[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Sonya,s Пн июл 13, 2020 17:09

Очень сильный маг elena.srba@gmail.com. Такого ещё не видела. Ко многим обращалась, я в жизни. Но на ней мой выбор остановился окончательно. Если приворот нужен, то только к ней. К вам быстро муж вернётся в семью если загулял с другой, как мой.
  • 0

Sonya,s

Цитата

Тегигадание, колдун, волшебник, астролог, гадалка, магия, ведун, целитель, колдунья, экстрасенс, ясновидящая, предсказатель, ведунья, маг, шаман

Сообщение Ведунья Екатерина Вт июл 14, 2020 13:02

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина и вот уже много лет я помогаю людям. Я понимаю, что вы устали от поисков настоящей, честной магии, устали от обмана, которым кишит интернет, от лже - гадалок и различных шарлатанов, которые ищут в вас лишь выгоду в тот момент, когда вам так необходима помощь. Я не могу заставить вас поверить мне, я могу лишь посоветовать вам слушать свою интуицию как и свое сердце, и если вы чувствуете, что я именно та, кто вам нужен - доверьтесь своим ощущениям. Без всякого пафоса я называю себя честной ведуньей. Если вы хотите настоящую магическую помощь, а не размытых фраз - обращайтесь. Я всегда помогу вам найти верный путь и принять верное решение. Вы можете первоначально обратиться ко мне на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru.
  • 0

Интерьеры кирова
Ведунья Екатерина

Цитата

Сообщение Naina1 Ср июл 15, 2020 4:08

Я был скептиком, пока меня не удивила целительница Александра. Пойти убедила жена. Причина — черная полоса: на работе провалы, угрозы увольнения. С женой ссоры, скандалы на ровном месте. Везде клин. Жена по-бабьи поделилась с подругой. А подруга посоветовала, что есть хорошая гадалка, многие пользовались ее услугами. Мы пошли – хуже не будет. Гадалка с первых слов поняла, какая у нас проблема и в чем причина. Был у нас «доброжелатель», чужое счастье ему покоя не давало. Елена за несколько встреч все исправила. Теперь все нормально, нам поставлена мощная защита от негатива. Спасибо огромное +380681259803
  • 0

Naina1

Цитата

Сообщение colldd Ср июл 15, 2020 17:08

ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к магии!Я не верила что магией можно вернуть любимого человека, но после ЛИЛИЧКИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦЫ реально поверила.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.Лилия убрала приворот от любовницы и восстановила прежнюю семью.Кстати моей подруги она смогла снять одиночество.Вообщем рекомендую только ее-380638055486(вайбер ватсап).
  • 0

Интерьеры кирова
colldd

Цитата

Сообщение 6564555543 Ср июл 15, 2020 17:34

Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

6564555543

Цитата

Сообщение ириночка Ср июл 15, 2020 17:35

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии Пишите ей на magia-spb@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
ириночка

Цитата

Сообщение Милана Аксенова Ср июл 15, 2020 18:11

87711080342 лучшая гадалка ! проверено на себе ! советую и берет копейки , все четко и по делу .
  • 0

Милана Аксенова

Цитата

Сообщение Анна Карпова Ср июл 15, 2020 20:08

Огромное спасибо Надежде за помощь и верное наставление для налаживания собственной жизни, благодаря которому я сумела вернуть своего любимого. Теперь у нас все по прежнему хорошо! Спасибо ! Обращалась в Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Карпова

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 16, 2020 16:38

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Nika99 Пт июл 17, 2020 0:50

+380980590896 и +380973470594 Мошенница и Аферистка! называет себя Дарьей. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!!!! ОБМАН НА ОБМАНЕ!!!! Принимает в Киеве на Луначарского,12 . Дает карточку  ГОНЧАР НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ Приват Банка 4149629380261073 ІНН 2577321402 .Заведено дело в прокуратуре. Нашлись еще пострадавшие.Кто еще пострадал от  этой мошенницы …пишите
  • 0

Дизайн интерьеров
Nika99

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 17, 2020 1:17

У меня происходили странные вещи. То заболею накануне важного совещания по работе. То вдруг из техники, что сломается, кофеварка на работе, где начальнику кофе варила, и компьютер на работе. Всё не то, конечно, чтобы аж совсем ужасно, особо не назовешь, но по работе когда. А я карьеристка мне важно хорошо работать. И у начальника на хорошем счету была я.
После многих происшествий за три месяца (постоянно случалось что-то), решила обратится к магу я. По совету мамы написала по ссылке, что она дала я atayanka@mail.ru. Рассказала , что на работе неладное. atayanka@mail.ru, расклад мне тоже сделал (столько узнала). Почистил, и защиту поставил. А чистил меня от порчи. Порча была на мне на невезение в работе. Именно на деньги и работу сделали (по описаниям было похоже на одну из коллег, поняла я). Как сказал atayanka@mail.ru, все из зависти.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 17, 2020 8:11

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Zarina12 Пт июл 17, 2020 14:37

Хотелось бы поблагодарить Александру за очень верную диагностику просто по двум фото. Поразительно, что такие люди все-таки существуют и обладают подобными способностями. Очень бы хотела в дальнейшем работать с ней. Если сомневаетесь в ее способностях, то это зря. Ее контакт 0681259803
  • 0

Zarina12

Цитата

Сообщение Zarina12 Пт июл 17, 2020 14:37

Хотелось бы поблагодарить Александру за очень верную диагностику просто по двум фото. Поразительно, что такие люди все-таки существуют и обладают подобными способностями. Очень бы хотела в дальнейшем работать с ней. Если сомневаетесь в ее способностях, то это зря. Ее контакт 0681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Zarina12

Цитата

Сообщение limano Пт июл 17, 2020 14:45

Нонна очень хорошая женщина и настоящий мастер в гаданиях. Просто я уже на личном опыте испытала и пока могу сказать лишь хорошие впечатления!) Она мне гадала где-то на пол года вперёд и сейчас очеьн много хорошего уже сбылось. Я очень часто звоню ей, мы по вайберу обычно общаемся, поэтому поделюсь с вами номером +79252788511
  • 0

limano

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, колдун, волшебник, астролог, гадалка, магия, ведун, целитель, колдунья, экстрасенс, ясновидящая, предсказатель, ведунья, маг, шаман

Вернуться в Женские секреты