Проверенная гадалка - всё сбылось

Модераторы: Corey, Дита

Проверенная гадалка - всё сбылось

Сообщение miron11 Сб ноя 14, 2020 17:22

Анна настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же.. Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Анна спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Прохожий
Цитата

Re: Проверенная гадалка - всё сбылось

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:27

Я всегда предпочитаю проверять, и полагаться на слова проверенного человека, когда неоднократно есть результат, и нет промахов, какой бы сферы жизни это не касалось. Я больше двух лет общаюсь с ведьмой и успешно с ее помощью решаю вопросы, с которыми не справляюсь самостоятельно. Она помогла с тем, с чем не справились рекомендованные и известные психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика, а также несколько гадалок. До встречи с этой ведьмой я много ошибалась, эти ошибки привели к тому, что брак висел на волоске, а количество долгов росло с невероятной скоростью. Больше я не рискую. Деньги она берет после общения. Охотно выходит на видио связь (в Питере принимает лично). Не сюсюкается и не уговаривает. Вы приходите с проблемой-она ее решает. Людей и ситуации видит насквозь, по этому изменить можно многое, понимая реальное состояние дел, а главное пути решений. С ней можно связаться по номеру +7(981)968-58-68 Карты берет в определенных случаях, т.к. и без них видит ситуацию. Я считаю, что лучше обращаться к тем, кто понимает суть происходящего и может помочь исправить ситуацию, не только опираясь на ответы карт.
  • 0

Интерьеры кирова
Анастасия Бочарова

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 25, 2020 18:35

Я к ней не раз обращалась, и после нашего общения все меняется. Настолько сильная энергетика передается от нее нам. Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, счастья ей и близким. В трудные дни она поддержала меня, и я очень за это благодарна.Вайбер(ватсап) +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Yotta Вс ноя 29, 2020 2:22

Обращалась к whats app и viber +7-952-222-94-35 несколько раз , Очень профессионально и подробно описала ситуацию))) открыла глаза на многие вещи))) Спасибо большое!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Yotta

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 04, 2020 20:02

Великолепная гадалка Наталья ! За долгое время, единственный человек, который обратил внимание именно на волнующие меня вопросы и проблемы. Хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность обращаться за консультациями именно к Натальи. Вайбер +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Женя1212 Сб дек 19, 2020 18:37

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Интерьеры кирова
Женя1212

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты