Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Галина543 Пн май 25, 2020 15:17

Я ни капельки не сомневаюсь в Елены способностях, раньше во всех была только разочарована, а Елена мне показала такие результаты,после которых я реально престала сомневаться. На данный момент я обращаюсь только к ней, она знает свое дело. Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет +380505007019 вайбер/ватсап.
  • 0

Галина543

Цитата

Сообщение Л.ариса Ср май 27, 2020 9:53

Мне на форуме посоветовали Ольгу из Воронежа. Очень благодарна. Теперь советую её другим. Ей можно доверять! Мне очень помогла. Тел 8-952-952-27-61 и этот же вотсап.
  • 0

Л.ариса

Цитата

Сообщение Евгения.. Ср май 27, 2020 9:54

Впервые я так гадала онлайн! Как будто человек со мной жил всю жизнь и знает про меня с детства! Всем рекомендую только Ольгу из Воронежа. Она русская, гадает отпад! Тел 8-952-952-27-61
  • 0

Интерьеры кирова
Евгения..

Цитата

Сообщение Ингуля Ср май 27, 2020 9:55

Среди гадалок достойная только Ольга из Воронежа. Соединила мне семью. Помогла разобраться в запутанных отношениях. Её номер 8-952-952-27-61.работает онлайн и лично. Только с русскими.
  • 0

Ингуля

Цитата

Сообщение Васили.са Ср май 27, 2020 9:56

Мне очень помогла Ольга. Погадала, без вопросов и расспросов. Сделала отливку воском, обряд на женихов. Я познакомилась с парнем случайно, даже на самоизоляции, благодаря ей. Советую только её. WhatsApp 8-952-952-27-61
  • 0

Дизайн интерьеров
Васили.са

Цитата

Сообщение Sonya// Ср май 27, 2020 9:57

Была один раз на личном приёме у Ольги. Теперь гадаю у неё онлайн. Очень понравилось. Без обмана и все говорит сама. Её WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

Sonya//

Цитата

Сообщение Galina78 Ср май 27, 2020 16:19

Несколько месяцев назад находилась в жуткой депрессии. Моя знакомая дала номер Елены, сказала что поможет, так и есть быстро вывела меня из такого состояния. Спасибо ей. Кому нужно оставляю контакты Елены +380505007019 WhatsApp/Viber.
  • 0

Дизайн интерьеров
Galina78

Цитата

Сообщение gannet809 Чт май 28, 2020 3:06

Девочки, могу посоветовать вам одну гадалку, хотя обращалась ко многим, но лишь она одна гадалка Ляна внушила мне доверие и помогла мне в моих сердечных делах. Советую ее, у нее точно есть дар в магических делах. Ляна +380973452208 (вайбер, ватсап)
  • 0

gannet809

Цитата

Сообщение belova.vika Пт май 29, 2020 17:52

Нашла тут отзыв о Емельяновой Виктория, решила обратиться на свой страх и риск. Обратилась к Виктории, тк перепробовала все что только можно, муж не хотел и слышать обо мне, подал на развод. Виктория вернула мне Мужа за 4 недели, даже раньше чем обещала, но через два месяца он ушёл и снова заблокировал меня везде. Соперницы вроде нет, так говорит Виктория и муж утверждает что нет никого у него. Попросила доработать и снова вернуть мне моего Андрюшу. Отказалась! Сказала- я виновата сама! Никто меня не ведержит такую. Когда я вела себя как она говорила, его все устраивало и он никуда не собирался. Я не понимаю что это за приворот такой что должна контролировать как себя вести. В чем он тогда заключается? И если ты можешь, почему не доделать свою работу? Делайте вывод! господа хорошие ...
  • 0

belova.vika

Цитата

Сообщение Розанка Сб май 30, 2020 0:21

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria.safonova Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Глории. С любовнице связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.
  • 0

Дизайн интерьеров
Розанка

Цитата

Сообщение fainamalina554 Сб май 30, 2020 13:57

На нашу семью навели порчу, а помогла освободиться от нее Елена, очень хорошая, между прочим гадалка. Я ее нашла по интернету, про нее всегда такие замечательные отзывы оставляют, и это правда, люди не обманывают. Советую. Елену +38050 500 70 19 вайбер/ватсап.
  • 0

fainamalina554

Цитата

Сообщение Elahova213 Сб май 30, 2020 22:03

Я скептически отнеслась к советам гадалок просто не слушала их. А через некоторое время у моего мужа начались проблемы с алкоголем. Обратилась к Анне, по совету кумы и она мне помогла его вылечить. Сейчас все отлично в семье. Спасибо!!! Кому нужно звоните Анне Викторовне +38 097 856 19 94 Viber, WhatsApp, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Elahova213

Цитата

Сообщение aannuta70 Вс май 31, 2020 9:20

Жизнь штука интересная, в нужный момент она свела меня с одной девушкой, достойной уважения ясновидящей Яной. Хочу её и посоветовать, гадала у неё по телефону, все верно сказала мне про мои проблемы в семье. Спасибо ей за все советы и проведенный обряд на сохранение семьи. Ранее я слышала о ней от знакомых хорошие отзывы, но долго опасалась, не верила. А зря! Рекомендую Вам всем Яну!!! Вот ее контакты +380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram по этому номеру. Обращайтесь только к ней и Вам обязательно поможет, как в одно время помогла и мне!!!
  • 0

aannuta70

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты