Оригинальная мебель

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Оригинальная мебель

Сообщение irina1990 Сб авг 05, 2017 14:44

Хочу приобрести оригинальную мебель. Недорогую, но со вкусом. Посоветуйте магазин
  • 0

irina1990
Прохожий
Цитата

Re: Оригинальная мебель

Сообщение oliviya16 Сб сен 02, 2017 14:44

Воспользуйтесь гуглом)
  • 0

https://MesyachnyeDni.ru/vydeleniya/vo-vremya-seksa.html
oliviya16

Цитата

Сообщение Furtun Пн дек 18, 2017 0:13

Действительно,воспользуйтесь поисковыми системами,особенно яндекс-картами :D ,
мне понравился диван еврокнижка недорого ,производитель наш,заказывали месяц назад, диван-вдом.рф называется
  • 0

Furtun

Цитата

Сообщение yanka96 Вт янв 30, 2018 14:05

Посмотрите фирму Милано-Хоме.в интернете пропишите
  • 0

yanka96

Цитата

Сообщение Farmont Ср апр 04, 2018 12:31

Да ассортимент мебели нынче на рынке очень широкий и мне даже удалось купить оригинальную и в то же время стильную мебель для офиса. Так цена оказалась не сильно высокой и кабинет полностью обставлен.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн апр 09, 2018 13:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Farmont
Прохожий
Цитата

Сообщение Машуха Пн июл 30, 2018 1:27

Для того, чтоб мебельное изделие гармонично смотрелось в интерьере, нужно замерить габариты комнаты. В небольшое помещение не стоит выбирать массивные гарнитуры. Лучше отдать предпочтение компактным угловым вариантам – так вы сэкономите пространство и получите вместительный шкаф, или стол с огромной рабочей поверхностью.
  • 0

Машуха

Цитата

Сообщение Zoeyala Чт апр 02, 2020 19:53

каждый, мне кажется, выбирает мебель себе по кошельку, да и запросы у всех в принципе разные. для кого-то диван за пол миллиона - это нормально, а кому-то и за 10 тысяч будет дорого. могу посоветовать вам сходить в ТЦ Гранд, где продается буквально любая мебель различных ценовых категорий. к слову, хочу поделиться информацией, которую недавно узнал
оказывается, открытием данного ТЦ занимался инвестор Год Нисанов с партнерами. вот тут https://biographe.ru/biznesmeni/god-nisanov/ можно почитать его биографию, а также информацию на этот счет. также он приложил руку к открытию многих других ТЦ по столице
  • 0

Последний раз редактировалось Zoeyala Пт май 22, 2020 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Zoeyala
Прохожий
Цитата

Сообщение DashaK Чт май 21, 2020 16:11

Очень большой выбор в интернет магазине мебели "Шкаф" www.shkaf.od.ua . Я себе там покупала шкаф купе в прихожую. Можно выбрать под любой интерьер и размер комнаты. И что самое главное по весьма приятной цене.
  • 0

DashaK

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка