Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Елена88 Пн сен 21, 2020 18:42

Большое спасибо Наталье за то, что помогла вернуть моего любимого человека. Через неделю у нас свадьба. А всего пару месяцев назад мой любимый чуть не ушел от меня к другой. Даже не знаю, что было бы, если бы не Наталья. Если вдруг кому-то как и мне нужна помощь ее телефон 89067858665.
  • 0

Елена88

Цитата

Сообщение Амина Вт сен 22, 2020 22:31

Я всегда жила так, как хочу, прислушивалась к сердцу и разуму. Но вот недавно так случилось, на довольно ожидаемый вопрос парня: станешь ли ты моей женой, я не смогла ответить. Какое-то предчувствие мне не давало это сделать. Тогда решила сходить к гадалке и узнать всю правду. Посоветовали Марию . Сказали, хорошая и другую советовать не будем. Мария погадала, рассказала мне всё, даже то, что я не ожидала услышать. После визита к гадалке, мы решили не торопиться со свадьбой, а ещё немного проверить свои отношения. Вот ее контакты +380937153452 обращайтесь результатом будете довольны, можно написать на ватсап или вайбер.
  • 0

Дизайн интерьеров
Амина

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 23, 2020 2:40

Я обратилась к Нелли, когда узнала, что у мужа есть другая, я сразу поняла, что она его приворожила. Ведь мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так изменился... Я не верила, что так можетбыть. Сейчас уже всё в прошлом, Нелли помогла мне избавиться отприворота соперницы +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение miron11 Чт сен 24, 2020 11:42

Спасибо Вам, Нонна большое за оказанную мне помощь!!!! В последнее время моя жизнь вышла из-под контроля, меня преследовали одни неудачи, с работой, с личной жизнью … Все как-то в один миг исчезло. Обратившись к ней , я сразу почувствовала как «камень с души упал». Сейчас я живу, цвету и пахну. Бесконечная благодарность! +79252788511 Нона
  • 0

Интерьеры кирова
miron11
Прохожий
Цитата

Сообщение Nina3 Чт сен 24, 2020 17:10

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не матушка Любовь, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер +38 096 265 35 86 Viber/WhatsApp -. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап . А после смогла поговорить с ней по телефону!
  • 0

Nina3

Цитата

Сообщение Sabrina is Чт сен 24, 2020 21:41

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Sabrina is

Цитата

Сообщение Anna178 Чт сен 24, 2020 23:28

рекомендую отличного специалиста в области эзотерики, вотсап +7-952-222-94-35 , помогает и очень интересно делает диагностики
  • 0

Anna178

Цитата

Сообщение Тина77 Чт сен 24, 2020 23:29

Я возле кровати нашла пучок черных волос, перевязанных черной ниткой. Я очень обеспокоилась и обратилась к ясновидящей. Мария помогла мне снять эту порчу и подсказала, кто её сделал. Спасибо за помощь. Вот её контакты +380937153452 Viber/Whatsapp, рекомендую её, как хорошего специалиста своего дела
  • 0

Дизайн интерьеров
Тина77

Цитата

Сообщение ARINA2309 Пт сен 25, 2020 5:28

Я хочу порекомендовать ясновидящую Яну, вот она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжелая полоса во всех сферах сразу. Развод, депрессия, долги и проблемы со здоровьем. Хотя до этого я жила в достатке и любви. Так вот, Яне мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось и нашла ту самую причину от которой вся моя жизнь просто перевернулась с ног на голову.
Была проделана огромная работа, которую мы делали вместе.
Теперь мои проблемы закончились – и я ей очень благодарна! Всем советую обращаться к ней, реально помогает! Вот её контакт +38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • 0

ARINA2309

Цитата

Сообщение Tania99 Пт сен 25, 2020 22:15

Здравствуйте всем. Мне 33, а мужа нету. Обратилась к отличной гадалке Марии. Она посмотрела, диагностировала проблему и провела обряд! Девочки, прошло 1,5 года и я теперь замужем за прекрасным мужчиной! Спасибо огромное Марии /Контакт этой гадалки+380937153452 . Первый раз боялась к ней обратиться, а сейчас в любой проблеме обращаюсь к ней за помощью!
  • 0

Дизайн интерьеров
Tania99

Цитата

Сообщение arina54 Вт сен 29, 2020 5:38

Я хочу порекомендовать ясновидящую Яну, вот она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжелая полоса во всех сферах сразу. Развод, депрессия, долги и проблемы со здоровьем. Хотя до этого я жила в достатке и любви. Так вот, Яне мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось и нашла ту самую причину от которой вся моя жизнь просто перевернулась с ног на голову.
Была проделана огромная работа, которую мы делали вместе.
Теперь мои проблемы закончились – и я ей очень благодарна! Всем советую обращаться к ней, реально помогает! Вот её контакт +38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • 0

arina54

Цитата

Сообщение Ольга Романова Вт сен 29, 2020 19:04

+44 730707100 Илана очень сильная видит все насквозь ,помогает Реально ! Ее ниге нет в соц сетях . Мне дали друзья ее . Береёт она не всех , трудно попасть. Обращайтесь только с серьезными вопросами для осознаных людей !
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга Романова

Цитата

Сообщение Ксения788 Ср сен 30, 2020 5:20

Здравствуйте. Я рассказываю по фото о вас и интересующих вас людях, даю характеристику. А именно, про личную жизнь, семью, детей. Даю советы(рекомендации) как вам поступить в сложной ситуации. Кому нужна моя помощь-пишите(только переписка) с 15 до 20ч на ватсап +79015319775.Только дистанционно.
  • 0

Ксения788

Цитата

Сообщение Teona Kravec Пт окт 02, 2020 19:08

Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Teona Kravec

Цитата

Сообщение Lizza43 Сб окт 03, 2020 5:18

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Ляну.. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Диву даюсь насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Отзывы про Ляну соответствуют действительности. И супер, что не надо тратить и время и деньги на дорогу. Связываешься по телефону и получаешь всю информацию.Поэтому я ее всем советую, Ляна +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.
  • 0

Lizza43

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты