Голосуем за Киров!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Голосуем за Киров!

Сообщение Финиш! Все достали. Сб май 16, 2020 4:09

Новый посёлок писал(а): Фчерася я ехала одна в афтобусе 46 и около кабины. Вдруг кондукторша стала вопить почему я не в маске. Тогда я тоже спросила иё, а почему она не в маске.А кривой узкоплёночный водитель остановил афтобус и они стали выпихивать меня из афтобуса.Я расшеперилася и стала кричать, что мы горим. Пожар!!! Пожар!!! Водитель зажал меня дверью и обозвал лядью.Дедушка влез в заднюю дверь и тоже стал звать на помощь.Помогите!!! Но улица была вся обкоронтиненая. Все молча сидели по домам.Топеряча в химчистке не принимают мою новую доху, которая востановленью не подлежит и воняет выхлопным газом. Значит буду носити так как есть. На чём призываю населенье к бойкоту данного маршрута. И принцыпиально стану ездить без перчаток, извините, им назло.
Зинаида Хомутовкина.

А зачем всем назло Вы хотите ездить без перчаток. Если они Вам не нужны, лучше отдайте их мне в хорошие руки. *ANGEL*
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Финиш! Все достали.

Цитата

Сообщение слобода Дымково Пн май 18, 2020 18:45

дорогие товарицщи самогонщики
бухло из свеклы пить не рекомендую
по последним исследованьям яйцеголовых членов кореспондентов алкогольных наук
свекла несёт в себе серьезную опасность дело в том что под действием алкогольных паров нейроны начинают возбуждаться
и химические реакции в мозгу заставляют его
находясь в неадекватном состоянии превращать человека в психа
отсюда и частые драки с отягчающими последствиями
человек не может объяснить своё состояние (после убийства ничего не помнит)
рекрмендую делать брагу из пшеницы
проверено на себе
  • 0

слобода Дымково

Цитата

Сообщение Христофор Никудыкин. Пт май 22, 2020 2:00

самогонка из пшеницы имеет отвратительный запах.Эта невыносимая вонь привела меня к единственно правильному решению. Пить надо только заводскую и очищенную водку, по возможности из центрального магазина.Всё остальное в нашем городе сплошная отрава.Голосую за Киров.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Христофор Никудыкин.

Цитата

Сообщение Гость Сб май 23, 2020 14:55

Все водки кировского разлива очищаются фильтром Нi2Fs с добавлением ацетона-MN Поэтому растворитель вступает в положительную реакцию (фенолфталеиновый эффект) с этиловыми смолами, что и подтверждается лёгким привкусом мускуса. Кому не нравится пейте брагу!
Сомелье Гоша Вахрушев.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение внештатный бухсгалтер Вс май 24, 2020 17:49

Гоша, что мне делать? Я увидела в эротическом сне предположительно Вас и Ваш половой пенис.Сегодня весь день он стоит у меня перед глазами.Будто Вы, пришедший по вызову << SERVIS-муж на час>> не женатый полотёр, который случайно увидел половую щель из которой выглянула голодная морда усатой крысы Шушары и зарычала на нас, оскалив свои окровавленные клыки. Но полотёр сам впился как вампир в половую щель, продолжая невозмутимо натирать мастикой, мой пол вонючей половой тряпкой.И я в беспамятности хрястнула этой тряпкой по его наглой роже..Гоша, не могли бы Вы в моём следующем сне сделать так, чтобы мы сначала расписались в ЗАГСе, а уже потом была у нас с Вами первая брачная ночь где-нибудь на Майорке, и Вы натирали мою половую щель не грязной половой тряпкой, а чем-то другим, непременно стерильным и обязательно противозачаточным. *KISS*
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
внештатный бухсгалтер

Цитата

Сообщение Гоша из Пержи Вс май 31, 2020 10:43

Я Вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю - в Вашей воле меня презреньем наказать.Такой сон говорит о том, что вы находитесь на грани срыва. Еще чуть-чуть, и ваш мир рухнет как карточный домик. Все вещие сны являются сигналом о том, что человеку необходимо срочно менять свой жизненный курс. Например, лично я посоветовал бы Вам сменить пол и побриться наголо. Обретая иную половую позицию, я (как начинающий психотерапэвт) назначаю вам срочно пройти курс эротического массажа и посетить сексшоп на Свободе - улице кировских красных фонарей. В то же время, как профессиональный сомелье советую продолжать приём настоя боярышника на постоянной основе.Но чисто без фанатизма.
  • 0

Гоша из Пержи

Цитата

Сообщение Гость Вс май 31, 2020 10:59

Гоше Вахрушеву из Пержи высылается пригласительный билет в кукольный театр на Дрылевской (Спасской) улице, как миллионному избирателю, проголосовавшему "ЗА" = на кукольное представление для тех, кому за 60+!
Предупреждение.
При входе иметь при себе марлевую повязку на один глаз и перчатку на одну руку.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Сообщение Кирилов Клим. Вс май 31, 2020 19:23

Добренький всем вечерок, а то всё читаю, дай думаю напишу кой-чего из своей головы. Вот у нас в Кумёнах появилась подозрительная личность.Ходит без маски и перчатки не носит. Внушает, что здесь нет больных,кроме тех у кого гнойный сифилис. Ей дуре бестолковой объясняют, что сифилитики были при советской власти.Занёс заведущий Заготскот опосля командировки в Москву на ВДНХ. Кузьма Степаныч Шуев был осуждён товарищеским судом, взят на поруки и вскоре сгорел на работе от беспробудного пьянства. Она кума Валеры шорника,вернее была кумой, но жила в фиктивном браке с нашим ветеринаром, и без стыда и совести находилась в незаконном сожительстве с братьями Суликовыми, приезжими из Кутаиси. Предпринимателями малого бизнеса. Короче торгашами рыночными. Рвачи конкретные и жулики типо. Ишо вот чо. Я воспитываю пса Артимона. Хочу служить в пограничных войсках. И чтобы взяли вместе с собакой. Занимаюся дрессировкой.Если у кого есть связи в генеральном штабе, замолвите за меня словечко.Я в долгу не останусь.Дрова кому напилить для бани или валенки скатать. Досвиданья братва, с наступающими экзаменами ЕГЭ поздравляю.
Мой голос за Киров!
  • 0

Кирилов Клим.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область