Самые старые люди.

Модератор: _Red_

Re: Самые старые люди.

Сообщение Su_zuki Ср мар 18, 2020 7:31

Канэ Танака 2.01.1903 ещё жива Япония
Люсиль Рондон 11.02.1904 ещё жива Франция
Жанна Бот 14.01.1905 ещё жива Франция
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Su_zuki
Прохожий
Цитата

Сообщение Мока Спинингсон. Чт апр 02, 2020 20:14

Весьма вкусная зарисовка! Слюньки потекли. Побегу слюнявчик искать...
  • 0

Мока Спинингсон.

Цитата

Сообщение старая старуха Вс апр 05, 2020 3:24

Можно ли старым людям, после прочтения вот такого объявления, поедать такие груши
В магазины и на рынки Кирова примерно в середине февраля для розничной продажи поступило 19,5 тонн груш. Все они после проверки оказались заражены опасным насекомым-вредителем: калифорнийской щитовкой. Как сообщили представители Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республики, вся партия груш является отечественной и была доставлена из Москвы
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
старая старуха

Цитата

Сообщение тень отца Гамлета Ср апр 22, 2020 16:00

отречёмся от старого мира!
дедушко Алик писал(а):В наши годы все улично-дворовые городские девки были носительницами грибковых заболеваний, которые болезнями не считались.Педикулёз и туберкулёз, как бытовое заболевание, лечилось домашними народными средствами. И назовите мне уже молодого человека,у которого бы не "капало с конца" и не было белесых пятен на трусах, когда он,стоя на пляже по пояс в воде, не прополаскивал бы их, пытаясь удалить следы своего совершеннолетия и мужественной взрослости. И напротив, домашние, несчастные послевоенные девочки, вечно голодные и худые как скелеты, в бабушкиных очках на заушных бечёвочках, в перешитых маминых платьях,не помнящие своих отцов, стайками бегали от дома до своей женской школы, и от библиотеки до поликлиники, не смея взглянуть в сторону, остриженных под машинку мальчишек, пытающихся безуспешно заманить их к себе во двор и пригласить в личный дровяник для секса, которого в СССР не было. А если даже, каким-то чудом соблазнённая тобой, любопытная, рано созревшая девица и окажется на твоём летнем топчане, то (до сих пор) смутно помнится мне это худое и сухое тельце, прижимаемые к себе, холодненькие "кожа да кости" и обоюдное недоумение от такой близости, и ненужности происходящего. Спасибо т. Сталину за наше, такое счастливое детство!

*ANGEL* А кто это выглянул из-за занавески очага папы Карло? Чей это сизый нос высунулся из хижины дядюшки Тома? По чьей милости пустилась в пляс костяная нога вместе с избушкой бабы Яги,спящей в хрустальном гробу, которая и была разбужена страстным поцелуем засоса Ивана-царевича, в самые дёсны нижней челюсти черепа бедного Йорика, спящего вместе с нагой бабой Ягой, после обоюдного секса, по случаю, приближающихся международных праздников 1го МАЯ.
  • 0

тень отца Гамлета

Цитата

Сообщение гриб боровик Вс апр 26, 2020 16:51

Приветствую вас, всех девок, носительниц калифорнийскового щитовковидного грибка и гонорейной инфекцеи. Долой стыд! Даёш беспорядочные случайные связи! После победы над Короной, нам с вами не страшны станут грибницы ногтееды. Да здравствует, приобретённый нами в затворничестве иммунитет!
А пока сидим все дома!!!
  • 0

гриб боровик

Цитата

Сообщение Иссида Абрамовна. Пн апр 27, 2020 18:01

Не могу больше сидеть дома. Разболелась и чешеца моя интимная зона, которой я постоянно еложу по стулу, вертясь и натирая, тот потный участок своей плоти, где приходиться постоянно менять прокладки.Мне нужно немедленно и к дерматологу. Невыносимо зудят ногти даже под лаковым покрытием.Требует также тщательного обзора опытного практолога то место, на котором я насидела красную мозоль, и даже стала похожа на макаку, стоя в голом виде перед трюмо, и придирчиво рассматривая себя в зеркало.Ума не приложу, что со мной происходит? Я перестала чистить свою вставную челюсть и она валяется под раковиной в ванной комнате.Мой кот не выходит из кухни, орёт на меня и дерётца. Сегодня с жадностью сожрал сухой скелет селёдки, который завалялся в спальне между пустых пивных бутылок месячной давности.В ту пору я была молода и привлекательна! Мне ещё разрешалось выходить из квартиры в соседний супермаркет. Боюсь, что когда будет снята самоизоляция, я стану выглядеть как мумия Тутан-хамона!
  • 0

Иссида Абрамовна.

Цитата

Сообщение Гость Ср май 13, 2020 18:21

Вчера в аптеке я стояла в очереди за старушкой, которая покупала маску. Ей предложили перчатки.Она спросила цену и испуганно отказалась. Я вышла за ней, догнала и отдала ей свою маску и перчатки. Старушка отказывалась, но я сказала, что это ей подарок от аптеки. И заодно сунула её свою покупку из "Пятёрочки".Она заплакала и попыталась сунуть всё мне обратно, но я сама со слезами на глазах убежала от неё на, подошедший автобус.До сих пор стыдно за наши департаменты и многочисленных народных депутатов с, пьянствующими судьями за рулём, крышующими своих детёнышей-мажоров, которые сбивают людей, не снижая скорости, на пешеходных дорожках!
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Гость

Цитата

Сообщение дедушко Алик Пн май 18, 2020 10:32

Вчера в сквере у Октября ко мне подошёл старик в пенснэ и ветхой, женского фасона шубейке. Встал как Хазанов из кулинарного техникума, ковыряя носком киржача выбоину в асфальте, стащил с головы заячий с проплешинами треух, опасливо оглянулся на пустынную улицу Карлы Марксы и прошепелявил:"Любезный, не жнаете-ли когда наконешц таки конжшыца эта ижнурительная блокада?" Я ответил ему,что дорога жизни уже растаяла, но из-за тумана Кронштадт ещё не виден, не могу знать-с... Старик пожаловался мне, что давно забыл таблицу умножения, и что даже не помнит азбуку Морзе, а всему виной еврейский погром, после которого он потерял продуктовые карточки, и теперь ему хочется обратно в Смольный,но на дорогу нет денег, а кушать хочется.Я отдал всё что у меня было в кармане.Он сделал жалкую попытку по-военному щёлкнуть каблуками и отступил, уступив мне дорогу. Подумать только, а сколько таких совсем старых людей в нашей древней Вятке?!
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение Петро Водкин Ср май 20, 2020 0:49

Ох! вчерась приехал со своего огорода, а в квартире кто-то побывал.Форточка (1этаж) открыта (стеклопакет) и квартира выстужена. Блин!Кухня ограблена.Пропала вся прошлогодняя картошка(мешок).3 пучка мяты (огородной). Шайтановирусный запас соли (5кг). Спички 10 упаковок.Хорошо ещё,что увёз на участок 50 бутылок пива "Вятич" и в дачной самоизоляции, тоскуя по "Гипермаркету" около дома,благополучно их выпил. Добрые люди рассказали, что видели моего соседа прошлой ночью, в полнолуние при жёлтой луне, вылезающего из моего окна, с рюкзаком за плечами и двумя корзинами в руках, заполненными гнилой картошкой.Он убежал вниз по Володарского в сторону оврага.И не подумаешь на этого престарелого гнома, члена совета ветеранов сцены,бывшего артиста цирка. А всё карантин виноват.Самоизоляция!
  • 0

Петро Водкин

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира