Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Машенькаа21 Пн окт 19, 2020 22:26

Из сильных магов я бы порекомендовал Лилию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +7 9670318477
  • 0

Машенькаа21

Цитата

Сообщение Nina759 Вт окт 20, 2020 12:24

Хотелось бы посоветовать вам гадалку Яну одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Она очень сильная!
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • 0

Дизайн интерьеров
Nina759

Цитата

Сообщение КАтяКатерина Вт окт 20, 2020 13:47

Напишите Ларисе Гангал на whatsapp, она мне помогла забыть бывшего любовника и обрести новую любовь. Поначалу казалось это не возможно прошел год и я старадал, но после обряда через 2 недели, я все забыла, успокоилась и стало легче. Говорите Что пишите от Кати, она наверное узнает меня, я так нормально нервы там потрепала и дотошничала))))Вот ее whatsapp +380681476313
  • 0

КАтяКатерина

Цитата

Сообщение Мариша33 Вт окт 20, 2020 21:50

Обращаюсь к Лилии уже более года. Обращаюсь по-любому вопросу, каждый раз делает точный расклад. Впервые обратилась к ней из-за полосы неудач. Сейчас всё выровнялось, наладилось, пошёл лучше бизнес и клиенты. Звоню к ней не только за раскладом но и за советом . Вот Вайбер +7 9670318477
  • 0

Дизайн интерьеров
Мариша33

Цитата

Сообщение Ирара Вт окт 20, 2020 21:52

Мне также нравится гадания Лилии, она профессионал! Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! +7 9670318477 Вайбер Вотсап
  • 0

Ирара

Цитата

Сообщение Tanya41 Вт окт 20, 2020 21:53

Могу порекомендовать отличного специалиста, работали по вайберу. +7 9670318477 Очень благодарна ей !
  • 0

Интерьеры кирова
Tanya41

Цитата

Сообщение Galina Tkach Вт ноя 10, 2020 15:21

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
  • 0

Galina Tkach

Цитата

Сообщение Елена Рудая Вт ноя 10, 2020 18:13

vedynnia@gmail.com вот об этой женщине слышала много, и решилась на приворот без сомнений обратилась за помощью к ней. Живёт она в пригороде, ехать не далеко, очередь была. но иногородних она принимает без очереди. Так что довольна результатом очень. Муж пить прекратил, после работы не на пиво с кумом а домой сразу. При мне позвонил и послал ту б...дь которая спала с ним последних пол года. Сейчас после приворота муж ходит как шёлковый, не крикнет, руку перестал поднимать на меня, говорит что не знает чем думал, просит прости если можешь, боюсь потерять тебя говорит. А до приворота из дому к маме выгонял, эту б...дь хотел в дом привести. Так что девочки, сработало и очень сильно. Раньше я засыпала в слезах и мечтала о том что дома у меня будет спокойно, и будет царить взаимопонимание и любовь. И благодаря колдунье ( vedynnia@gmail.com ) после того как она мне сделала, я наконец-то живу той жизнью о которой мечтала. Мне с работы сейчас домой лететь хочется.
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Рудая

Цитата

Сообщение камила... Ср ноя 11, 2020 19:03

Люди, я так устала от постоянного безденежья, сколько меня кидали на деньги, со мной происходят какие -то постоянные денежные проблемы, долги и я от этого просто уже устала. Большое спасибо хочу сказать ясновидящей Неле за то, что провела обряд на достаток денег, в скором временем мне стало легче, потихоньку раздала долги, нашла работу.Контакты Нели обращайтесь к ней, она реально поможет +79629738967тел/Viber /WhatsApp
  • 0

камила...

Цитата

Сообщение IRINA8 Ср ноя 11, 2020 21:09

Хочу от себя порекомендовать ясновидящую Анну Викторовну, ее сила мне очень помогла. Все что она предсказала сбылось и это очень помогло, потому что уже была готова к такому развитию событий. Благодарна ей на все 100 а то и больше! Спокойствие, уверенность и доверие рядом с этим человеком ощущаются! Советую ее всем. Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
IRINA8

Цитата

Сообщение Женя... Чт ноя 12, 2020 19:44

Еще давно, когда рассталась с мужем, обратилась за помощью до гадалки. Эта женщина полностью сама сказалав чем проблема. На моего мужа сделали приворот. А я и вправду находила странные вещи в его куртке - крупу разную, гвозди. Потом обратилась к Неле за обрядом, чтобы все сломать, почистить энергетику . И вот прошло пару месяцев, муж вернулся, и гармония появилась в семье. Кому нужна помощь и Вы обращайтесь, зовут Неля +79629738967 можно написать на вайбер или вотсап.
  • 0

Женя...

Цитата

Сообщение lora0909 Пт ноя 13, 2020 15:39

Я никогда не верила и не обращалась к гадалкам, но в моей жизни произошёл переворот и моя сестра сама нашла гадалку, и обратилась к ней за помощью. Этот человек помог сохранить мою семью, и я хочу оставить свой отзыв о ней в знак благодарности . 063-272-17-70 Ольга .
  • 0

Дизайн интерьеров
lora0909

Цитата

Сообщение Ася... Пт ноя 13, 2020 18:42

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы. Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber /WhatsApp
  • 0

Ася...

Цитата

Сообщение Raisa Сб ноя 14, 2020 1:53

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию
  • 0

Дизайн интерьеров
Raisa

Цитата

Сообщение Anna1 Сб ноя 14, 2020 9:29

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду гадалки Яны. Нaшлa я ee нa caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй . Не описать словами что я пережила. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. На самом деле отличная ясновидящая. Очень хорошие советы дает и не навязывает услуги "левые". Мне она говорила о будущем. Я осталась довольна, слова сбываются. Прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Основные моменты моей жизни описала довольно точно. Результатами, оказанной мне помощи, осталась довольна. Да она сильная гадалка. Звоните и сами убедитесь+38 097 778 73 07 Яна можно позвонить или написать на ватсап или вайбер
  • 0

Anna1

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты