Где найти хороших сотрудников?

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Где найти хороших сотрудников?

Сообщение Лотос Пт апр 10, 2020 13:56

Я управляющий оконной компанией, собственники поставили конкретную цель, задачи, дали бюджет необходимый. На бумаге все здорово вышло, а на деле ... Абсолютно нет подходящих людей для реализации плана, смотрю на тех, что приходят на собеседование - руки опускаются...
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Лотос

Цитата

Re: Где найти хороших сотрудников?

Сообщение zulus75 Сб апр 11, 2020 9:00

управляющий, говоришь...ну, так управляй, а не гугли 'как руководить' :D
дам совет: людям надо адекватно их квалификации и работоспособности платить ;-)
  • 0

zulus75

Цитата

Re: Где найти хороших сотрудников?

Сообщение lewashowa Пн апр 13, 2020 20:13

Думаю Ваша проблема либо в каналах поиска сотрудников, либо в донесении целей и задач сотрудникам. На самом деле ведь у нас в стране практически отсутствует бизнес-обучение, никто не учит управлению. Конечно есть куча тренингов хороших, но это больше про мотивацию, чем про конкретные шаги. Рекомендую Вам найти хороших практиков, мне помогали кировчане из компании Власть над бизнесом. Собственник Оксана Лихачева сама практик и у нее несколько своих бизнесов, поэтому я как-то сразу доверился, они помогли не только правильно составить бизнес-план, но и улучшили бизнес-процессы, а также помогли подобрать на каждую должность действительно продуктивных сотрудников.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
lewashowa

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы