[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Гость Пн июн 15, 2020 1:36

Обращалась по личному делу к Анжелике Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+3 80975800235 (Вайбер)
  • 0

Гость

Цитата

Теги колдун, ведун, ясновидящая, предсказание, колдун, колдунья, астролог, ясновидящая, экстрасенс, целитель, маг, гадалка, гадалка, ведун, колдунья, целитель, экстрасенс, ведунья, ведунья, шаман

Сообщение Гость Пн июн 15, 2020 16:26

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
+3 80975800235
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 17, 2020 1:16

Ситуация была следующая...Стала замечать изменения в его поведения. Телефон стал носить в кармане. Раньше всегда был в свободном доступе. Как-то попросила калькулятор на телефоне, он как будто занервничал, достал телефон, но мне не дал, сказал посчитать на компьютере. случайно нашёл какие-то секс чаты, и показал мне, как бы поделиться что нашёл. Когда включал какое-то видео онлайн,спрашивал не ревную ли я его, может ему секса сейчас не хватает. уже сама выступала инициатором интима,в середине процесса я поняла что он не хочет. сам сказал, что не хочет. Ничего не объяснил. уехал в командировку с ночевкой, как сказал на пару дней. Трубку не брал в11 вечера. В туалете обнаружила,(простите за подробности)что делал интимную стрижку. не все волосы смылись. И вот тут уже пазлик окончательно сложился,интуиция никогда не подводит. Я чувствовала, что что-не так, так оно и было. Всем шлюшкам, которые только и ждут чтобы развалить чужую семью - горите в аду!!! Вернула все на круги своя не без помощи со стороны... Адрес дамв личку rosemaryanemone@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 06, 2020 13:51

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Katallina Ср июл 08, 2020 0:04

Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284
  • 0

Katallina

Цитата

Сообщение / Ср июл 08, 2020 13:46

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Интерьеры кирова
/

Цитата

Сообщение марусямару Сб июл 18, 2020 11:18

здравствуйте все хочу вам посоветовать очень хорошего мага он гадает на рунах и на таро порчу снимает знаете он даже привороты делает но не всем моей подруге помог знаете все что сказал сбылось, а то я до этого столько денег отдала шарлатанам, а он взял не много но помог и сказал всю правду. так что всем его советую вот его адрес в контактеht tps://v k.c om/gloria.safonova
  • 0

марусямару

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 20, 2020 19:30

Напишу и свой отзыв. Проблемы конечно у всех свои. Была у Ноны ниже оставлю ее номер. Говорит отлично. Ну такие вещи о которых никто,не знал. И ничего не спрашивает, а просто сама все говорит. Она мне мою дочь описала как будто сама Ее родила и воспитывает. Была два раза. вайбер ее +79253477518
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 20, 2020 20:33

Добрый день,форумчане. В любой непонятной ситуации я обращаюсь только к гадалкам. Так как они при помощи магии помогут решить абсолютно любые проблемы. Я всегда обращаюсь к одной и той же,и вам советую. На всякий случай контакты  этой гадалки я оставляю на форуме вайбер+79037519163
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 21, 2020 14:33

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Евдокия Ср июл 22, 2020 12:44

Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Евдокия

Цитата

Сообщение Mashok1001221 Вс июл 26, 2020 13:30

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.
  • 0

Интерьеры кирова
Mashok1001221

Цитата

Сообщение Anonim Пн авг 17, 2020 0:29

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.comПри выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Anonim

Цитата

Сообщение надя А. Пн авг 17, 2020 13:25

Моя история мало ково удивит. муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Причем этой бабе не нужна его любовь а только его деньги и наша квартира. Я ето сразу поняла когда он перестал давать деньги детям и я позвонила, а трубку взяла любовница и сказала, что ей больше нужны его деньги и мои дети как нибудь переживут! Вот и вся любовь! Я начала искать настоящего мага и сестра дала мне контакты проверенного мага Оливия Черная, коьорая ей помогла в свое время. Маг Оливия Черная помогла мне реально. Муж вернулся ни смотря на шантажи любовницы. Очень благодарна оливии!
  • 0

Интерьеры кирова
надя А.

Цитата

Сообщение Петро1 Ср авг 19, 2020 11:02

Я тоже советую проверенного мага Оливия Черная! Хороший настоящий маг! Я обратился к ней, потому что семья моя практически распалась и виноват я сам. К сожалению, потом только понял, что не могу безжены и детей. Всеми силами пытался вернуть былое счастье, но видно сильно обидел жену. Вот и обратился к магу Оливия Черная, которая реально мне помогла!! Желаю всем счастья!
  • 0

Петро1

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, ведун, ясновидящая, предсказание, колдун, колдунья, астролог, ясновидящая, экстрасенс, целитель, маг, гадалка, гадалка, ведун, колдунья, целитель, экстрасенс, ведунья, ведунья, шаман

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения