[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Ср окт 14, 2020 19:57

Мы встречаемся с парнем почти 6 лет, из них 2 года были в ссоре, год назад он сам меня нашел и я не смогла отказать, потому что люблю его безумно. Я умирала от его молчания и оживала от его короткого сообщения или встречи. Семь месяцев назад он начал жить с другой женщиной, а меня не отпускал, но и не приближал. Бросить его не могла и жить так дальше было невозможно. Два раза обращалась к магам по интернету, но без результата - надежду не теряла, потому что жизни без него не представляла. На третий раз мне реально помогли, сейчас мы в официальном браке. Я очень благодарна Лоре оставляю ее адрес ms.sivilla8@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Тегипредсказатель, колдунья, магия, гадалка, астролог, маг, ведун, волшебник, целитель, экстрасенс, шаман, колдун, гадание, ведунья, ясновидящая

Сообщение Nnalalina Чт окт 15, 2020 2:11

Пишу очередной отзыв о консультациях Александры по истечении шести месяцев. Последний раз консультировалась в августе 2019 года. Удивительно, но факт: все, что увидела, сказала Сандра об отношениях с конкретным мужчиной, все точно так и произошло. Я даже старалась не думать о возможном варианте развития событий, так как услышала на тот момент еще другие варианты, консультируясь с другими экспертами. Может быть они тоже были правы, но только на близкий срок, а Александра увидела действительно их развитие на полгода вперед. Я честно скажу удивлена, даже несмотря на то, что сама же отношения и прервала. Но, Сандра еще раз мне же и подтвердила высокий уровень своего мастерства. Viber +38(068)125-98-03
  • 0

Дизайн интерьеров
Nnalalina

Цитата

Сообщение Людмила Николаевна Чт окт 15, 2020 21:33

Алла гадалка принимает как лично так и дистанционно , расклад на картах ТАРО , правильно и достоверно преподносит информацию , снимает порчу , вернёт любимого или любимую, лад в семье, в бизнесе и финансовой сфере.

+380669446180 Алла гадалка (Viber)
  • 0

Людмила Николаевна
Прохожий
Цитата

Сообщение Женя... Пн окт 19, 2020 21:02

Здравствуйте! Я, обращалась к Ляле , умничка, свою работу выполняет качественно, предоставляет отчётность о том какие обряды она проводила. Благодаря, Ляле , у меня жизнь начала налаживаться. До этого был ад, вместо жизни. Обращайтесь! Она умничка , доводит свою работу до конца, и чётко объясняет все последовательности. Ее номер +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber
  • 0

Интерьеры кирова
Женя...

Цитата

Сообщение Екатерина Сергеевна Вт окт 20, 2020 15:36

Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03
  • 0

Екатерина Сергеевна

Цитата

Сообщение Виктория32 Вт окт 20, 2020 17:09

Доброго дня ,хочу оставить отзыв об Анне,так как она не говорит общими фразами ,увидела мои отношения с мужчинами,сказала какие отношения были в прошлом,так же ответила на мои вопросы ,могу сказать ,что доверяю ей на все 100. Принимает по телефону,вот по этому номеру +380976645910
  • 0

Интерьеры кирова
Виктория32

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 20, 2020 17:43

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анна Выжгина Вт окт 20, 2020 23:57

Большое вам спасибо, у вас очень точные гадания, все сбывается, вообще все!
Советую всем кто еще сомневается, Надежда самая лучшая ведунья! Она есть в Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Выжгина

Цитата

Сообщение Юлия Иванко Чт ноя 05, 2020 23:37

Заказывала у Надежды гармонизацию отношений с мужем. После ее работы отношения у нас стали теплее, стали возникать давно забытые чувсва и нежность, конфликты быстро сошли на нет, сейчас живем очень мирно и дружно, в доме опять воцарилась любовь и гармония! Всем советую Надежду как очень хорошего экстрасенса! Инстаграм Надежды : nadezda.taro
  • 0

Юлия Иванко

Цитата

Сообщение Карина... Чт ноя 05, 2020 23:40

Расскажу свою историю. Совсем недавно клюнул меня в одно место " жареный петух" и я стала искать мага, который смог бы решить мою проблему. Нашла мага по рекламе, красивый и дорогой сайт, на нем куча отзывов людей , которым яко бы помог этот маг ( не буду его афишировать). В итоге маг оказался шарлатаном, который выманил у меня сначала 30 т.р. , а потом стал шантажировать, что скинет переписку друзьям и человеку, которого я хотела приворожить, если я еще ему не заплачу. Деньги ему я конечно заплатила. Рисковать не стала. Только моя проблема не решилась и я стала искать мага уже по отзывам. Люди же обманывать не будут. Вот так я нашла мага Святослава и получила желаемый результат, который я ждала каждую минуту пока велась работа со Святославом. Каждый день мы были с ним на связи и не было такого, чтобы он хоть раз мне не ответил. У нас все получилось. Маленькими шажочками мы шли к победе и наконец свершилось! Благодарности моей нет предела за его помощь и за его нервы от общения со мной. Оставляю вам его почту mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Карина...

Цитата

Сообщение Люси Пт ноя 06, 2020 0:15

Добрый вечер, мы с мужем живем в браке 4 года, все было хорошо, но он стал холоден и отдалятся. Я узнала, что он начал переписываться и созваниваться с другой женщиной, которая старше его на 7 лет и у нее есть ребенок. Сначала спокойно поговорили, сказал ни чего серьезного, просто по работе. Я говорила что мне это не приятно.., дальше хуже они начали встречаться. Он почти и не скрывал этого. Все его родственники были в шоке от происходящего, ни кто не ожидал от него такого поведения, ведь все знали как он меня любил. Мы жили как соседи, спали в одной кровати, но без интима. Говорил, что так получилось, сам не знает как. Что он меня разлюбил, а там любовь. Я уходила к подруге на пару дней, хотела все забыть, но поняла что без него жить не могу… знаю что ездил искал меня, но и восстанавливать отношения не хотел. Говорил, что не получиться ни чего. Мне идти было не куда, снимать жилье небыло возможности. Очень хотела его вернуть, но не знала как. Изменила прическу, макияж и т.д..,но он все равно не обращал на меня внимания. Решила, что действовать буду с помощью магии, и решилась на приворот. Мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru, я нашла по отзывам. Людмила провела диагностику и сказала, что на муже моем приворот. Приворот Людмила сняла и поставила на нас защиту, чтобы нам больше с помощью магии не навредили. После этого муж стал совсем другим человеком, таким ласковым и заботливым. Очень рада, что нашла Людмилу и теперь у нас все просто замечательно!
  • 0

Люси

Цитата

Сообщение Lunara Пт ноя 06, 2020 1:08

БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Lunara

Цитата

Сообщение Lunara Пт ноя 06, 2020 1:31

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru
  • 0

Lunara

Цитата

Сообщение Lunara Пт ноя 06, 2020 1:47

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Lunara

Цитата

Сообщение ritadalos Пт ноя 06, 2020 5:08

Хочу порекомендовать Ирину, это тот человек, который знает что делает. Мне она очень помогла и я очень ей благодарна. Номер помню до сих пор 89506515445. Мне она помогла дистанционно, так как из за пандемии она принимает только так. Я ей писала на вайбер и вацап. За консультацию я заплатила всего лишь полторы тысячи. Работу она провела качественно. Обращайтесь к ней.

Не все мы друг друга знаем, но все друг о друге слышали. Душа (2020). Смотреть фильм онлайн в HD 50 Оттенков Токио (2020). Смотреть онлайн 50 Оттенков Токио фильм в хорошем HD качестве Французский вестник [2020]. Смотреть онлайн Французский вестник фильм в HD Чёрная Вдова (2020). Смотреть фильм онлайн в HD Седьмой день [2020]. Смотреть онлайн Седьмой день фильм в HD Глубокие воды [2020]. Смотреть онлайн Глубокие воды фильм в HD Вспышка, грохот, вздыбившаяся земля! ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Двоих атакующих кровавыми ошметками разметало по кустам, еще двое корчились в траве, оглашая воздух почти нечеловеческим воем. Повелитель ветра (2020). Смотреть фильм онлайн в HD ЛИЦО СО ШРАМОМ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Зато звуки выстрелов обороняющихся разносились далеко окрест почти одновременно с прорывом на чердаке заработал пулемет, его победную трескотню подхватил хор автоматов, в окнах лихорадочно замельтешили белые огоньки пламегасителей, визг рикошета сливался с невнятными людскими воплями. Несколько лежало и вовсе без движения прошитые очередями навылет. ПИНОККИО (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Женщина, которая убежала [2020]. Фильм в HD Лицо Со Шрамом (2020). Смотреть онлайн Лицо Со Шрамом фильм в хорошем HD качестве Препод [2020]. Смотреть онлайн Препод фильм в HD Вылетев из окна второго этажа и прочертив плавную дымную дугу в ночном воздухе, на клумбу шмякнулась граната. ВЕЧНОСТЬ МЕЖДУ НАМИ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Дюна [2020]. Смотреть онлайн Дюна фильм в HD Главный герой [2020]. Смотреть онлайн Главный герой фильм в HD Тролли. Мировой Тур (2020). Смотреть онлайн Тролли. Мировой Тур фильм в хорошем HD качестве Стол не ломился от яств и напитков, их было, как говаривали ранее, в плепорцию чтобы голод и жажду утолить хватило. Набить брюхо и заправиться водочкой можно будет после, сейчас же все подчеркивало деловой характер встречи. Фильм Огонь (2020). Смотреть онлайн. Коллекционер 3 [2020]. Смотреть онлайн Коллекционер 3 фильм в HD Вестсайдская история [2020]. Смотреть онлайн Вестсайдская история фильм в HD Первая Ведьма (2020). Смотреть онлайн Первая Ведьма фильм в хорошем HD качестве Изпод недвижного тело быстро растекалась густая, вишневого цвета лужа. Огромный стол протянулся чуть ли не через всю станцию, из начала в конец. Выбор Фредерика Фитцелла (2020). Смотреть фильм онлайн в HD Большинство их них, конечно, составляла свита при особо важных персонах. Серебряные коньки [2020]. Фильм в HD Поднялся кавказского вида человек лет шестидесяти. 50 ОТТЕНКОВ ТОКИО (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Мой Создатель (2020). Смотреть онлайн Мой Создатель фильм в хорошем HD качестве Уважение [2020]. Смотреть онлайн Уважение фильм в HD А кое с кем не встречались вместе никогда. Найти Анну Франк [2020]. Фильм в HD Клиффорд – большая красная собака [2020]. Фильм в HD Дорога на Джомолунгму [2020]. Смотреть онлайн Дорога на Джомолунгму фильм в HD Последний богатырь: Корень зла [2020]. Фильм в HD И тогда командир группы захвата, оглушенный пальбой, уже практически ничего не соображая, дал приказ отступать. ХАНДРА (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Конь Юлий и большие скачки [2020]. Фильм в HD Из пекла выбрались пятеро всего четверть от первоначального числа атакующих. Смотри Как Я (2020). Смотреть онлайн Смотри Как Я фильм в хорошем HD качестве Карамора [2020]. Фильм в HD Ромео и Джульетта [2020]. Смотреть онлайн Ромео и Джульетта фильм в HD Фильм Преступить черту (2020). Смотреть онлайн. В доме ктото заверещал, тоненько, пронзительно, и тут же умолк, будто кричащему с размаху заткнули рот. Ударом распахнулась дверь, ведущая в здание, где засели туркмены, на пороге возник человек в окровавленной, изодранной рубахе. В стране фей (2020). Смотреть фильм онлайн в HD Путешественники (2020). Фильм в HD ДЫЛДА (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Человек на крыльце нелепо задергался, завертелся волчком, свалился со ступеней. Инсомния. Генезис [2020]. Фильм в HD КУРИНЫЙ ЗАБЕГ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Давненько мы с вами вот так не собирались, в мире и согласии, спасибо ему, что организовал для нас эту скромную встречу, да еще в таком необычном месте. Ударной волной вышибло стекла в окнах первого этажа, пыхнул столб яркожелтого пламени, превращая ночь в день, и при этом желтом свете в развороченные ворота прямотаки хлынули людские фигуры пять, десять, двадцать одинаковые, в камуфляже, в шерстяных шапочкахмасках. Гуляй, Вася 2 (2020). Смотреть фильм онлайн в HD Заклятье. Дом 32 (2020). Смотреть онлайн Заклятье. Дом 32 фильм в хорошем HD качестве Фильм Обратная связь (2020). Смотреть онлайн. Воздух моментально наполнился приглушенным хлопаньем, какой издает стая голубей, разом поднимающихся в воздух, каждый из нападавших имел автомат, а каждый автомат имел глушитель, поэтому звуки выстрелов были практически неслышны. ЗАКЛЯТЬЕ. ДОМ 32 (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Маленькие волшебницы [2020]. Фильм в HD Поездка в Америку 2 [2020]. Смотреть онлайн Поездка в Америку 2 фильм в HD Один из тех, кого надлежало захватить как минимум живым. РУСАЛКА В ПАРИЖЕ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Ник и нефритовое дерево [2020]. Смотреть онлайн Ник и нефритовое дерево фильм в HD Выбивая долги [2020]. Фильм в HD Фильм Ещё по одной (2020). Смотреть онлайн. Девушка грез [2020]. Смотреть онлайн Девушка грез фильм в HD Бедные, честные, безоружные туркмены, все как один с паспортами, плакали, истерили, рвали на головы волосы и проклинали чертовых националистов, от которых житья вообще никакого не стало. СМОТРИ КАК Я (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Фильм Байкал. Магия воды (2020). Смотреть онлайн. Пункт назначения. Аквапарк (2020). Смотреть фильм онлайн в HD ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. СТОРОЖ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Не время умирать (2020). Смотреть фильм онлайн в HD ТЁМНАЯ БЕЗДНА (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. БЫЛЫЕ ПРИВЫЧКИ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Требовалось разместить всех гостей, и их разместили. За столом сидело около семидесяти человек. ЯГА. КОШМАР ТЁМНОГО ЛЕСА (2020). Смотреть фильм онлайн в HD. Семейка Крудс 2 [2020]. Смотреть онлайн Семейка Крудс 2 фильм в HD Фильм Минамата (2020). Смотреть онлайн. МОЙ СОЗДАТЕЛЬ (2020). Смотреть фильм онлайн в HD.
  • 0

ritadalos

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, колдунья, магия, гадалка, астролог, маг, ведун, волшебник, целитель, экстрасенс, шаман, колдун, гадание, ведунья, ясновидящая

Вернуться в Женские секреты