тур в Крым

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

тур в Крым

Сообщение litak Вс апр 05, 2020 14:06

хочу с детьми поехать в Крым. Ищу надежного туроператора с доступными ценами. Куда посоветуете обратиться?
  • 0

litak

Цитата

Re: тур в Крым

Сообщение Тиша Вс апр 05, 2020 17:20

Для начала я бы приобрёл надёжное водолазное снаряжение со спальным мешком, а если вы любитель фридайвинга, то в Крыму проблемы с заправкой баллонов.Ласты и маска с трубкой вполне достаточно для ловли бычков и прибрежных зеленух.
Купите себе самый дешёвый подводный пистолет.У ружья ствол мешает наводке.
Советую запастись коробкой консервов (бычки в томатном соусе и килька в пряном посоле) Не для еды, а для обмена на доброкачественную пищу керченского комбината, вместо крымских вонючих чебуреков (с падалью)на каждом шагу. Тур покупать нельзя т.к. это примитивная подстава, если у вас нет родственников в турагентстве. Зато жить там дешевле чем на Кавказе, особенно семьёй. Мне нравится местечко Семеиз, Алупка - это уже город, увы! Тогда уж лучше прямиком в Ялту. Всё-таки курортная зона. И на прогулочном катере с детьми ежедневно - в любую сторону!
  • 0

Тиша

Цитата

Re: тур в Крым

Сообщение rama3 Вс апр 05, 2020 20:21

Из личного опыта я бы вам посоветовала обратиться в турфирму Калейдоскоп. У них много выгодных предложений, удобная система бронирования. Обращалась к ним для заказа тура для школьников в Крым, все прошло отлично. Поездка была веселой, ехали на современном автобусе, посетили интересные экскурсии, хорошо провели свой отдых.
  • 0

rama3

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби