[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение zwezda1989 Ср май 27, 2020 11:15

Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам!
89132671433.
  • 0

zwezda1989

Цитата

Тегимаг, ведунья, шаман, предсказатель, гадалка, колдун, колдунья, волшебник, целитель, ведун, астролог, гадание, экстрасенс, магия, ясновидящая

Сообщение zwezda1989 Ср май 27, 2020 11:16

Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам!
89132671433.
  • 0

Дизайн интерьеров
zwezda1989

Цитата

Сообщение andgellasemenova Ср май 27, 2020 11:59

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
  • 0

andgellasemenova

Цитата

Сообщение irinnaa Чт май 28, 2020 15:14

Привет всем, я знаю очень хорошую и проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, я раньше вообще не верила в такие вещи, и к гадалкам не обращалась, но в мою семью пришло горе, муж ушел к другой, самое главное , что было все хорошо вроде у нас и вот так в одночасье , взял и ушел. И вот подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне. Мне на тот момент было все равно к кому обращаться, лишь бы помогли. Она меня посмотрела и сказала, что на муже есть приворот, и что она его снимет и он ко мне вернется, я согласилась, она его почистила. И знаете по началу, я жду мужа что он вернется а результата нет. Мы же все хотим, чтоб сняли и все на завтра вернулся. Я уже даже расстроилась, что все напрасно было. И опять к ней обратилась, когда результат то будет. А она мне говорит, через три месяца придет сам и просить будет прощения, я тогда думаю ну вряд ли , мой да прощения. Ну расстроилась конечно думаю точно шарлатанка. И что вы думаете, ровно через три месяца он вернулся, сам в ноги падал прощения просил, и все мы теперь с ним вместе. да она еще на него какой то обряд потом сделала на верность, теперь на других баб не смотрим и я счастлива и ей очень благодарна , что мне тогда помогла. А то я прям жить не хотела. И потом я у нее много раз гадала, все что она говорит все сбывалось. У меня и подруги все у нее перегадали все довольны, она гадает по фото на расстоянии, берет не много и разные обряды делает. Так что кому именно реальная нужна помощь, это именно вот к ней нужно обращаться. вот ее страница в контакте. vk.com id465001229 всем ее советую, проверенная реальная гадалка.
  • 0

Дизайн интерьеров
irinnaa

Цитата

Сообщение samia Пт май 29, 2020 14:06

поделюсь информацией о мастере к которой я обращалась и знаю что она может помочь. пишите на эту почту samia11111@mail.ru дам контакт, мне не сложно поделиться, а кому то может сейчас очень нужна помощь
  • 0

samia

Цитата

Сообщение poluna Пт май 29, 2020 14:20

Кому нужны контакты специалиста пишите мне на е-мейл
polipolinii@mail.ru Женщина помогает по разным направлениям, уточняйте у неё сами по каким именно. Не буду расписывать и многословить, при желании можете обратиться и факты покажут сами за себя. А если кому интересно чем именно она мне помогла, отвечу лично
  • 0

Дизайн интерьеров
poluna

Цитата

Сообщение Инна Ерхова Пт май 29, 2020 14:35

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите Инстаграм : nadezda.taro
пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!
  • 0

Инна Ерхова

Цитата

Сообщение 21051981 Пт май 29, 2020 15:31

+380507383988 - невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но только Аннушка вернула меня к жизни, вернула мужа в семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.
  • 0

Дизайн интерьеров
21051981

Цитата

Сообщение Марьянка Пт май 29, 2020 18:19

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
  • 0

Марьянка

Цитата

Сообщение Barbariska1 Пт май 29, 2020 21:39

Я хочу порекомендовать женщину, которая сделала мою жизнь, сделала ее лучше, а точнее спасла меня. У меня была такая ситуация…. Осталась я одна, детей у меня нет, с мужем развод, постаралась свекровь. Еще и идти не было куда. Хотя, квартиру, которую мы с мужем нажили ,это все совместными трудами,но там были свои ньюансы … Не об этом. Александра сделала волшебство, с моим бывшим, он сам дал мне денег и я купила новую квартиру, в которой сейчас проживаю, я очень счастлива. Наконец-то, я ожила, во мне проснулась, та самая девочка, яркая, общительная, целеустремленная,привлекательная.А то во время проживания с мужем, я чувствовала себя никем и ничем, меня задавили так, что я боялась своей тени… На самом деле писать очень много
Так и чудеса происходили, и все что говорила она сбывалось точь-в-точь. +3801259803
  • 0

Интерьеры кирова
Barbariska1

Цитата

Сообщение Гость Пт май 29, 2020 22:54

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение мадлен Сб май 30, 2020 0:19

Уже год гадаю у Глории Сафоновой. Всё сбывается. Ещё делала 2 месяца назад обряд на примирение в семье(были разногласия с мамой), быстро всё наладилось, хотя до обряда 5 лет общий язык не могли найти. Так что пишите ей ht tps://v k.c om/gloria.safonova, может поможет.
  • 0

Интерьеры кирова
мадлен

Цитата

Сообщение @Элла@ Сб май 30, 2020 10:47

Гадала два дня назад по совету людей из интернета. Правда очень понравилось гадание у Ольги. Я гадала онлайн. Теперь я точно уверенна, что ей можно доверять. Тел 8 952 952 27 61.гадает по вотсапу.
  • 0

@Элла@

Цитата

Сообщение Тамара^^ Сб май 30, 2020 10:50

Рекомендую девочкам гадалку Ольгу. Она живёт в Воронеже. Принимает лично и онлайн. Мне нравится, хотя бы без обмана. Гадает очень давно и дорожит своей репутацией. Это вам не цыганки аферистки однодневные. Поэтому советую только её. Тел и вотсап пишу 8 952 952 27 61
  • 0

Дизайн интерьеров
Тамара^^

Цитата

Сообщение .Олеся. Сб май 30, 2020 10:51

Когда мне нужно, что-либо узнать, я гадаю онлайн у Ольги из Воронежа. Её сайт gadanievoronezh. ru Я доверяю только ей. Опытная и правдивая. Вотсап её 8 952 952 27 61
  • 0

.Олеся.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, ведунья, шаман, предсказатель, гадалка, колдун, колдунья, волшебник, целитель, ведун, астролог, гадание, экстрасенс, магия, ясновидящая

Вернуться в Женские секреты