Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Сообщение Неизвестная 124 Пн июн 08, 2020 17:04

Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям.Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него.Начались соры и за ревности и где жить нам дальше.Очень устала от этих скандалов.Потом просто взял и ушол.Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка.Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно-380638055486(пишу и вайбер ей и в ватсап).
  • 0

Неизвестная 124

Цитата

Сообщение Evgenia11 Ср июн 10, 2020 12:34

Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).
  • 0

Интерьеры кирова
Evgenia11

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 10, 2020 15:19

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
+380975800235 Вот ее номер
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 11, 2020 13:46

Мне гадает Анжелика, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг 0975800235
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 13, 2020 18:04

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
+3 80975800235 (Вайбер)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 15, 2020 18:17

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение lerоchka22 Ср июн 24, 2020 12:20

Evgenia11 писал(а):Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).

Подтверждаю! Лучшая гадалка из ВСЕХ кого я встречала
  • 0

lerоchka22

Цитата

Сообщение ГостьяЯ Пн июл 13, 2020 17:37

РитаX12345 писал(а):Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
  • 0

Интерьеры кирова
ГостьяЯ

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 25, 2020 19:00

Несколько лет назад обращалась к Анне. Как она сказала, так и произошло. Очень помогла мне. И общаться было очень приятно. Большое человеческое спасибо. Её личный вайбер и ватсап +79037519163 и +79998316262
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты