Лучшая гадалка которую находила за всё время!

Модераторы: Corey, Дита

Лучшая гадалка которую находила за всё время!

Сообщение miron11 Ср июн 10, 2020 12:36

Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).
  • 0

miron11

Цитата

Re: Лучшая гадалка которую находила за всё время!

Сообщение Алина Мар Ср июн 10, 2020 14:52

Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +380975800235 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алина Мар

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 13, 2020 18:14

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
+3 80975800235 (Вайбер)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Дарина156 Пн июн 15, 2020 12:28

Добрый день! Я уже год, как гадаю у одной женщины, мне ее посоветовала знакомая. Я один раз была у нее, она мне погадала, расклад делала на много лет вперед. Она по он-лайн тоже хорошо гадает, все потом сбывается, хотя, когда я к другим до этого обращалась они говорили, что то неправдоподобное. А то, что говорила Глория, затем сбывалось. Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и советы хорошие дает, я ее всегда слушаю, иногда мучает вопрос, что даже спать не могу, позвоню ей, она погадает и скажет, что будет. Вот ее ссылка ht tps://v k.c om/gloria.safonova
  • 0

Интерьеры кирова
Дарина156

Цитата

Сообщение Olga__Orlova Пн июн 22, 2020 11:55

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей.+380637770284
  • 0

Olga__Orlova

Цитата

Сообщение Evgenia2 Ср июн 24, 2020 11:57

380638055486(вайбер ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Evgenia2

Цитата

Сообщение лияфарс Ср июл 01, 2020 22:07

Мне очень понравилась гадалка Глория ht tps://v k.c om/gloria.safonova . Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно... Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту.
  • 0

лияфарс

Цитата

Сообщение . Пн июл 06, 2020 13:50

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
.

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 07, 2020 10:33

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение lizzka22 Пт июл 10, 2020 15:16

380638055486(вайбер,ватсап).Я СОВЕТУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ЭТОТ НОМЕР!!!ГАДАЛКА-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА,НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ В СОВЕМ ДЕЛЕ.НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.ВЕРНУЛА МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЗА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ.СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ БЕСЕДЕ С НЕЙ Я БЫЛА В ШОКЕ,МАЛО СКАЗАТЬ.ПРОВЕЛА НАДО МНОЙ ЕЕ ОБРЯД,СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНЁТСЯ.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И Я ЕЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!КТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ ОСТАВЛЯЮ ЕЕ ТЕЛ.380638055486(вайбер,ватсап)
  • 0

Дизайн интерьеров
lizzka22

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 10, 2020 17:21

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Evgenia55 Ср июл 15, 2020 17:03

ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к магии!Я не верила что магией можно вернуть любимого человека, но после ЛИЛИЧКИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦЫ реально поверила.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.Лилия убрала приворот от любовницы и восстановила прежнюю семью.Кстати моей подруги она смогла снять одиночество.Вообщем рекомендую только ее-380638055486(вайбер ватсап).
  • 0

Дизайн интерьеров
Evgenia55

Цитата

Сообщение МариКрасова Сб июл 18, 2020 10:57

Обращался к женщине по имени Глория , ссылка на вкht tps://v k.c om/gloria.safonova .Она корректно подошла к моей проблеме,гадала правдиво.Наказала обидчиков и сохранила нам семью.Вот и не верь после этого в магию.
  • 0

МариКрасова

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 21, 2020 15:56

Я НАПИШУ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО!!!Я жила в гражданском браке 3 года.Все хорошо.Вроде как семья.Но замуж так и не звал и потом просто начал пропадать из дома.Звоню, телефон не берет.Потом как то там пришол, собрал вещи и сказал что устал от меня.Я долго не могла прийти в себя, но потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.Я нечего не успела ей сказать, как она сказала что за ситуация у меня и что на нем есть приворот от другой женщины и что сможет мне его вернуть.Прошло время недолгое, как ее ОБРЯД НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.ЛИЛИЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ.Кому реально нужна помощь, я советую Лилию-380638055486(вайбер ватсап).
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Евдокия Ср июл 22, 2020 12:42

Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Евдокия

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты