медицинские повязки

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

медицинские повязки

Сообщение Skverik Сб апр 25, 2020 3:06

Вот опять дефицит.Медицинские марлевые повязки. В аптеках их нет(?)...
В молодые годы мне пришлось топтать не одну мордовскую зону с лагерями. Так вот, вспомнилось как на Явасской зоне, в лагере 385/11 (з/к з/к) мы строили швейную фабрику для женщин, которые должны были прийти на наше место.Вот взять бы и начальству этой фабрики решиться на революционный шаг. Поговорить со швеями да
перепрофилировать эту швейную фабрику на выпуск медицинских повязок из марли?
Я уверен, что они согласились бы работать в три смены. Можно снова ввести зачёты
(Один к трём)! А сколько таких женских зон со швейными фабриками по стране. Одна кировская область, работая на таких фабриках, и такими темпами, решила бы эту проблему у нас в области за месяц. Вятлаг вышел бы в лидеры по северному поволжью!
Ударим по коронавирусу медицинскими повязками!!!
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Re: медицинские повязки

Сообщение Давид Сб апр 25, 2020 8:55

А чё,мужик правильно излагает. Вон по телеку показывают, что уже детдомовские ребята самостоятельно на уроках труда шьют такие трёхуровневые марлевые повязки. На Урале. В Сибири. Сами захотели помочь врачам туберкулёзных больниц.
А мыто чё, рыжие?
  • 0

Давид

Цитата

Сообщение оператор мотальщик Вс апр 26, 2020 16:07

Моя работа в кордном цеху расположена на расстоянии переулка от дома. Пришлось купить малярный распиратор, чтобы не попасть в лапы строгих патрулей. Ребята решили срубить бабла, когда увидели меня в таком виде. А потом рассмеялись и показали свои оттопыренные большие пальцы, ногтями вверх. Вот такие дела, братва!
  • 0

оператор мотальщик

Цитата

Сообщение каптёршик Вт апр 28, 2020 3:10

думаеца мине што пора наконец нам определица
как правильно буот писати -
плАто или платО ?
  • 0

каптёршик

Цитата

Сообщение лекальшшык Вт май 12, 2020 13:02

а этот каптёршшык может мне сказать вопросом пошто этта в других городах повязки и перчатки в местах общего пользования выдают бесплатно, а в Кирове требуют бабки и не малые, и кому это выгодно?? и кто получает деньги со штрафов????
  • 0

лекальшшык

Цитата

Кредиты в день обращения

Сообщение Jameshow Пн май 18, 2020 20:33

Взять займ очень просто от 1 000 до 1 000 000 руб
Заполните форму и мы подберем займ
от компаний и банков, готовых выдать Вам деньги
Возраст: От 18 до 70 лет intercreditl ru/offers/potrebitelskij-kredit/ intercreditl ru/offers/potrebitelskij-kredit/

Подбор займа онлайн, кредитов, кредитных карт
Размер: от 1 000 до 5 000 000 руб
Срок: От 7 дней до 5 лет
Время рассмотрения: сразу
Получение денег: Банковская карта, наличными или через платежные системы
Возраст: От 18 до 70 лет intercreditl ru/offers/mikrozajmy/ intercreditl ru/offers/mikrozajmy/

intercreditl ru/mfo/ intercreditl ru/mfo/ Микрофинансовые организации

mlm-forum ru/showthread php?p=208086#post208086 Кредитные карты с кэшбеком guitarzone com/forum/topic/211306-%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D2%91%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D0%85%D0%A1%E2%80%B9%D0%A0%C2%B5-%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%82%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%E2%80%B9-%D0%A0%D0%86-%D0%A0%D2%91%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D0%85%D0%A1%D0%8A-%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%B1%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B0%D0%A1%E2%80%B0%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%8F/ Кредитные карты в день обращения aristou com sg/ITPMForum/viewtopic php?f=18&t=738898 Кредитные карты калькулятор 15b72de
  • 0

Jameshow

Цитата

Сообщение Gorzhetta Чт июн 11, 2020 15:33

Мераб Левонович. писал(а):И скажите мине к чему уже нужны летние кафе,если они чисто конкретно переставят столики какбы от 2 - 3 метров друг до друга, и это заставит вас за знакомство переговариваца по телефону с таки типа красивую девушку к себе за столик и держаца к её грудя на длина вытянутой руке, станцевав под музыку танго или с фокстрот? Тогда скажите ково это надо?

Да кто подойдёт к тебе, кому ты нужен? Давно-ли себя себя рядом с красивой-то девушкой, да за чистым столиком с крахмальной скатертью ты наблюдал? Когда последний раз разворачивал приборы из скрученной белоснежной салфетки и подливал в хрустальный фужер ей Шампанское или "Приморское NemiroF". Твоя покрытая каплями пота плешивая лысина и, изрытая бугристыми следами чирьев, вечно грязная шея, вряд ли привлечёт внимание на расстоянии полутора метров, даже некрасивой девушки. Сиди в своей базарной перукарне и смотри в тусклое окно на зачуханных домохозяек, ковыляющих по пыльной Пролетарке.
  • 0

Gorzhetta

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Сб июн 13, 2020 9:56

Я попрошу без намёков.Таки да, у каждого свои недостатки,я имею между протчим мастер широкого профиля. И непозволю ктото делать мне упрёк в таком непотребстве моим внешним данным.Делайте на себя посмотреть в наклонку голым задом к зекалу. И чтобы не надо больше ходить ко мне типотово без очереди на семимесячную завивку.
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Вокруг Афиши