Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Katerina 67 Вт ноя 10, 2020 15:24

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908
  • 0

Katerina 67

Цитата

Сообщение Raisa Сб ноя 14, 2020 1:45

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию
  • 0

Дизайн интерьеров
Raisa

Цитата

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:33

Настоящие ведьмы и маги творят чудеса на расстоянии. По этому могу посоветовать ту, которая эффективно решает любые вопросы как при личной встречи, так и дистанционно. Я верю в карму, «бумеранг» и тому подобное, поэтому беру на себя ответственность, оставляя контакт этой ведьмы, которая мной и моими знакомыми проверена и перепроверена. И вы сами можете убедиться в ее способностях без риска для своего кармана, т.к. деньги она берет после общения. Я больше двух лет общаюсь с этой ведьмой и успешно с ее помощью решаю вопросы, с которыми не справляюсь самостоятельно. Она помогла с тем, с чем не справились рекомендованные и известные психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика, а также несколько гадалок. До встречи с этой ведьмой я много ошибалась, эти ошибки привели к тому, что брак висел на волоске, а количество долгов росло с невероятной скоростью. Больше я не рискую. Она охотно выходит на видио связь (в Питере принимает лично). Не сюсюкается и не уговаривает. Вы приходите с проблемой-она ее решает. Людей и ситуации видит насквозь, по этому изменить можно многое, понимая реальное состояние дел, а главное пути решений. С ней можно связаться по номеру +7(981)968-58-68 Карты берет в определенных случаях, т.к. и без них видит ситуацию. Я считаю, что лучше обращаться к тем, кто понимает суть происходящего и может помочь исправить ситуацию, не только опираясь на ответы карт.
  • 0

Анастасия Бочарова

Цитата

Сообщение Galina 90 Пн ноя 16, 2020 23:00

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет +380637770284 Нина Михайловна
  • 0

Интерьеры кирова
Galina 90

Цитата

Сообщение Лолита Ткачук Вс ноя 22, 2020 13:10

Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Лидию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней. +380638260908
  • 0

Лолита Ткачук

Цитата

Сообщение Алсу Ср ноя 25, 2020 12:06

Ой, мой Сургут в тумане светит!!! Интересно, а стоит ли на гранитном пьедестале со ступеньками чёрный от кочегарного дыма Ленин с протянутой вместо руки ржавой проволокой, к которой привязана трухлявая авоська с пустыми импортными бутылками, непригодными для сдачи в приёмный стеклотарный ларёк? Эта площадь всегда была любимым местом отдыха сургутского истэблишмента.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алсу

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 25, 2020 18:37

Наталья удивительная! То, что она видит и чувствует - это очень тонкие материи, о которых вы можете подозревать, догадываться, но не отдавать себе отчета, не признаваться и не признавать. Наталья достает это все на свет Божий и раскладывает по полочкам. Очень светлый человек, ее энергетика чувствуется на расстоянии. После общения с ней почувствовала душевный подъем и энергию.Вайбер(ватсап)+79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Zinaaa Чт ноя 26, 2020 22:04

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Нели. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица. +79629738967тел/Viber /WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Zinaaa

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 28, 2020 17:12

Я обращалась к гадалке для того чтобы вывести на чистую воду подругу сестры.  Такое ощущение будто она ее закалдовала. Все делала как она скажет никого больше не слушала.Деньги свои ей отдавала типа в долг но потом так это и оставалась, отказ от покупки машины тоже ее рук дело и куда эти деньги подевались тоже никто не знает.  Обратилась к Наталья и как оказалось я была права после ритуала с Натальи. Она показала свое истинное лицо. Теперь у сестры все хорошо.+79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение lolla Вс ноя 29, 2020 2:08

Я обращаюсь к очень клевой тетеньке вотсап +7-952-289-08-79, очень интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, помогла мне с решением моей проблемы и вытащила из депрессии
  • 0

Интерьеры кирова
lolla

Цитата

Сообщение miron11 Ср дек 02, 2020 16:28

Ирина +380507255087 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче.Сестре помогла вернуть мужа без приворота.Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя.
  • 0

miron11
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пт дек 04, 2020 20:03

Общалась с несколькими экстрасенсами и могу сказать, что за равнозначное время от Натальи получила намного больше информации, как по интересовавшему меня вопросу, так и по другим аспектам жизни, о которых не спрашивала. Настоящее описано очень верно и подробно. Предсказанное, тоже.Вайбер+79057006222
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Анастасия33 Вт дек 15, 2020 12:24

Мне нужно было срочно вернуть мужа, который ушел к моей куме и я осталась одна и без какой либо поддержки. Нашла в интернете мага Кристину, которая сделала мне обряд на мужа и он ко мне вернулся. За свою работу она взяла с меня копейки. Я очень ей благодарна +79883572964 ватсап
  • 0

Анастасия33

Цитата

Сообщение Лара17 Ср дек 16, 2020 1:21

Я присоединяюсь к хорошим отзывам про волшебницу , иначе я не могу назвать эту женщину , гадалку Кристину (+79883572964) WhatsApp , это единственный человек , который действительно мне помог ! Буду благодарна ей всю жизнь . Кому реально нужно помощь мага , РЕКОМЕНДУЮ КРИСТИНУ !
  • 0

Интерьеры кирова
Лара17

Цитата

Сообщение Евангелина Пт дек 18, 2020 22:59

Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Кристина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79883572964 ватсап
  • 0

Евангелина

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты