Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вт авг 11, 2020 13:17

Мой ОПЫТ К ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ!!!
я могу порекомендовать реально сильного мага Лилию!!!Она ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ и не только.ЛИЛИЯ ВЫ ПРОСТО МОЙ АНГЛЕЛ!!!ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Мой муж был под приворотом молоденькой девушки, приворот был сделан на любовь.Муж стал ненавидеть меня и семью.И просто взял и ушол от нас. Я долго не могла прийти в себя и подруга решила позвонить гадалке,включила громкую связь, скинула ей мое фото и та начала говорить такие вещи правдивые за нас с ним, что я просто ревела от боли и правды.Сказала что поможет вернуть и снимет приворот.Прошло время и муж и вправду вернулся.В шоке то что я была, мало сказать и все благодаря Лиличке.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ.пишу ее тел(380638055486-вайбер,ватсап)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Галина Лаптева Вт авг 11, 2020 22:23

Анна 75 Анна 75 Сб июн 27, 2020 22:26

Здравствуйте, хочу тоже оставить отзыв. Я обращалась к Ирине, она меня чистила. И примерно в течении месяца всё начало выравниваться, чем я лично очень ей благодарна. Вот её номер 8-937-113-51-33.

Я тоже к ней обращалась за чисткой, спасибо ей огромное,она мне тоже помогла.
Работа правда у неё не дёшево, ну как говориться кода полная ж....а , там вообще пофиг, лишь бы помогли. Тоже оставлю её номер 8937 113 51 33 Ирина.
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина Лаптева

Цитата

Сообщение Гость Ср авг 12, 2020 0:14

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Karina sd Ср авг 12, 2020 14:58

Обращалась к гадалке Елене (+380505007019 WhatsApp/Viber) за гаданием на карьеру. Меня интересовало, что будет у меня в карьерном росте. Елена сделала расклад карт таро, и стала рассказывать мне, по ходу задавая уточняющие вопросы. Я записывала ответы, задавая в свою очередь тоже вопросы. И вот по прошествии могу с уверенностью сказать, что большая часть предсказаний сбылось. Осталось ещё несколько ситуаций, но я уверена, что и они решаться в мою пользу. Рекомендую обращаться к ней.
  • 0

Интерьеры кирова
Karina sd

Цитата

Сообщение Olgas Ср авг 12, 2020 15:22

У меня было много неудачных случаев обращения к гадалкам и ясновидящим. Вечно попадаются какие-то шарлатаны, только и хотят, чтобы я побольше им заплатила. Поэтому одно время я вообще зареклась не ходить к гадалкам в принципе. Но хочу похвалить одну ясновидящую Марию Рэй, потому что она меня спасла, когда я находилась в очень трудной ситуации. Звоните только Марии и она обязательно вам поможет и берет недорого, уже проверено Вот её номер +7(968)997-75-72, можно по этому номеру написать на вайбер, ватсап и телеграм знаю что есть.
  • 0

Olgas

Цитата

Сообщение Irinasd Чт авг 13, 2020 15:42

Долго искала хорошую гадалку, от меня ушел муж, оставил меня с маленьким ребенком на руках, обратиться просто было не к кому. Просмотрела отзывы про гадалку Терезу, с ней и связалась. Реально она помогла в трудную минуту, придала мне сил, чтобы жить дальше, зарядила энергией. Огромное спасибо этой женщине Терезе! Обращайтесь, вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.
  • 0

Дизайн интерьеров
Irinasd

Цитата

Сообщение Ксения Микита Чт авг 13, 2020 23:59

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284
  • 0

Ксения Микита

Цитата

Сообщение Lena32 Пт авг 14, 2020 13:03

Гадала на отношения у Ларисы, очень хорошо расписала мне что он думает и чувствует, даже что будет с отношениями, сбылось раньше чем могла подумать. Она написала что нам мешает женщина и дала описание ее, это была моя мать,которая вечно против моей личной жизни, Лариса так и написала что пока не съеду отношения не наладятся. Через недели две после расклада я переехала, и сейчас мы уже живем вместе с мои мужчиной и счастливы. Советую писать Ларисе, если вам запутались, ее вибер +38066304 4883
  • 0

Дизайн интерьеров
Lena32

Цитата

Сообщение Andrei78977806896 Пт авг 14, 2020 17:45

87711080342, лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете
  • 0

Andrei78977806896

Цитата

Сообщение марина12456 Пт авг 14, 2020 21:19

Мне реально помогла Розанна, помогла встретить парня моей мечты и после работы с ней я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, советую, почта rozannasaxonova@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
марина12456

Цитата

Сообщение Ира444 Сб авг 15, 2020 9:17

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. От меня ушёл мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки) это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения. Но не вышло....Унижалась, просилась -нечего. Боль эту что я пережила тогда, врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к ясновидящей Елене, она мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь. Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любимого, быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слёзынаварачиваются...Сейчас я счастлива, меня любят, ценят...Надеююсь, кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет. Вот ее номер телефона : +38 050 500 70 19 вайбер/вотсап есть.
  • 0

Ира444

Цитата

Сообщение Гость Сб авг 15, 2020 13:41

Никогда не верила в то что гадалки могут сказать правду, но как-то раз решила с друзьями ради интереса обратиться к одной девушке, так вот, рассказала такие вещи, которые могла знать только я..прошлое все просто в точку, теперешнее тоже, теперь жду что будущее будет такое как она предсказала!! Всем очень советую к ней обратиться +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение KARINA90 Пн авг 17, 2020 8:49

Я столкнулась с такой проблемой в жизни как зависимость от алкоголя. Куда я только не обращалась и приводило все к неудачам и к безнадежном результате. Коллега посоветовала обратиться к гадалке Елене, благодаря которой я смогла преодолеть трудности и зависимость. Кому нужно вот её контакты Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.
  • 0

KARINA90

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 17, 2020 11:55

Знаю лично одну женщину, очень сильного мага . До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуцию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых угнали машину, так она помогла им найти её, описав людей, место, вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать. Здесь писать её номер не хочу, так как много спамеров... Пишу её почту : marin0101@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Катя244745 Пн авг 17, 2020 14:07

Мне нужен был приворот. Довольно долго искала специалиста, конечно посоветовала подружка. Как итогу - муж вернулся обратно в семью и сейчас уже полгода у нас никаких проблем. Помогла мне Наталья 89067858665
  • 0

Катя244745

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты