[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Белый тренд. Загорелые девушки не в моде? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Белый тренд. Загорелые девушки не в моде?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Белый тренд. Загорелые девушки не в моде?

Сообщение Синезелёный Ср июн 03, 2020 3:11

lewashowa писал(а):В этом году будем все белые, дома сидим...

А чё, хорошо сидим!
  • 0

Синезелёный

Цитата

Тегиуход, загар, девушки, женщины, мода, красота

Сообщение Гюльчатай. Ср июн 03, 2020 18:33

В таком случае Вам надо выбирать из туркменских девушек кто из них белее. Туркменки имеют очень тёмный цвет кожи. Тёмно-коричневый. Почти чёрный. Если она в припадке безумия оголит себя перед тобой, тёмной ночью в пустыне до пояса, то её верблюд плюнет в вашу сторону и отвернётся от тебя, как от прокажённого декханина, а ишак откажется везти твою вязанку коксагыза! Белые девушки у туркменов считаются порождением блудливого шайтана. Тем привлекательнее они для сладострастных владельцев гаремов. И тем дороже!
  • 0

Гюльчатай.

Цитата

Сообщение отнюдь Вс июн 07, 2020 16:57

Чёрное,блестящее брюхо негритянки, до пупка заросшее чёрной,свалявшейся щетиной, а что в нём плохого? Оно лоснится от солнечных лучей на пляже, а когда она повернёт к тебе свой антрацитовый зад, ты первым протянешь свою руку, чтобы отряхнуть с него, прилипший песок, вдруг раздастся треск и возникнет разряд сварочной электрической дуги. Любой сварщик знает, если учесть все ее характеристики,можно погрузить подопытную негритянку в транс и погрузить в нирвану.После чего обладательница белого бледного тела,покажется тебе банальной снежной бабой с ведром на голове и красной морковью вместо носа.
  • 0

отнюдь

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 09, 2020 9:10

Позавтракал перловкой и тороплюсь на улицу,т.к. нашему брату - хворому и немощному 65+ ( хоть мне ещё35+ но на улице меня патруль оштрафовал, приняв за 65+ это потому,что я хронический "тубик" и выгляжу уже на 75+) так вот, сегодня праздник у ребят из моего диспансера. Это потому, что мы пойдём всем отделением смотреть на девушек. Погода тёплая.Они разоблокутся, снимут джинсы и оденутся в весенние платья. Кожа у всех белая и руки и плечи, а ноги загляденье! Белоснежные, чуть тронутые нежным розовеньким загаром. Всё! Не могу больше, уползаю на улицу наслаждаться видами нагих комиссарских тел вятских комсомолок.Жаль только, что я дистрофик, и сейчас не революция, а я не матрос с Авроры...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Агафон с Ярани. Вс июн 14, 2020 10:43

все загорелые девушки спортсменки я люблю спортсменок их тела тренированные не то что у белотелых в красных прыщах синеватых легушек тьфу!
  • 0

Агафон с Ярани.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

уход, загар, девушки, женщины, мода, красота

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби