Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение wikawqi889 Вт июн 30, 2020 14:45

Мне больше импонирует гадалка Яна, говорит по существу, берет не дорого. Я хочу не просто оставить вам телефончик Яны), но и порекомендовать ее с очень хорошей стороны. Очень душевный человек, отличный специалист и действительно помогает. Кому нужно, поделюсь контактами с удовольствием. 380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • 0

wikawqi889

Цитата

Re: ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение илля Вт июн 30, 2020 15:05

Мы обращались к Тамаре Григорьевне за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча,
у мамы были серьезные проблемы со здоровьем, а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Тамаре Григорьевне,
что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порч и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался, а она не смогла простить,
вот такие женщины бывают лезть в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Тамара Григорьевна помогла нам после того, как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось!
Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв, а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер +380682117885 может кому-то пригодиться
  • 0

Дизайн интерьеров
илля

Цитата

Сообщение katrinkay46 Вт июн 30, 2020 17:44

А я советую очень хорошую гадалку Анну Викторовну, и не просто гадалку, а гадалку с большой буквы! Такой опытной и мудрой я еще не встречала. Если нужна помощь, то пишите или звоните ей 38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber/ WhatsApp.
  • 0

katrinkay46

Цитата

Сообщение илля Вт июн 30, 2020 18:52

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Тамаре Григорьевне. Это не реклама, а благодарность за проделанную работу.
Спасибо вам огромное за то что вы есть, и за то что вы действительно помогаете людям! Она гадает на картах ТАРО, говорит все от и до как говориться.
У меня было что-то вроде венца безбрачия, отношения были, но не продолжительные. После обращения к Тамаре Григорьевне я познакомлюсь с молодым человеком,
и буквально недавно он сделал мне предложение! И я ответила да!) Вот ее номер, возможно она и вам поможет +380682117885
  • 0

Дизайн интерьеров
илля

Цитата

Сообщение Ritaavita11 Вт июн 30, 2020 19:56

Я прям не знаю как благодарить Анну Викторовну за помощь. Советую ее всем, потому что советы ее реально работают. Анна Викторовна+38 097 856 19 94 Viber, WhatsApp, +38 093 189 20 22.
  • 0

Ritaavita11

Цитата

Сообщение додонечка Ср июл 01, 2020 21:53

не буду расписывать все детали...но на своем опыте дам совет...мне дважды в жизни очень помогла Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria.safonova первый раз когда вернула мне мужа...а вот во второй раз помогла отчиститься от негатива...и теперь я могу ее смело рекомендовать основываясь на собственный опыт
  • 0

Интерьеры кирова
додонечка

Цитата

Сообщение Милана232 Ср июл 01, 2020 21:57

не буду расписывать все детали...но на своем опыте дам совет...мне дважды в жизни очень помогла Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria.safonova первый раз когда вернула мне мужа...а вот во второй раз помогла отчиститься от негатива...и теперь я могу ее смело рекомендовать основываясь на собственный опыт
  • 0

Милана232

Цитата

Сообщение виктория аникеева Чт июл 02, 2020 10:49

87711080342 лучшая гадалка! советую . И берет копейки ,все по делу говорит .Не реклама , а рекомендация , лично по своему опыту говорю , сам обращался
  • 0

Дизайн интерьеров
виктория аникеева

Цитата

Сообщение виктория аникеева Чт июл 02, 2020 10:50

87711080342 лучшая гадалка! советую . И берет копейки ,все по делу говорит .Не реклама , а рекомендация , лично по своему опыту говорю , сам обращался
  • 0

виктория аникеева

Цитата

Сообщение виктория аникеева Чт июл 02, 2020 10:51

• 0

Дизайн интерьеров
виктория аникеева

Цитата

Сообщение виктория аникеева Чт июл 02, 2020 10:51

• 0

виктория аникеева

Цитата

Сообщение stepohkina507 Пт июл 03, 2020 5:25

Волей счастливого случая свела меня судьба с замечательной женщиной, гадалкой Ляной. Я просто долгое время находилась в депрессии, а Ляна вывела меня из этого состояния. Большое спасибо ей кому нужно звоните, она реально помогает. Кого интересует помощь, оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап)
  • 0

Интерьеры кирова
stepohkina507

Цитата

Сообщение Карина0128 Пт июл 03, 2020 9:41

Мне очень понравилась гадалка Ася. Очень хорошая девушка, которая действительно помогает. Она кстати не только гадает, а ещё делает обереги и магией дружит. Только её спрашивать надо, сама не расскажет и предлагать не будет.
Берёт она конечно не мало, но оно того стоит.
Работает удалённо и предоплату не берёт. В общем я довольна!
Кому надо, звоните или пишите: 89686663921 Ася.
  • 0

Карина0128

Цитата

Сообщение Iren** Пт июл 03, 2020 19:01

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим собственным опытом обращения к практической магической помощи.
Два года назад мы в Москве отмечали новогодний корпоратив и как полагается на него были приглажены сотрудники из регионов, среди которых присутствовал молодой человек недавно устроившийся в один из наших филиалов г. Санкт-Петербурга. Об этом молодом человеке давно говорили девочки в головном филиале особо отмечая, что его голос сводит с ума, а тут предоставилась возможность познакомиться с ним лично.
Боже! У меня голову снесло! Красивый, со спортивной фигурой, высокого роста, стройный, стильно одетый и да… с мужской харизмой! В общем мой вариант и все!
Дождавшись, когда корпоратив был в полном разгаре, я набралась смелости и решила с ним пообщаться, пользуясь возможностью узнать о нем больше. Подсев к барной стойке, завела разговор с ним. В разговоре выяснилось, что в свободное от работы время он профессионально занимается спортом, у него есть девушка и много еще разных интересных подробностей, но также заметила, что им интересуется и моя коллега, занимающая высокую должность в нашей компании. Поскольку интересующий меня мужчина приехал в Москву на 3 дня, я быстро смекнула, что этим шансом нужно обязательно воспользоваться. Недолго думая, придумав повод, вечером следящего дня мы встретились с ним в одном из кафе в центе города. Эта встреча меня сразила на повал. Сидя за столиком и разговаривая с ним, мне казалась, что я теряю свою голову. Могла ли я предположить, как эта случайная встреча может изменить мою жизнь и с чем мне придется столкнутся в последствии.
Из сугубо рабочих отношений между нами возник роман, но мне хотелось больше, а на больше мужчина не соглашался, предлагая оставить все как есть. При этом я понимала, что у моего любимого мужчины есть девушка в его городе, и есть конкурентка в компании, которая своего шанса тоже не упустит. С этим грузом неразрешимых проблем я обратилась к Авелю 8 (906) 2406620 умоляя его помочь мне.
Заранее наведя справки, дословно зная, что он один из немногих сильных практиков способных выполнить такую работу.
Спасибо, что не отвернулись, выслушали и помогли. Ждать было непросто, но, самое важное, что я дождалась. Дождалась, хоть периодически всякие мысли в голове были. Я не сомневалась в Вас, я не могла понять, как все будет происходить в жизни. Результат превзошёл мои ожидания!
Спасибо Вам за то, что дали мне возможность любить и быть любимой!
Желаю Вам всего наилучшего!
Рекомендую.
  • 0

Интерьеры кирова
Iren**

Цитата

Сообщение svetiks Сб июл 04, 2020 2:09

А я рекомендую всем Аграфину (участница битвы экстрасенсов), она очень сильная в своём деле. Первый раз обратилась к ней погадать на будущее, все в точь-точь, как она и говорила произошло у меня. А во второй раз я уже обратилась за помощью, у меня на работе появился враг (она кстати и это предсказала) все делал мне пакости и все время меня подставлял. А после работы Аграфины он сам себя подставил и его уволили, не знаю как так все произошло, но я очень довольна. Оставляю Аграфины контакты +38 097-529-22-64, лучше написать ей в вайбер или в ватсап. Она помогает во всём!!! А вот еще есть у меня её сайт agrafinataro.com и ютуб канал youtube.com/channel/UCsEuoOTbwlNHzK7j5p3U93w?view_as=subscriber
  • 0

svetiks

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты