[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
За што подержать девушку 8 марта? - Наш город - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

За што подержать девушку 8 марта?

Отдых, кафе, знаменательные места

Модераторы: Corey, Дита

Тегиподарок, 8 марта

Re: За што подержать девушку 8 марта?

Сообщение Пикапер Ср фев 22, 2017 11:57

Поскольку руки две, ваш выбор ограничен. Одномоментно можно подержать девушку только за два места. Чтобы не казаться странным, поиграйте с ней в твистер.
  • 0

Интерьеры кирова
Пикапер

Цитата

Сообщение Жень, а жень Ср фев 22, 2017 11:58

Я бы подержал за все, что можно подержать, ведь для чего еще девушки нужны)) Романтики вот может быть за некую душу захотят подержать, как известно, важна не внешность, но тут уж дело вкуса.
  • 0

Жень, а жень

Цитата

Сообщение Арбузова Вт фев 28, 2017 15:30

Где же эти романтики? Всем надо только тело. Иной раз нахал на улице так и скажет: мне нравится твое тело! :shock:
  • 0

Интерьеры кирова
Арбузова

Цитата

Сообщение Маманя Ср мар 01, 2017 12:13

Это что у вас за отношения с девушкой такие, если вам "подержать" не дают в обычный день,а только по праздникам :)
  • 0

Маманя

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 02, 2017 17:02

Подержать девушку им видимо дают и в обычный день, но 8 марта день то особенный, и подход должен быть избирательный.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Старпер Чт мар 02, 2017 17:18

А кстати, идея с твистером очень даже ничего :D Если она не закончится переломом чьи-либо конечностей
  • 0

Старпер

Цитата

Сообщение Феодосия Вт мар 21, 2017 1:33

Пикапер писал(а):Поскольку руки две, ваш выбор ограничен. Одномоментно можно подержать девушку только за два места.
Даве иду по городу,по знакомой улице, а в подворотне стоит чёрножопый такой - ноги кривые,а две руки засунуты в два кармана штанов и он имя свои яйцы тама перекатыват. Смотрит скрозь меня и тявкат на своём наречье в мою сторону.Ну вот чо сказати можно,когда руките спрятаны,а подержать молодуху за два места он не могёт! Пожалела я,што по азияцки баять не способенна,ну и по-матерному объяснила,что к чему.И этот антрацитный человек вдруг залыбился и ответил такими же вятскими ругательствами, только уже по-русски!А руки то евойные в карманах вдруг как у дирижора заразмахивалисся. Проходяшшые людя недоумевают:" А пошто урюк от эдак взъярился, нешто подержать тебя за два места возжелал, паразит, видать в сайтах постов,блин,начиталси вот и взыгралось ретивое у яго в штанинах". Ну я ему язык свой высунула,кукиш показала и убежала нафик.
  • 0

Интерьеры кирова
Феодосия

Цитата

Сообщение деушка Пт мар 31, 2017 22:42

свинофирма писал(а):Имеются в продаже маринованые презервативы с запахом жареной селёдки.
С пробегом.(акция) :P

А вот это уже чо-то новенькое! А не смогу ли я опосля полового акта забеременеть, и начать метать икру?
  • 0

деушка

Цитата

Сообщение Невежда Сб апр 01, 2017 13:35

Девушки стали совсем другими.Они теперь сами требуют,чтобы парня подержать за два...места.
  • 0

Интерьеры кирова
Невежда

Цитата

Сообщение бывший ученик из 14 школы Сб апр 08, 2017 2:53

В нашем классе одна такая девушка приходила в школу (№29) без трусов за парту и просила ребят ставить кулак с оттопыренным вверх большим пальцем.Садилась на него верхом и прыгала, повизгивая при этом, всё громче и громче. За что и была исключена из школы.Перевелась в 26ю школу и вышла там замуж за будущего писателя,который в пединституте вступил в компартию,стал там секретарём и держал свою жену в ежовых рукавицах, поколачивая её за блядство.Вы его все знаете!
  • 0

бывший ученик из 14 школы

Цитата

Сообщение Алёшка Вс апр 09, 2017 18:54

А наш директор 20й школы Брытков, в своё время задержал в кабинете физичку (а может математичку,не помню точно) когда перемена закончилась,а её нет. Мы и побежали к нему,а она выбегает из его кабинета вся красная и растрёпанная.В каракулевой шубе,а шуба распахнулась,на её беду,дак она под шубой вся как есть голая только в фельтиперсовых чулках, прицепленных к розовому поясу, на скрученных и грязных, вытянутых резинках. И тут мы узнали,что она не блондинка,а брюнетка!
:o
  • 0

Дизайн интерьеров
Алёшка

Цитата

Сообщение Авдотья Никитична Ср апр 12, 2017 16:43

Фу,какаямерзость.Приходить в школу на работу в грязных трусах.Не интеллигентно!
  • 0

Авдотья Никитична

Цитата

Сообщение Яков Перессыльный Вт ноя 17, 2020 9:21

Жиган писал(а):Очень прекрасно помню тот незабываемый зимний вечер! В драмтеатр мы пришли с подругой.Я затащил её на пустой балкон.И в первом же акте там из хулиганских побуждений её изнасиловал.Она не кричала,а шёпотом звала кого-нибудь на помощь.Но сопротивлялась с особой жестокостью и выцарапала мне глаз. Мне дали 10 лет и я отсидел 8. Значит в театре я был в 2008 году.
Вы удовлетворены?

Не совсем.Я попробовал сощитать но не смог оказалось забыл таблицу умноженья. Ты откинулся через 8 лет.Вычесь 2. Это надо вспомнить стпень корня.Или суфикса?
Я в школе на зоне учился.И с перерывом условно досрочным в техникум пошёл на втором сроке.Но случилась амнистия и поэтому больше ничего не помню из ученья.
Удачи тибе. Чао-какао!
  • 0

Яков Перессыльный

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

подарок, 8 марта

Вернуться в Наш город