[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение NatashaaN Сб апр 04, 2020 0:21

На этом форуме очень много положительных отзывов о гадалке Галине. Ну вот и я решила К ней обратиться. Я позвонила ей по телефону. Она мне очень помогла тем что избавила моего мужа от приворота другой женщины и она сделала это очень качественно. Теперь и я рекомендую Галину . Позвоните ей по номеру +7 (903) 251-30-95
  • 0

NatashaaN

Цитата

Тегиведун, ясновидящая, гадалка, астролог, колдунья, ведунья, волшебник, предсказатель, гадание, маг, шаман, целитель, магия, экстрасенс, колдун

Сообщение Иринаа1 Сб апр 04, 2020 7:31

Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.
vk.com id465001229
  • 0

Дизайн интерьеров
Иринаа1

Цитата

Сообщение Zhannnnaaa Сб апр 04, 2020 20:31

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Лидию, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +380 (63) 826 09 08
  • 0

Zhannnnaaa

Цитата

Сообщение OksanaVD Вс апр 05, 2020 0:21

Много хорошего слышала о Светлане Ефимовне! Я к ней обращалась и теперь всем советую, кто желает. Это не только очень приятная женщина, но и поистине профессионал своего дела! Она не только чудесно мне погадала рассказав всю правду за прошлое и настоящее, но и дала ценные советы, которые смогут мне помочь в будущем. А после очищения от негатива я как будто обновилась. Ни одна медитация не давала мне такого эффекта. Всем советую её посетить, правда сейчас к сожалению не возможна встреча с ней лично. Но можно попробовать позвонить по номеру +7 (902) 566-53-44
  • 0

Дизайн интерьеров
OksanaVD

Цитата

Сообщение Елена ПП7 Вс апр 05, 2020 1:27

Я к многим ходила, антирекламой занимат­ься не хочу, но увы в большинстве случае­в была разочарована. На двоих только нат­кнулась. Отличная гадалка Лолита ( lolita.ivanovaa@mail.ru ) - все­ сбывалось до сих пор к ней хожу, но она­ обрядами не занимается, она травница - ­по здоровью помочь, просто погадать, мак­симум как я поняла она всякие сглазы мо­жет согласится снять, но и то если видит­ что есть необходимость. Как я ее не уго­варивала, что только не предлагала - отк­азывалась, говорит что ей плохо становит­ся после обрядов поэтому не хочет силы т­ратить по пустякам, только если случаи т­яжелые. А вот другой Левент зовут лет 35, тот ничем не кичился. ­Его ничего не брало. Сделал все как по з­аказу, не буду рассказывать семейные тай­ны своей нелегкой жизни, но после того к­ак он меня "обработал" я в шоке была. ­все как по заказу стало. Я подумала ламп­у с джином нашла а не тут то было. Оказы­вается он тоже с неебольшим приветом - ­с какой проблемой пришла к нему ту он ре­шит, а вот больше работать не хочет. Гов­орит если ты ко мне пришла с данной проб­лемой - значит это для тебя главное. А в­се остальное делай сама. Короче помочь п­омог и отправил в свободное плавание.­ Ну я думаю наверное правильно, а то к ­хорошему быстро привыкаешь. Короче кому ­надо подскажу номерок.(+79055969856)!
  • 0

Елена ПП7

Цитата

Сообщение Ирина лысикоап Вс апр 05, 2020 13:06

С Анна +380507383988 я познакомилась в апреле 2019 года, тогда в моей жизни начался ужас,вкратце я потеряла надежду на счастье, ушёл муж, детей у нас не было 6 лет. Я осталась одна со своей бедой. Но Анна помогла восстановили семью и свершиться чуду, и в начале мая мы ждём пополнение. Даже мой гинеколог в шоке, что я беременна. Разве это не чудо?
  • 0

Дизайн интерьеров
Ирина лысикоап

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн апр 06, 2020 13:49

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн апр 06, 2020 17:40

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Vladimir007 Пн апр 06, 2020 17:54

Напишу кое-что о женщинах. Прошу только не набрасываться сразу, немного подумайте, потом уже пишите. Когда страсть пропадает и девушка идёт против тебя - можешь её забыть. Они любят всем сердцем, но потом что-то у них внутри ломается. И они запросто будут смотреть как ты подыхаешь от боли. Моё мнение, не обессудьте. Не знаю многим ли удалось это заметить. Было не раз, что после расставания женщина не могла это норм перенести, я всегда относился к этому с пониманием. А они рубят сразу с плеча. И уже как об стенку. Они по другому устроены. Сначала они любят тебя до смерти, а потом у них внутри что-то ломается и появляется тысячу причин "почему ты не такой, что не так и тд". И ничего уже не поделать. Для тех кто пишет рекламки - не забывайте, что любовь может сломать не только женщин, но и мужчин. В помощи нуждаются все. Есть дядько один, занимается такими ващами на серьёзном уровне, не только привороты, и на будущее может точно сказать.(vadik.svetlov007@mail.ru моя почта могу дать адрес/номер) Попал тоже в эту западню в свое время, мне помог. Всё выглядит и чувствуется как по настоящему. Так оно и есть в принципе. Но со временем понял что хочу именно чтоб все естественно было, и эта мысль мне так и не дала покоя. Поэтому отпустил. Немного не похоже на отзывы которые все тут пишут. Но как-то так.
  • 0

Дизайн интерьеров
Vladimir007

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн апр 06, 2020 18:19

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 07, 2020 7:19

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Tarot Вт апр 07, 2020 9:03

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
  • 0

Tarot

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 14:15

• 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 14:31

• 0

тамара2000

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, ясновидящая, гадалка, астролог, колдунья, ведунья, волшебник, предсказатель, гадание, маг, шаман, целитель, магия, экстрасенс, колдун

Вернуться в Женские секреты