[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Katalina Чт авг 13, 2020 23:56

Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284
  • 0

Katalina

Цитата

Тегиясновидящая, колдунья, колдун, гадалка, магия, экстрасенс, предсказатель, шаман, волшебник, гадание, ведун, ведунья, целитель, астролог, маг

Сообщение Helen 74 Пт авг 14, 2020 12:50

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Helen 74

Цитата

Сообщение Balerrisya Пт авг 14, 2020 17:27

Огромное спасибо Александре за быстрые, четкие ответы. Разбирает за короткое время много вопросов. Говорит только по существу вопроса, время не тянет. Видит объективную картину происходящего и даёт профессиональный совет, как лучше решить проблему. Умница и молодец! Отличный профессионал
  • 0

Balerrisya

Цитата

Сообщение Weary Пт авг 14, 2020 18:25

Напишу тоже пост в поддержку Анны (Вайбер, ватсап +380507383988 ) Мне очень очень помогла решить мои проблемы. И в семье отношения наладились и бизнес пошёл после длительного застоя. Поэтому однозначно она умеет делать то, за что берётся, а сейчас это редкость. Ещё мне понравилось, что она все время общается, поддерживает, рассказывает до того момента как получишь результат ее работы. Мне она помогла на 7 дней. Даже не ожидала, что так быстро все будет и качественно.
  • 0

Интерьеры кирова
Weary

Цитата

Сообщение Раиса Кот Сб авг 15, 2020 1:29

Мне 50 лет, я в разводе второй раз. Была 2 брака у меня. Вечно хочется любви, нормально жить вместе с мужчиной. Но долго браки не складывались. У меня трое деток. Правда только от второго брака. Ещё ж сама молодая, хочется любви. А влюблена была в своего соседа. Он младше меня Тимофею 42 года. Мужчина статный такой. Вот решилась я его завлечь, а что можно и снова замуж. Главное только одной не быть. Пол года пыталась найти с ним общее что-то тогда и не получала ответа. В моей ситуации всё приворот разрешил. Обращалась к магическим действиям. Магу писала
atayanka@mail.ru
Вот и получилось всё. У нас взаимная любовь. Как он мне говорит, голубка ты моя, чтож раньше я был глупый и не обращал внимания. Зато теперь чувства))
  • 0

Раиса Кот

Цитата

Сообщение Егорова Сб авг 15, 2020 16:23

Хочу рассказать вам про одну женщину, попала я к ней по отзыву на форуме, и не пожалела. Звать ее Виктория Лавендаль. Она открытый и отзывчивый человек, она мне очень помогла в личной ситуации. И диагностика у нее бесплатно вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Егорова

Цитата

Сообщение Надежда Игоревна Орёл Сб авг 15, 2020 22:18

Человек я привыкший жить в реальности. Но как-то получилось что я обратилась к магам.
В течении полугода я много к кому обращалась и по итогу ждала результатов. Очень хотелось стабильности. И только обратившись к последнему, уже потеряв надежду, я услышала то, что было и поверила, в то что может быть. Конечно до того ошибалась, денег потратила, но если не искать то и не найдёшь. Гадала я у мага ms.sivilla8@gmail.com.
И много что исполнилось. А мне ещё самое важное, что выбрала нужное для себя решение. Спасибо за правдивый расклад вам, моя дорогая ms.sivilla8@gmail.com ))):):):)
  • 0

Надежда Игоревна Орёл

Цитата

Сообщение Максим57873672738 Вс авг 16, 2020 9:44

87711080342 лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете>Я лично в этом убедился . Все свои проблемы которым она помогла описывать не буду. Но скажу одно я не пожалел
  • 0

Интерьеры кирова
Максим57873672738

Цитата

Сообщение Valentina Пн авг 17, 2020 2:05

Здравствуйте посетители.
Мне 30 лет., как-то в жизни всё не складывалось. Невезло дорогое время. Такого никогда ещё со мной не было. Здоровье подводило: то давление, то голова просто болит без причин. Работа не ладилась, а новую найти все не могла никак. Да и отношения не строились, не смотря на внешность и привлекательность. И так год. Стало всё странным казаться мне. Что ничисто как-то. И обратилась погадать к магу, которого мне моя крестная посоветовала. Вот его адрес; atayanka@mail.ru
Он мне и погадал. Когда узнала, сто подруга близкая сделала порчу на плохое в жизни просто офигела... других слов и не подобрать. Как так. Человеку, которому доверяла, не стало больше в моих друзьях.
А меня маг почистил от всего плохого да защиту поставил. С тех пор все наладилось у меня. Жизнь началась радужно моя сиять. И работу нашла сразу же. И поклонников появилось тьма. Иногда всё же стоит присматриваться с кем дружишь, бывает и змею на груди пригреешь
  • 0

Valentina

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 17, 2020 11:56

Знаю лично одну женщину, очень сильного мага . До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуцию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых угнали машину, так она помогла им найти её, описав людей, место, вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать. Здесь писать её номер не хочу, так как много спамеров... Пишу её почту : marin0101@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение надя А. Пн авг 17, 2020 13:09

Моя история мало ково удивит. муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Причем этой бабе не нужна его любовь а только его деньги и наша квартира. Я ето сразу поняла когда он перестал давать деньги детям и я позвонила, а трубку взяла любовница и сказала, что ей больше нужны его деньги и мои дети как нибудь переживут! Вот и вся любовь! Я начала искать настоящего мага и сестра дала мне контакты проверенного мага Оливия Черная, коьорая ей помогла в свое время. Маг Оливия Черная помогла мне реально. Муж вернулся ни смотря на шантажи любовницы. Очень благодарна оливии!
  • 0

надя А.

Цитата

Сообщение Lesya Пн авг 17, 2020 22:24

Самое первое - никаких белых приворотов не существует. Любой любовный обряд - против воли человека, а это черная магия. И любое подобного рода вмешательство несет за собой негативный эффект, а для его избежания ставиться защита, всегда ! Второе - приворот за 3000 рублей в течении суток - полный бред. Иногда обсуждение всех нюансов может занять не один день. По поводу денег - изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если так называемый "маг" не желает принять вас лично, всячески избегает темы личного приема, не дает свой номера телефона, реальный адрес - перед вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и вы думаете, как я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но штука в том, что вы потратите намного больше времени и усилий на "привороты" за 3000р, и в итоге останетесь у разбитого корыта. Лучшее решение - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что никого нету, значит плохо искали. Но если все-же не получается - есть другие города, деревни. Ищите там. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Схитрили на работе и взяли больничное. Отпуск. Это все не просто, но в конечном итоге оно того стоит. И не забывайте, что вы не на базаре, если вас кто пытается уговорить, обещая все и сразу - у вас попросту выманивают деньги. Человек знания может и вовсе вам отказать, потому-что это магия, это серьезные вещи, и помочь могут далеко не всем. Или и по судьбе вам может быть уготовлено нечто намного лучше, а сейчас стоит перетерпеть. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. lesyasevast@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Lesya

Цитата

Сообщение Lesya Пн авг 17, 2020 22:24

Самое первое - никаких белых приворотов не существует. Любой любовный обряд - против воли человека, а это черная магия. И любое подобного рода вмешательство несет за собой негативный эффект, а для его избежания ставиться защита, всегда ! Второе - приворот за 3000 рублей в течении суток - полный бред. Иногда обсуждение всех нюансов может занять не один день. По поводу денег - изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если так называемый "маг" не желает принять вас лично, всячески избегает темы личного приема, не дает свой номера телефона, реальный адрес - перед вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и вы думаете, как я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но штука в том, что вы потратите намного больше времени и усилий на "привороты" за 3000р, и в итоге останетесь у разбитого корыта. Лучшее решение - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что никого нету, значит плохо искали. Но если все-же не получается - есть другие города, деревни. Ищите там. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Схитрили на работе и взяли больничное. Отпуск. Это все не просто, но в конечном итоге оно того стоит. И не забывайте, что вы не на базаре, если вас кто пытается уговорить, обещая все и сразу - у вас попросту выманивают деньги. Человек знания может и вовсе вам отказать, потому-что это магия, это серьезные вещи, и помочь могут далеко не всем. Или и по судьбе вам может быть уготовлено нечто намного лучше, а сейчас стоит перетерпеть. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. lesyasevast@gmail.com
  • 0

Lesya

Цитата

Сообщение Александра5678 Пн авг 17, 2020 23:07

Всем кто ищет настоящего сильного мага,советую обратиться к Виктории. Моя жизнь шла под откос, муж бросил с ребенком ушел к молодой и красивой, без детей, но благодаря Виктории мы снова вместе, и теперь не какая сила нас не разлучит! По совету моей подруги, обратилась к ней и заказала у нее приворот. Не прошло и месяца как мой вернулся и сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот ее данный (+380 (95) 773 07 86)
(Вайбер, Ватсап)
  • 0

Дизайн интерьеров
Александра5678

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, колдунья, колдун, гадалка, магия, экстрасенс, предсказатель, шаман, волшебник, гадание, ведун, ведунья, целитель, астролог, маг

Вернуться в Женские секреты