Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Хабиб Нурмаганбетов Пт июл 10, 2020 10:43

87711080342 лучший таролог ! Советую рекомендация проверено на себе. Все четко и по делу и берет копейки
  • 0

Хабиб Нурмаганбетов

Цитата

Сообщение lerоchka22 Пт июл 10, 2020 12:38

380638055486(вайбер,ватсап).Я СОВЕТУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ЭТОТ НОМЕР!!!ГАДАЛКА-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА,НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ В СОВЕМ ДЕЛЕ.НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.ВЕРНУЛА МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЗА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ.СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ БЕСЕДЕ С НЕЙ Я БЫЛА В ШОКЕ,МАЛО СКАЗАТЬ.ПРОВЕЛА НАДО МНОЙ ЕЕ ОБРЯД,СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНЁТСЯ.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И Я ЕЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!КТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ ОСТАВЛЯЮ ЕЕ ТЕЛ.380638055486(вайбер,ватсап)
  • 0

Дизайн интерьеров
lerоchka22

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 10, 2020 17:22

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 11, 2020 16:13

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Natella Karpova Сб июл 11, 2020 16:48

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
  • 0

Natella Karpova

Цитата

Сообщение karina555 Сб июл 11, 2020 19:04

Я обращалась к гадалке Терезе, нашла её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram по отзывам на форумах, как были и хорошие и негативные, ну все равно решила попробовать, так как писала одна девушка похожую историю на мою. У меня были проблемы с мужем он сильно пил и начал уже руки распускать, кодировки не помогли и я решила пойти таким путем. Да Тереза провела заговоры и обряды и через месяц муж постепенно начал приходить в себя, что-то в доме делал, за меня вспомнил, что я есть, ну и выпивать стал намного меньше, а сейчас вообще не пьет. Я её рекомендую всем как сильную целительницу, спасибо её большое, обращайтесь к ней +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.
  • 0

Интерьеры кирова
karina555

Цитата

Сообщение lewahowa23 Вт июл 14, 2020 20:11

Моя свекровь меня люто ненавидит. Всё, чтобы я не делала она критиковала и высмеивала меня. Муж, когда ходил к родителям в гости – возвращался оттуда злым и нервным. Я пришла к выводу, что нужно что-то менять и обратилась к Терезе. Теперь моя свекровь заметно подобрела ко мне. Спасибо Терезе за помощь. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram, рекомендую её, как хорошего специалиста своего дела и не верьте негативным отзывам про неё.
  • 0

lewahowa23

Цитата

Сообщение Evgenia666 Ср июл 15, 2020 16:41

ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к магии!Я не верила что магией можно вернуть любимого человека, но после ЛИЛИЧКИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦЫ реально поверила.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.Лилия убрала приворот от любовницы и восстановила прежнюю семью.Кстати моей подруги она смогла снять одиночество.Вообщем рекомендую только ее-380638055486(вайбер ватсап).
  • 0

Дизайн интерьеров
Evgenia666

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 16, 2020 16:41

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кузя1 Сб июл 18, 2020 0:54

Здравствуйте! Правда эта Гадалка не шарлатанка? Очень нужно знать. Подскажите пожалуйста.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кузя1

Цитата

Сообщение МариКрасова Сб июл 18, 2020 10:51

Мне очень помогла гадалка Глория Сафонова, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Вконтакте ht tps://v k.c om/gloria.safonova
  • 0

Интерьеры кирова
МариКрасова

Цитата

Сообщение TYASA77 Сб июл 18, 2020 11:02

В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. И все советовали по разному, одни поддерживали, другие отговаривали. Знакомая предложила обратиться к ясновидящей Яне, она как то ей помогла правильным советом. Ничего толком я ей не рассказывала, Яна сама всё увидела, посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Обращайтесь к ней результатом останетесь довольны. Оставляю её контакты 380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.
  • 0

TYASA77

Цитата

Сообщение Evgenia2 Сб июл 18, 2020 21:57

Повторюсь: настоящий человек с даром ясновидения это Нонна. Сама к ней давно обращаюсь, потому могу тут совету раздавать. Меня она не подводила ни разу, все её гадания сбывались ( хотя иногда я думала, что такого не будет, что она ошиблась, но всё происходило так, как предсказывала))) И заговоры её очень сильные, вообще сильный человек. Кому интересно пообщаться с Нонна, её телефон +79252788511
  • 0

Интерьеры кирова
Evgenia2

Цитата

Сообщение Таня8 Сб июл 18, 2020 22:53

ms.sivilla8@gmail.com вот маг хорошая. Расклады делает очень хорошие. Как-то по совету подруги обратилась и не пожалела.
  • 0

Таня8

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты