Голосуем за Киров!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Голосуем за Киров!

Сообщение Финиш! Все достали. Сб май 16, 2020 4:09

Новый посёлок писал(а): Фчерася я ехала одна в афтобусе 46 и около кабины. Вдруг кондукторша стала вопить почему я не в маске. Тогда я тоже спросила иё, а почему она не в маске.А кривой узкоплёночный водитель остановил афтобус и они стали выпихивать меня из афтобуса.Я расшеперилася и стала кричать, что мы горим. Пожар!!! Пожар!!! Водитель зажал меня дверью и обозвал лядью.Дедушка влез в заднюю дверь и тоже стал звать на помощь.Помогите!!! Но улица была вся обкоронтиненая. Все молча сидели по домам.Топеряча в химчистке не принимают мою новую доху, которая востановленью не подлежит и воняет выхлопным газом. Значит буду носити так как есть. На чём призываю населенье к бойкоту данного маршрута. И принцыпиально стану ездить без перчаток, извините, им назло.
Зинаида Хомутовкина.

А зачем всем назло Вы хотите ездить без перчаток. Если они Вам не нужны, лучше отдайте их мне в хорошие руки. *ANGEL*
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Финиш! Все достали.

Цитата

Сообщение слобода Дымково Пн май 18, 2020 18:45

дорогие товарицщи самогонщики
бухло из свеклы пить не рекомендую
по последним исследованьям яйцеголовых членов кореспондентов алкогольных наук
свекла несёт в себе серьезную опасность дело в том что под действием алкогольных паров нейроны начинают возбуждаться
и химические реакции в мозгу заставляют его
находясь в неадекватном состоянии превращать человека в психа
отсюда и частые драки с отягчающими последствиями
человек не может объяснить своё состояние (после убийства ничего не помнит)
рекрмендую делать брагу из пшеницы
проверено на себе
  • 0

слобода Дымково

Цитата

Сообщение Христофор Никудыкин. Пт май 22, 2020 2:00

самогонка из пшеницы имеет отвратительный запах.Эта невыносимая вонь привела меня к единственно правильному решению. Пить надо только заводскую и очищенную водку, по возможности из центрального магазина.Всё остальное в нашем городе сплошная отрава.Голосую за Киров.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Христофор Никудыкин.

Цитата

Сообщение Гость Сб май 23, 2020 14:55

Все водки кировского разлива очищаются фильтром Нi2Fs с добавлением ацетона-MN Поэтому растворитель вступает в положительную реакцию (фенолфталеиновый эффект) с этиловыми смолами, что и подтверждается лёгким привкусом мускуса. Кому не нравится пейте брагу!
Сомелье Гоша Вахрушев.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение внештатный бухсгалтер Вс май 24, 2020 17:49

Гоша, что мне делать? Я увидела в эротическом сне предположительно Вас и Ваш половой пенис.Сегодня весь день он стоит у меня перед глазами.Будто Вы, пришедший по вызову << SERVIS-муж на час>> не женатый полотёр, который случайно увидел половую щель из которой выглянула голодная морда усатой крысы Шушары и зарычала на нас, оскалив свои окровавленные клыки. Но полотёр сам впился как вампир в половую щель, продолжая невозмутимо натирать мастикой, мой пол вонючей половой тряпкой.И я в беспамятности хрястнула этой тряпкой по его наглой роже..Гоша, не могли бы Вы в моём следующем сне сделать так, чтобы мы сначала расписались в ЗАГСе, а уже потом была у нас с Вами первая брачная ночь где-нибудь на Майорке, и Вы натирали мою половую щель не грязной половой тряпкой, а чем-то другим, непременно стерильным и обязательно противозачаточным. *KISS*
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
внештатный бухсгалтер

Цитата

Сообщение Гоша из Пержи Вс май 31, 2020 10:43

Я Вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю - в Вашей воле меня презреньем наказать.Такой сон говорит о том, что вы находитесь на грани срыва. Еще чуть-чуть, и ваш мир рухнет как карточный домик. Все вещие сны являются сигналом о том, что человеку необходимо срочно менять свой жизненный курс. Например, лично я посоветовал бы Вам сменить пол и побриться наголо. Обретая иную половую позицию, я (как начинающий психотерапэвт) назначаю вам срочно пройти курс эротического массажа и посетить сексшоп на Свободе - улице кировских красных фонарей. В то же время, как профессиональный сомелье советую продолжать приём настоя боярышника на постоянной основе.Но чисто без фанатизма.
  • 0

Гоша из Пержи

Цитата

Сообщение Гость Вс май 31, 2020 10:59

Гоше Вахрушеву из Пержи высылается пригласительный билет в кукольный театр на Дрылевской (Спасской) улице, как миллионному избирателю, проголосовавшему "ЗА" = на кукольное представление для тех, кому за 60+!
Предупреждение.
При входе иметь при себе марлевую повязку на один глаз и перчатку на одну руку.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кирилов Клим. Вс май 31, 2020 19:23

Добренький всем вечерок, а то всё читаю, дай думаю напишу кой-чего из своей головы. Вот у нас в Кумёнах появилась подозрительная личность.Ходит без маски и перчатки не носит. Внушает, что здесь нет больных,кроме тех у кого гнойный сифилис. Ей дуре бестолковой объясняют, что сифилитики были при советской власти.Занёс заведущий Заготскот опосля командировки в Москву на ВДНХ. Кузьма Степаныч Шуев был осуждён товарищеским судом, взят на поруки и вскоре сгорел на работе от беспробудного пьянства. Она кума Валеры шорника,вернее была кумой, но жила в фиктивном браке с нашим ветеринаром, и без стыда и совести находилась в незаконном сожительстве с братьями Суликовыми, приезжими из Кутаиси. Предпринимателями малого бизнеса. Короче торгашами рыночными. Рвачи конкретные и жулики типо. Ишо вот чо. Я воспитываю пса Артимона. Хочу служить в пограничных войсках. И чтобы взяли вместе с собакой. Занимаюся дрессировкой.Если у кого есть связи в генеральном штабе, замолвите за меня словечко.Я в долгу не останусь.Дрова кому напилить для бани или валенки скатать. Досвиданья братва, с наступающими экзаменами ЕГЭ поздравляю.
Мой голос за Киров!
  • 0

Кирилов Клим.

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 13, 2020 9:22

Внимание писал(а):Граждане трудящие. Не засоряйте досужими вымыслами дественное плево нашему журналу.Ему не всё равно.Посылайте посильную помощ в порядке живой очереди.Не толпитесь. Не пылите. Которые на удалёнке не забывайте обязательно про голосовалово (редколегионный оператор)
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Проволока ГОСТ 3282 вязальная отожжённая - Metiz57.ru

Сообщение StephenBlosY Вт ноя 17, 2020 11:43

Проволока ГОСТ 3282 вязальная отожжённая ф1,0-6,0 мм термообработанная
Проволока вязальная ф6,0 мм это термически обработанная, мягкая, отожжённая, проволока ГОСТ 3282-74 Применяется для увязки, в строительстве, производства гвоздей Масса мотка проволоки до 200 кг В 1000 метров равно 221,84 кг Примеры обозначения: проволока 6,0-О-Ч ГОСТ 3282-74 (черный отжиг), проволока 6,0-О-С ГОСТ 3282-74 (светлый отжиг) В наличии, чаще всего, проволока черного отжига На складе проволока диаметр 0,5 мм, 0,6 мм, 0,7 мм, 0,8 мм, 0,9 мм - мотки от 10 кг Проволока вязальная мотки от 80 кг диаметр 1,0 мм, 1,4 мм, 1,6мм, 1,8 мм, 2,0 мм,2,5 мм, 3,0 мм, 3,2 мм, 3,5 мм, 4,0 мм, 5,0 мм, 7,0 мм, 8,0 мм Перематываем мотки проволоки до диаметра 4,0 под Ваш размер Поставляем проволоку 7372, 9389, 7348, сварочную, колючую, сетку сварную, плетеную, рабицу, тканую, фильтровую латунную, нержавеющую, канаты ГОСТ 2688, 7668, 7669, 3062, 3064, 13840, крепеж, заклепку, гвозди, электроды
+7(4862)50-76-30
metiz57 ru
  • 0

StephenBlosY

Цитата

Сообщение Голкипер с Сельмаша. Вс ноя 22, 2020 12:33

Редахтур, а когда и где нынче сауна для голосовалова состоица. На трамплине скалолазы зафрахтовали место. Может на спичфабрике или Дымково? Там последний раз моржи свинговали. Слух был, что нововяцкие на Красном острове сауну строят. Там за Киров и проголосуем рублём. Агитатор А-у-у-у-у-у-у!!!
  • 0

Голкипер с Сельмаша.

Цитата

Сообщение стационарный синдром Вс ноя 22, 2020 15:12

Чё опеть соскачили с коек и консцентрировалися на каледоре.
Дураки полуумные коленями назад! Равняйсь! Смирно!
Правое плечо вперёд шагом марш по палатам!Выборы им подавай...
Иш чё захотели?!
  • 0

стационарный синдром

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область