[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как правильно пишется - Иран или Ирак? :) - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как правильно пишется - Иран или Ирак? :)

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Как правильно пишется - Иран или Ирак?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Re: Как правильно пишется - Иран или Ирак? :)

Сообщение Gang Ср фев 12, 2020 2:40

СтасСтиховский писал(а):Ты пришла ко мне любовь!Закусь срочно приготовь.
Перед тем,как прыгнуть в койку,ты перцовую настойку
и селёдку иваси,мне на цырлах принеси.
И ползи ко мне,ползи.И дразни меня,дразни!
Не давай перцовки мне. Ты прижми меня к стене!
Угости селёдкой.Истоми щекоткой.О любви мне говори, а в пепетку набери капельку перцовки. И нахмурив бровки,три мне спину,три. А потом 03 срочно набери!
Пусть везут скорее пиццу... Сядь ко мне на поясницу, изогнув дугою бровь,спой мне песню про любовь,в рот толкая,вновь и вновь мне корейскую морковь. Нужно срочно торопиться отвезти меня в больницу.Но больницу не простую,а больницу областную,чтобы,выпив люминал,
я стихи писал в журнал.

и в ираке и в иране и в индее тебя бы сначла долго жгли на костре а уже потом вынесли в горы и бросили в пропасть и всё это за такой стиш
Индир Гандин
  • 0

Gang

Цитата

Тегиюмор, Дефрагментация мозга

Сообщение Макарий Сб апр 04, 2020 0:57

Я живу в селе Макарие.
Приезжайте, господа!
Хороша страна Болгария?
Я там не был Никогда...
  • 0

Макарий

Цитата

Делюсь секретами: Как купить квартиру дешевле: низкий сезон,

Сообщение Realtydom Ср апр 15, 2020 20:39

Философия покупки новостройки Как купить новую квартиру и остаться довольным
Недвижимость на сегодняшний день просто пугает своим разнообразием Но по сравнению с предыдущими годами ценовая категория достаточно приемлемая для всех категорий населения Например, новая квартира в новостройках Иркутска будет стоить намного дешевле, чем такая же квартира на вторичном рынке города Поэтому квартиры в новостройках Иркутска все чаще и чаще выбирают среди тысячи предложений на рынке недвижимости Иркутска
Список практичных материалов:
adrianukap92692 isblog net/10-10918167 ссылка|
minds com/blog/view/1017752965076357120 здесь|
smidtleslie24 nation2 com/10861089108710721088108010741072108510801077-10821072107610721089109010881086107410861081-108910901086108010841086108910901080-1091109510721089109010821072 Источник|
writeablog net/beasleyboykin0/sredniaia-ploshchad-priobretaemykh-kvartir-v-novostroikakh-upala-v-liuboi-moment-10 здесь|
kupitzemelnyyuchastok15sotok fitnell com/25282999/ Снять квартиру|
  • 0

Realtydom

Цитата

Сообщение эпидемия Чт апр 16, 2020 15:43

Сообщение Skverik Вт апр 14, 2020 14:55

Гм... В тюремной камере люди, как сельди в бочке! Все с перманентной температурой. Потные,словно в маринаде, среди которых есть и, кашляющие палочками Коха !?
И я вот что подумал:" А сколько же по всей кировской области зон с лагерями з/к з/к?
(это не опечатка, а аббревеатура, которой в документах обозначается большое скопление зэков в лагере). Невозможно даже представить себе Броуновское движение этакого скопища людей, на территории размером больше Франции, да ещё с его насильственной изоляцией, многочисленными воинскими соединениями, наших доблестных внутренних органов. Возможно, (пока ещё) не охваченных, алчной вирусной эпидемией.!" Я не завидую нашему модератору, который, вероятно, уже заколебался ежедневно лихорадочно удалять подобные не форматные посты, таких назойливых анонимов, как я...
Хоть горшком назови, только в печку не ставь! От Вятлага до Озерлага (Тайшет) гигантская территория. Есть где разгуляться каронавирусу.Всех не загонишь в резервации. А там и до Ирана с Ираком красной линией не отодвинуться.И Китай с Индией совсем близко. Возьмёмся за руки, друзья! :-(
  • 0

эпидемия

Цитата

Сообщение токарь-карусельщик Сб апр 18, 2020 3:16

Эти слова из песни я сказал вчера двум полицаям двухметрового роста в форменных конфедератках, напоминающих форму солдат вермахта.Они изъявили желание под белы рученьки доставить меня в свой участок, за нарушение самоизоляции и явное отсутствие намордной повязки.Я пояснил, что тов.Васильев велел ходить в повязках только там, где скопище народного населения , а на улице нужно хорошо типатово проветривать свои лёгкие, изъеденные чисто туберкулёзными палочками Коха! А я конкретно гуляю по своей "степашке", имея цель посетить трактир на пятницкой. Желаю отведать суп с потрошками и послушать песни Высоцкого в исполнении сына Сахара. Получив от них копию составленного под протокол, уличающего меня во всех грехах акта, я был прощён и отпущен, по добру-по здорову. Даже штраф не заплатил. Тут то я и предложил им взяться за руки, как в песне, но они строго спросили меня, мыл-ли я с мылом руки? Ну я и побежал, ожидая выстрела в спину...Пришёл в себя уже где-то около ветхой развалюхи памятника первенцу русских террористов-неудачников конокраду и краснодеревщику, нашему героическому земеле - Степану Халтурину.
  • 0

токарь-карусельщик

Цитата

Сообщение дэфис-тирэ Пн апр 20, 2020 18:10

я Иван а не Ивак и нечо тута кумекатьглупостев дековайся с другим и не нада топица и размахиваца рукам вас здеся не стояло грамотееф понимаш развелося падежоф надо знати а уш таблицу умноженья тебя разбуди а ты и не ответить мне как положено не умееш стало быть кагрица неопределённо ты име сушшэствительно
  • 0

дэфис-тирэ

Цитата

Сообщение заметка Сб апр 25, 2020 15:30

Давно я не интересовался этой проблемой . Ну...Вот, к примеру Кювейт или Саудовская Аравия? Дымково или Макарье? Там, и там копни землю, и уже сероводородом воняет. А это верный признак наличия нефти! И ежу понятно, что добывать нельзя. Была в слободке Дымкове глина.Лепили люди игрушки. И не стало глины. Сразу обмелела Вятка. Рыбы задыхаются без кислорода. Одни мальки легушачьи и остались. Симановский остров вулканом уже выставляется из воды. А ты попробуй, копни его. Небось,извержение начнётся? А гибель Помпеи с чего началася? Кто это помнит? А нахрена набережную построили.Нечем было Везувий заливать людям. Лаву останавливать.Техногенную катастрофу ликвидировать всеобщими усилиями. И в Котельниче не надо было скелеты драконовских ящуров из берегов Вятки выкапывать, блин!Заизвестковавшиеся змеиные яйца этих окаменевших ихтиозавров, гниющие в летаргическом сне, миллионы лет ждали своего часа <<X>> И вот результат:
ЭPIDEMIЯ KORONOVIRUS
((вятковед Исак Пытливый. стенгазета "Вятское вече")
  • 0

заметка

Цитата

Сообщение актив Сб апр 25, 2020 16:02

Стенгазету Вятское вече я не выписываю.Моя газета - Правда!Техногенная катастрофа не выход. Заметка товарища Пытливого пустой выхлоп. "Всё пройдёт, только верить нада!" так поётся в одной из песен совецкого периода нашего города и области, если хотите. Вера и опыт компартеи даёт нам право голосовать за единственного и целеустремлённого в будущее ленинца тов.Зюганшева!
  • 0

актив

Цитата

Сообщение актив2 Сб апр 25, 2020 16:36

Ой, я шибко прошу прощенья!. Извиняйте меня великодушно, товарищи мои дорогие, слушатели. Полностью признаю свою ревизионистскую оплошность. Моя вина в том. что я был не совсем внимателен и допустил грамматическую, с моей стороны, ошибку. Дело в том, что нечаянно в мою статью затесалась неточность. Она вылилась в непростительное искажение фамилии нашего друга и учителя, генерального секретаря коммунистической партии большевиков товарища Зюганшина. Вот тут мне справедливо подсказывают, что мой якобы злобный выпад в его сторону, выглядит не совсем справедливо. Я согласен, что экономика должна быть экономной и обещаю искупить свою вину качественной деятельностью на ниве партийного учёта и активной критики.
(откреплённый политработник Остап Грыжа)
  • 0

актив2

Цитата

Сообщение ГКЧП Вт апр 28, 2020 19:06

Вам не следует винить себя, тов.Грыжа.Дело всё в том, что многие давно забыли фамилию дядюшки Зю, партийная кличка которого соответствовала его фанатическому стремлению к изучению вьетнамского языка.Во времена культурной революции в Китае, наше тесное социалистическое взаимопонимание было нарушено.Наладились отношения с Вьетнамом и назрела насущная проблема сближения с вьетнамским государством и его культурой. Некоторые коммунистические лидеры получили даже пожелания переиначить свои фамилии на более созвучные генеральной линии компартии Вьетнама. Главное, тов. Грыжа, надлежит оставаться и быть верным зову своего сердца, отданного тезисам, марксизма-ленинизма и служить идеям созвучным с требованиями партийной дисциплины, это - всегда голосовать: "ЗА". :twisted:
  • 0

ГКЧП

Цитата

Сообщение Пицца Сб май 02, 2020 14:02

Знаеш чё? НЕ нада нагнетать! Не нада запугивать и сеять рознь! На в улице сонца восход светица вовсю. А ты отщепенец. Логово у тя в мозгу волчье и оскал ревизиониста. как у тупого албанца.Или хорвата. Тебя с почётом просят СМИ - давайте сидите дома! Все телеканалы и утренние бесплатные газеты. Ребёнки собственные умоляют не дышите на улице без масок.Неужели трудно самому сшить себе марлевую прокладку? Веть удобноже постирал и носи себе вобратно. Лучче грамоту учи для пользы дела своего малого бизнеса.На донары свои не скупися. Продавай трудовому люду подешевше. И всё путём!
  • 0

Пицца

Цитата

Сообщение Гость Вт май 05, 2020 2:45

я каеншна шибко извеняюся дак сколь можно спрашивати похорошему
а как правельно пишеца плато илеже платО
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Шмара Пн май 11, 2020 19:13

Забодали уже грамотеи! При чём тута пальто? На польты давно уже мода згинула вовсе. Вот раньше у меня из габардина пошито было пальто. Загляденье! ОТ бабов отбоя не было. В доме охвицеров даже на танцах не снимала ево, чтобы не стырили. Танцую, а сама за концы держу рукам, а то обступать можно было. Как шынель фронтовая или плащпалатка. Один блатной по пьяни меня бритвой полоснул это пальто. Хорошо грудя мои защитил матерьял. Я потом сбросила с крыльца кардаковского магазина этого заблатыканного ухажора, и месила его сапогами по почкам за такие дела. Ой, о чём это я? Забыла совсем. Ну и херсым! *BEEE*
  • 0

Шмара

Цитата

Сообщение Гость Вс май 17, 2020 12:12

Надеф противогазу,
дыханья затаить...
присел над унитазу,
забывшего спустить.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс май 17, 2020 12:21

Разгорячённым задом
набздеть кишечным смрадом
и,поднатужась,сразу
рожая завопить,
прилипнув к унитазу,
забытому спустить.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

юмор, Дефрагментация мозга

Вернуться в Курилка