[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Цитаты великих иногда промывают нам мозги - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Цитаты великих иногда промывают нам мозги

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Цитаты великих иногда промывают нам мозги

Сообщение Фёкла Евлампиевна Пн сен 08, 2014 19:22

Меня туалетная бумажка не удовлетворяет.Приходится обходиться бумажными полотенцами.Это очень накладно,но своя жопа дороже.
  • 0

Фёкла Евлампиевна

Цитата

Тегицитаты

Сообщение Мамзель Пн сен 22, 2014 14:46

Что твое - твоим и останется.
  • 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Мамзель

Цитата

Сообщение Клар Маркл Пн сен 22, 2014 20:27

Я Карлу к себе в сад на один хотя бы день желал пригласить,чтобы она прожила его у меня не только без туалетной бумажки,но даже без газетной.,и чтобы ей было мучительно больно подтираться жгучей осенней крапивой.
  • 0

Клар Маркл

Цитата

Сообщение Роз Алюк Сем-Бург Вс окт 05, 2014 18:52

Карлуша Либк-нихт,великий русский немец,еврейского происхождения,однажды засиделся в поезде,высказывая мудрые мысли вслух,соседу по купе,в поезде Санкт-Петербург-Вологда-Вятка.Соседом оказался котлаский мещанин, который был выслан в Вятку,куда и направлялся по этапу мягким вагоном.Карлуша до того промыл и запудрил мозги ссыльному мещанину,что тот,при выходе на перрон Вятки,пожаловался на свободомыслие Карлуши городовому,который препроводил обоих в участок и посадил под замок,где они просидели до прихода квартального.Оный квартальный,не мудрствуя лукаво,велел выпороть того и другого. И поделом! Не цитируй великих без надобности. Целее будешь. :)
  • 0

Роз Алюк Сем-Бург

Цитата

Сообщение хирург-уролог Чт окт 09, 2014 15:39

Клар Маркл писал(а):чтобы ей было мучительно больно подтираться жгучей осенней крапивой.

Садист,космополит безродный! Да разве можно подтирать женщину крапивой,да ещё и осенней. Ты яйца свои инородные обтирай,а потом делай компресс из крапивных листьев,готовся к операции по удалению своих бэйцев.Буду помещать на их место сухой осенний репейник.
Песя Моисеевна.
  • 0

хирург-уролог

Цитата

Сообщение Жорик Сб ноя 21, 2020 1:59

[quote="Фёкла Евлампиевна"]Меня туалетная бумажка не удовлетворяет. Приходится обходиться бумажными полотенцами. Это очень накладно, но своя жопа дороже.[/quote/]
А ты уже имей таки своё типа понятие.Как бы ты если не мужык, то баба. А рас баба значитца у тебя, куриная какбы клоака. Чисто конкретно!
  • 0

Жорик

Цитата

Сообщение Старая дева Сб ноя 21, 2020 2:09

Жорик писал(а):
Фёкла Евлампиевна писал(а):Меня туалетная бумажка не удовлетворяет. Приходится обходиться бумажными полотенцами. Это очень накладно, но своя жопа дороже.[/quote/]
А ты уже имей таки своё типа понятие.Как бы ты если не мужык, то баба. А рас баба значитца у тебя, куриная какбы клоака. Чисто конкретно!

Ваше виртуозное владение ненормативнойрусской лексикой, милостивый государь, не делает вам чести. Потрудитесь выйти вон, и закройте за собой дверь!
  • 0

Старая дева

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

цитаты

Вернуться в Курилка