[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Носите ли вы стринги зимой? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Носите ли вы стринги зимой?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Носите ли вы стринги зимой?

Сообщение Гость Пн дек 30, 2019 9:55

[quote="Стрингоносный шестохват"]Квалифицирующим признаком СТРИноГ ношенья является..... *ANGEL*
временная иль постоянная необходимость попы в публичности *ANGEL*[/quote= Yes
естественно веть оне што земой што летом способствуют стрингоносимым шестообхватом при нужде тормозить иле вобратно скользить не травмируя свой анус.
  • 0

Гость

Цитата

Тегибельё, Дефрагментация мозга, юмор

Сообщение в стрингах задом наперёд Пн янв 20, 2020 19:14

Наши люди анусом по шесту не елозят! Им стринги не нужны. Я сама приду. Жди.
  • 0

Дизайн интерьеров
в стрингах задом наперёд

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 16, 2020 15:58

Зимой для тепла ношу. Озябну и натяну. Постою перед зеркалом и обратно озябну. Пока не продрогну окончательно. Опосля ритузы сверху натяну. Встану перед трюмом. Полюбуюся собой. Куды деца? Кочегарка не топит.Уголь весь вышел. И тут беру трусы с начёсом и с рукавами для ног. В зеркало любуюся сам собой!
Вадим.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Мусор Гский Ср май 06, 2020 18:54

Всеобшшый мрак.Читати нечо. Один большой вирус, как красна луна намедня в небе. А вот кто придёт и даст нам волю? Штобы выскочить в каледор из своей берлоги да пустица в присядку!И все вылетят суседския девки и завертятца в половецких плясках до одури. И обратно по норам своим насиженным брагу пити и квашену капусту исти! Эх, лиха беда - начало!!!
  • 0

Мусор Гский

Цитата

Сообщение Участковый Пт май 08, 2020 2:14

За такие мысли нарушителя следует содержать в камере предварительного заключения.Все молча сидят по домам, а этот допускает крамолу в свои коры головных полушарий.Да за такой головняк я могу привлечь и типо акт составить, за злостное неповиновение указа, когда он будет введён на улицах Ленина и Дзержинскова. А на улицах имени Урицкова и Воровскова разрешат стрелять на поражение за побег из под самоизоляции. Вот ведь что с людьми коронавирус делает!
  • 0

Дизайн интерьеров
Участковый

Цитата

Сообщение M-m Lesko Пн ноя 16, 2020 2:43

признанье
хочу иметь эротические стринги.

Я актриса вспомогательного состава в театре на Спасской.Именно зимой, когда мы переодеваемся перед началом спектакля, всем женщинам хочется показаться мужчинам в выгодном для себя свете. Когда на тебе потные труселя, перезаштопанные тысячу раз, которые не могут скрыть потные колготы с зацепами, то мужчины отводят взгляды и смотрят на целлюлитных Джульет предпенсионного возраста. А в зимнее время не могут оторвать глаз от эротических стринг на молодых лобковых зонах! Я бы носила стринги зимой на голом теле под шубой и сбрасывала бы её лёгким движением плеча на пол! Думаю, что и зимний сезон я имела бы все главные роли у нашего режиссёра...
  • 0

M-m Lesko

Цитата

Сообщение Добровольный советчик. Вс ноя 22, 2020 1:15

Любая особа женского пола просто обязана носить шёлковые трусы! Они не деформируют природное устройство детородного органа и содержат его в подходящем состоянии для совокупления с мужчиной. И никаких резинок!
  • 0

Интерьеры кирова
Добровольный советчик.

Цитата

Сообщение Джузеппе Пантолоно Пн ноя 23, 2020 13:19

А вот с этого места по подробнее, пожалуйста.
  • 0

Джузеппе Пантолоно

Цитата

Сообщение Лолита Ср ноя 25, 2020 11:52

бутте любезны а чё приятно вам, на целлюлитных ляшках синие полосы от резинок особенно когда они перетянут в паху вены а опосля этих перетянутых вен образуюца трофические язвы которы нада мазать мазью вишневскова и для изцеленья мыть дегтярным мылом. Ляж туды головой и будет тибе коитус кое-где! Таки да...
  • 0

Интерьеры кирова
Лолита

Цитата

Сообщение Люда Прозорова. Пт ноя 27, 2020 1:09

На днях новая восходящая "Звезда" из "Голоса" сплясала гопака и крутнулась в па-дэ-дэ, показав свой зад, обтянутый семейными чёрными трусами.Какая же она суперстар после этого? Зима на носу, а она стринги не носит. Я отхватила за 10 долларов всего сэконд-хэнде на КУТШО утеплённые с начёсом стринги.В морозы носить сверху буду стёганые ватные штаны и цигейковую шубу!
  • 0

Люда Прозорова.

Цитата

Сообщение Ст. медсестра. Пт ноя 27, 2020 10:46

Ну и чо? Идико ты к лешому. Моот у иё критические дни происходили.Како твоё дело?
  • 0

Дизайн интерьеров
Ст. медсестра.

Цитата

Сообщение Яна Заморашко. Сб ноя 28, 2020 18:02

Нехай вин думае за мене. Мене подобався у Харькове. У нас стрингев нема.
А новище на мене крэдит. В мене зарплатна то я не встачаю тратить! Во как.
  • 0

Яна Заморашко.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

бельё, Дефрагментация мозга, юмор

Вернуться в Женские секреты