцы, пользоваться этой вычурной и междоусобной жизнью, которая уготована нам таинственным вирусом в заразной Короне!
  • 0

беспартийный гнилой гриб

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ЛДПР, партии, политика

Вернуться в Кировский Интернет