[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто хочет жить в городе Вятке? - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто хочет жить в городе Вятке?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Кто хочет жить в городе Вятке?

Сообщение Зевако Сб май 16, 2020 19:25

Манилов писал(а):Уехал было в Питер.Пожил там,помыкался и вернулся.Затолкали меня там. Заторкали. Я - вятский. Мне утром надо поспать. Днём помечтать, на диване лёжа,а вечером выйти на Спасскую! В ТЮЗ зайти,на актёрок полюбоваться,в буфете себя показать в лучшем виде. Потом там же на Спасской в летнике посидеть,если открыт,а зимой в кофейне погреться. На Московской в Каземате баланды каторжной похлебать, а уж потом и в Пиццерии зависнуть со студентками.

Накося - выкуси! Нонча друга жизня возникла. Зародилася опосля вируса азиятскова. Коварна болезня аки саранча налетела! Чуму тама с холерой скрестил иноземец лешачой и навёл на вяцку землю нашу. По телеку баяли типо нова эпоха настанет. И уже даве слышал не получилося у иха с пролетарьятом всех стран под одним одеялом в обнимку спати. Топеря кажут в столовках чучела кукольны подсаживабт. Это какбы товарисчи подальше друг от дружки сидели. А как я буду водовку-то кушати? С кем чокнуца за тя-за мя? Вот веть незадача кака, вроде тово...Кажный сам за ся?
Нечосе! *WORRIER*
  • 0

Зевако

Цитата

Тегипереименование, вятчане, Вятка, Дефрагментация мозга

Сообщение астматик Лёва Пн май 18, 2020 17:43

Свою мати-родину продаёшш, предатель! Как продал иё пермяк Никитка за понюшку вятской махорки.Мяхко тибе здися спати, да жёстко буот твоёй жопе на скамье подсудимых. Перебесзжщшык хренов!!!
  • 0

астматик Лёва

Цитата

Толпы в магазинах

Сообщение Yanagow Вт май 19, 2020 19:18

Друзья, а чего такие очереди в магазинах? Машину не куда поставить А говорят что денег нет pokerdom-android-4 pokerdom-space ru
  • 0

Yanagow

Цитата

Сообщение котельный оператор Сб май 30, 2020 23:13

-А какать веть было баско раньше до сраных эпидемий, когда гуляй до усери и в ус не дуй.Красивые девки за масками лица не прятали, а ща весь женской пол рожи занавесил и поди топеряча разбери кто из их целка? И уж вовсе не кулюторная история у меня вышла когда я заташшыл в подворотню унисекса в юбке а он оказался ваще бесполым. Как пупс целлулойдный, но зато в наличии имелась клоака.Это я уже потом узнал. когда отвесил ему знатный поджопник и на меня завели дело.Пришлось ответить за базар, облегчитв свой кэшбэк, и купить ему новый калоприёмник, ввиду нанесённого типо тяжкого увечья.
  • 0

котельный оператор

Цитата

Сообщение узник эпидемии Пт июн 05, 2020 10:43

Моя совсем от плена в однокомнатной коронавирусной инфекции слаба на передок стала.Ублажения требует по всей строгости закона. Я поставил условие. Нехай сдаёт мне сначала ЕГЭ. Я сам составил правила семейного строгого содержанияя. Сам буду вопросы на билетах писать.Я на кухне, а она в комнате.Вопросы полового воспитания. Не сдаст экзамен, подаю на развод.Кухонный буфет затарен заранее водкой, в связи с продлением карантина. Сегодня с утра пришла ко мне на кухню и требует лекарства от вируса.Я прямо в глаза ей смотрю и говорю, чтобы повторила все рисунки Камасутры, тогда налью. Она злится:"Имела я тебя и твой Единый Грёбаный Экзамен. Убегу от тебя дворами на театралку. Я там востребована раньше была, может и сейчас кто соблазнится на мои прелести. Истосковались мужики взаперти по комиссарскому телу"
Вот вам последствия самоизоляции в действии.Многие нынче развестись желают, когда карантин кончится.
  • 0

узник эпидемии

Цитата

Сообщение пленник СИЗО Сб июн 06, 2020 17:40

И совершенно напрасно. Попалась следующая заметка о Лальске. Я глянул на карту и увидел в лальском р-не всего 2 случая заражения.Советую вам с женой поехать в этот район и пожить (пока карантин не отменили)в таком сказочном домике(только конечно подальше от цыган) это лето. Может так случится, что у вас вместе с женой опять наступит медовый месяц. Как бы мне самому такого лета хотелось!
  • 0

пленник СИЗО

Цитата

Сообщение Вовик Калаш. Сб июн 13, 2020 17:18

Лично я ничего против Вятки не имею.Но в Кирове жить не хочу. И не буду, хотя жинка моя из Кирова.Я не хотел жить в Устинове и не стал. Переехал в Киров к жене. Но не смог выносить это чванство кировчан, во славу мальчика из Уржума. Теперь Устинов снова стал Ижевском и я с удовольствием собираюсь с семьёй поехать туда в квартиру моих родителей и мой родной город.
  • 0

Вовик Калаш.

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 13, 2020 0:51

я хочу писал(а):Невольно возникает вопрос,а в чём жить? Вот еврейский народ 40 лет в пустыне жил, всё еврейское население бродило в непонятных хитонах. Они привыкшие.

Может это Моисей? Он 40 лет в пустыне скитался. И сгинул там не известно где. Объявился как-то в "Каземате" Сидел за столиком в одиночестве и пил померанцевую настойку. И что характерно, без маски и перчаток.

Теперь в Петелино его видели.Ходит в рубище и попрошайничает на улице Попова. А я бы жил в чём угодно,и сейчас старый малахай напялил, две куртки нацепил на себя и штаны ватные от чей-то робы на свалке нашёл. Но всё же участковый гонит в шею. Обижается, будто я ему статистику порчу. Вот такие дела.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Геня Брытков. Сб ноя 14, 2020 3:13

Хоца в ВяткУ! Сама жись просит. А чо? Жисьто болё баска здися стала! Баска, да не вовсе. Пошто у вяцких девах зады отвислые? Да ошшо штаны с промежностью до земли из Турцеи понавезли.Это турецкое бабъё видно серет их не снимая штоли? А наши с имя пример берут.Всё ничево, да одно плохо, типо какбы в ночлежном кабаке плесать с такой дамой шибко вонько. Особенно ламбаду!
  • 0

Геня Брытков.

Цитата

Сообщение Свежая газета. Пт дек 04, 2020 13:38

Приёмная А. Каца. писал(а):
Liza24 писал(а):Кто сталкивался с проблемой вывоза отходов, куда обращались?

Моё обращение с подобным вопросом в организацию объединённых коммунальных предприятий города и области, обернулось мне кучей неприятностей от сообщества теплосетей водоканализационного сброса городских продуктовых отходов, на завершающем поэтапном процессе выброса нечистот в реку Вятку. Убедительная просьба не отнимать драгоценного свободного времени у коллектива Киров-Энерго обеденный перерыв с 12-30 до 14-45, кроме выходных и праздничных дней.
(бюро обмена информациями)

Граждане-трудящие,в нашем дворе по Мира д 51 мусорные вагонетки на колёсах давно укатили комунальные недоброжелатели мусор носим тайком по ночам к свалке у магазина Автолюбитель и бутте любезны принять к сведенью.
Наша стенгазета подобными мелочами не занимается. Пишите в горсправку
  • 0

Свежая газета.

Цитата

Сообщение Хлыновский Сб дек 12, 2020 18:23

Киров - это что? писал(а):Киров, это ньюинтернациональный город.Здесь жители живут в избах, хатах,чумах,юртах и саклях.Много восточного люда.Водятся бомжи всех племён и народов.Смертность доминирует над рождаемостью. Работы как небыло,так и нет.Процветает поголовное пьянство. Продолжается объединение больниц и нет литературного альманаха.
Но зато большинство населения хочет жить в Вятке.
Это то, что является подтверждением вечно живого, живее всех живых Ленина, чугунный монумент, голова которого венчает главную театральную площадку, вместо бывшей Соборной площади, расположенной на высоком берегу реки Вятки, где тогда возвышался великолепный Александровский собор, не уступающий по своей красоте, центральному храму святого Петра в Риме! Вятский собор, построенный ссыльным архитектором Витбергом, автором храма Христа Спасителя в Москве на Воробьёвых горах был варварски взорван в 1937 году и из его обломков возрос дом Чекистов на улице имени Ленина.
  • 0

Хлыновский

Цитата

Сообщение Гость Пн дек 14, 2020 13:16

комсомольский надзирательный патруль писал(а):
Жесть писал(а):Иду себе такой, по Курлы Мурксы, а тут ветерок под ноги мне розовый шарик подогнал и там записочка типо тово привязана. Читаю. А там выражение не читаемое, и не вполне приличное для толкового выражения своих мыслей. Изощрённая матерщина и пожелание не пить пиво "Вятич" чтобы не заболеть коронавирусом.Я слышал что хакерные школьники уже вмешиваются в компьютерные уроки, показывая учителю, смотрящую на него женскую промежность, в которую вставлена горящая сигарета. И довольно хохочут при этом, произнося пошлости. От чего такие детские шалости? Самоизоляции они вроде не особо придерживаются. И в лавки забегают поживиться курительными смесями.Чего им не хватает.В ларьках запаянные банки с энергетиком на виду выставлены.Какбы, чо им надо?
*MUSIC* ? :idea: ? :cry: ! :P *DRINK* *MELODY* *DLALA*

Да,действительно! В свете текущих событий людя стали развязнее, приговорённые указом к тюремно-строжайшей маскоперчаточной самоизоляции, почувствовав себя бесконвойниками и, приняв на радостях, малую толику алкогольно-энегетических напитков, устремились толпами в скверы и детские спорт-площадки, распевая лагерно-лирические куплеты, порочащие нашу, и без того, отягощённую прошлым военно-коммунистическим, самодержавием. Отголоски такого гнёта сказались на настроениях отдельных граждан.Многие почувствовали себя протестантами, сторонниками казаческой вольницы, что не могло не отразиться на общих настроениях в городской среде, учитывая тот факт, что попустительство расхлябанности (ограниченного сознания отдельно взятых психически неполноценных индивидуумов) надзирательных структур, сыграло немаловажную роль в том потоке кляузной дезинформации, опостившихся слухами и клеветническими измышлениями, в адрес нашего безобидного сайта. Посты несознательных граждан вынуждают нас дать неблагоприятный прогноз на скорое продление санаторно-курортного домашнего ареста городского населения,а так же и пригородных землепашцев индивидуальных садово-огородных колхозых товариществ!

Данная заметка сама за себя нам говорит, что не всё ладно в нашем королевстве, синьоры и синьорины! Кировское название нашего города не жизнеспособно! Существование его подходит к краю платформы. Выбор за нами... *BOO*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кумыскинд Фридрихь Вт дек 15, 2020 21:04

думный дьяк писал(а):Было, зашедши случаем на энтот сайт,то и задержамшись в ём получил особое самоудовлетворение вот энтими своими мозолистыми руками,описав историческую совремённую действительность родного прихода ленинского района.Споро строятся минареты и синагоги.Особливо приветствуется положительный прирост количества мечетей.Наместе скверов и детских площадок появляются добротно укатанные асфальтом, удобные молельные дворы для выстаивания коллективного намаза во время месяца Рамадана. Отворотив башку в строну и плюясь,пробежамши насупротив группы чернокожих негров,сгрудившихся около костёла,я заткнул уши,штобы не слушать чуждые мне звуки органа,и выскочил на перекрёсток,тута я и попал под колёса велосипеда,на котором сидел узбек в полосатом,стёганом халате и воровато оглядываясь, крутил ногами в чувяках,педали.С него слетела феска,а я потерял при ударе о землю остатки своей памяти.По ней я ещё мог бы понаписать кой чего для журнала,ну а так,извиняюсь,отшибши. Чего уж тут рассуждать. Пойду в чайхону чай пити и шербет исти. Надоело всё!

И где ещё, скитепааста, в каком из близлежащих городов, кагрица, вам дадут почувствовать кавказскую вольницу, заполонить кавказскую пленницу и насладиться живительной влагой коньяка "Арарат" ? Кто типа ответит чисто конкретным вопросом на подобное разногласие? Таки уже голосуйте за Вятку!
  • 0

Кумыскинд Фридрихь

Цитата

Сообщение дедушко Алик Пт дек 18, 2020 22:35

Нам пишут: "В каждом старом русском городе первые улицы носили иное название, чем то, к которому привыкли современные жители. Чаще названия улиц «передают» личностям, которые что-то сделали для города или прославили его.
А позвольте полюбопытствовать, что сделали для города <<Вятка>> и чем прославили наш город немцы с еврейскими фамилиями? И с какой стати улица с православным названием носит имя иноверца неизвестной национальности - мак Линн? Совершенно справедливо замечено, что в каждом русском городе есть улицы с именами людей, которые сыграли какую-нибудь роль во время утверждения советской власти, или террористов, охотившихся за царскими жандармами. Даже именами цареубийц, но от такого наследия постепенно горожане стараются избавиться, и делается это в большинстве городов. Недавно я остановился впервые и прочитал на табличке историческое название улицы "Преображенская", а через некоторое время зашёл в Герценку и попросил девушку сделать мне подборку об этой улице. С удивлением узнал, что на ней жили интересные и знаменитые ныне в Европе писатели, композиторы и даже один строитель великолепных мостов в Австралии.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

переименование, вятчане, Вятка, Дефрагментация мозга

Вернуться в Вокруг Афиши