[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Пт май 22, 2020 17:30

СПАСИБО мало сказать, потому что, то что мне сделала ГАДАЛКА-ВЕДУНЬЯ, это благодарность огромная.В жизни бывают такие переломы, что опускаются на все руки.ЛЮБОВЬ!Вот что заставляет нас страдать.Я долго не решалась звонить гадалке, знала ее с проверенной стороны от тети своей, она вылечила от пьянства ее мужа.Когда позвонила ей,честно сказать аж до мурашек, насколько все говорила за мое прошлое .ОНА БЕРЁТСЯ ЗНАЮ , НЕ ЗА ВСЕХ, сразу говорю.Смогла ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ ЗА НЕ ДОЛГИЙ СРОК.СЕЙЧАС У НАС С НИМ ВСЕ ХОРОШО,можно сказать все идёт до свадьбы)Я иногда ей звоню, просто за советом.И ПИШУ ЗДЕСЬ ,ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО.Вот ее телефон-380638055486-вайбер,ватсап.
  • 0

Гость

Цитата

Тегиастролог, волшебник, гадалка, целитель, шаман, ясновидящая, ведун, ведунья, гадание, предсказатель, колдун, маг, магия, экстрасенс, колдунья

Сообщение Гость Сб май 23, 2020 4:07

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Карина М Вс май 24, 2020 11:06

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Карина М

Цитата

Сообщение Polinariya Вс май 24, 2020 16:53

Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Polinariya

Цитата

Сообщение Татьяна Ющук Пн май 25, 2020 15:19

Мережковская Марьяна мошенница шарлатанка .Берет деньги и пропадает .Не какая не ведьма просто Мошенница .Она же Богдана Мельникова это один и тот же человек .89015425895 89670932887 МОШЕННИЦА!!!
  • 0

Татьяна Ющук

Цитата

Сообщение Naina1 Пн май 25, 2020 18:51

Добрый день! Я вам хочу посоветовать одного человека у меня в жизни были очень большие проблемы я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше и вот чисто случайно я нашла Александру, знаете я даже не знаю, что она сделала, но после неё, что она сказала всё сбылось, я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Александре, вот её номер +380681259803
  • 0

Интерьеры кирова
Naina1

Цитата

Сообщение Гномики Пн май 25, 2020 22:44

Хочу написать своё мнение, о ясновидящей Натальи, 89067858665.
Обратилась к ней за приворотом, честно думала очередной обман, положенные сроки вышли и тишина, но не большое время спустя все случилось как Наталья говорила. Так что я ей верю
  • 0

Гномики

Цитата

Сообщение Нинаiii Пн май 25, 2020 23:09

Наталья с номером 8906785 86 65. Она просто чудо , первая неделя как мы вместе с любимым человеком , после годового растования. И все благодаря Наталье , есть же все таки такие люди.
  • 0

Интерьеры кирова
Нинаiii

Цитата

Сообщение Олег Никитин Вт май 26, 2020 0:34

Татьяна Вирго мошенница .Есть страницы вк ,инстаграмм .Однотипная диагностика выявление кучу порч итд развод на бабло .
  • 0

Олег Никитин

Цитата

Сообщение Мария Павловна Вт май 26, 2020 8:57

Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но на душе было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Через месяц коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его почта aleksanderfaber@yandex.ru.
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария Павловна

Цитата

Сообщение Наталья Блашенкова г. Москва Вт май 26, 2020 14:19

Хочу посоветовать Екатерину ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, она очень хорошо проводит работу, ставит защиту и еще дает гарантию, что если результат будет не таким, как вы ожидали, то она свою работу переделает без вложений. Но мне этого не потребовалось, все сработало именно так, как и говорила Екатерина. Еще она свою работу подтверждает по фото и видео с проводимых ритуалов. Екатерина - очень опытная женщина, могу за нее лично поручиться. Кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах.
  • 0

Наталья Блашенкова г. Москва

Цитата

Сообщение Ульяна У Вт май 26, 2020 15:36

ГАДАЛКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА НЕДОЛГИЙ СРОК.УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ И ПОСТАВИЛА НАМ С НИМ ЗАЩИТУ.Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс.Я не хочу не кого здесь рекламировать, и ей это не надо.Гадалку знаю давно, так как к бабушке ее ходила ещё моя мама.Очень сильная и говорит за прошлое.Знает много обрядов и помогла на самом деле не только мне.Мой муж со мной и с детьми и я спокойна.иногда могу ей позвонить и посоветоваться.Кому надо звоните ей-380638055486(вайбер , ватсап).
  • 0

Интерьеры кирова
Ульяна У

Цитата

Сообщение Гость Вт май 26, 2020 18:12

Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта kati.zarickaya@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Катя55991 Ср май 27, 2020 1:06

Помогла и мне любимого вернуть только Дарья 89032761769,погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Дарья мало, у неё реально дар
  • 0

Интерьеры кирова
Катя55991

Цитата

Сообщение Zina090 Ср май 27, 2020 1:30

Здравствуйте хочу оставить номер телефона одной гадалки помогла+380634736369
  • 0

Zina090

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, волшебник, гадалка, целитель, шаман, ясновидящая, ведун, ведунья, гадание, предсказатель, колдун, маг, магия, экстрасенс, колдунья

Вернуться в Женские секреты