[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вт мар 31, 2020 13:58

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Тегиколдун, гадание, маг, целитель, гадалка, астролог, экстрасенс, ясновидящая, предсказатель, ведунья, шаман, колдунья, волшебник, ведун, магия

Сообщение Екатерина0910 Вт мар 31, 2020 17:37

Добрый день! Как гадалку советую Ларису Гангал, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ: -Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада сказала что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого мужа. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через три недели). Лариса работает по фото и гадает за приличную цену. Ее вайбер +380663044883
  • 0

Дизайн интерьеров
Екатерина0910

Цитата

Сообщение Zlattaa Вт мар 31, 2020 20:16

Хочу сказать большое спасибо предсказательнице Таисии. Она чудо женщина, гадает точно, помогает реально, и приемы у нее не дорогие. Кому действительно нужна помощь толковой ясновидящей звоните к ней, и сами убедитесь. Вот ее контакты +380674043838
  • 0

Zlattaa

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт мар 31, 2020 20:25

- ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт мар 31, 2020 21:09

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Еленаel Вт мар 31, 2020 22:46

Девочки, в привороты верила, а однажды именно приворотом изменила всю свою жизнь. Я поехала в Италию на работу, смотреть за старой женщиной, под Неаполем. Там познакомилась с страстным и харизматичным итальянцем, он на 12 лет старше меня. Не подумайте что я просто хотела зацепиться в Италии, хоть и не без этого, я сильно влюбилась в него. А он покружил меня пол года с лишним и переключился на одну беларусску. Девочки, и именно приворотом ЧВ я не только влюбила его в себя, мы расписались, прошлой осенью здала экзамен и получила сейчас гражданство. Живём прекрастно! Я счастливая женщина! Бесконечно благодарна колдунье, сильнейшему мастеру, у которой делала приворот. vedynnia@gmail.com это её почта.
  • 0

Интерьеры кирова
Еленаel

Цитата

Сообщение Svetlana Nik Вт мар 31, 2020 23:33

Признаюсь, я также делала приворот, но ни капельки об этом не жалею. Некоторые не верят, что это работает, но это их право. Сам обряд приворота делала гадалка Галина. Она с большим опытом и практикой, так что я ей полностью доверяю. Номер, по которому я звонила: +7 (903) 251-30-95
  • 0

Svetlana Nik

Цитата

Сообщение HelgaMoon Ср апр 01, 2020 15:58

Здравствуйте, оставлю здесь информацию об одном тарологе (также владеет ясновидением и яснознанием), так как могу со спокойной душой её рекомендовать. Зовут Радомила, насколько я поняла, имеет цыганские корни. Работает с Таро, цыганскими картами, делает диагностику на кофе и на воск. Я лично просила только Таро, так как в воск и кофе не особо верю, но это дело каждого. Расклады очень точные, без воды типа: "на вас негатив, утечка энергии, вам поделано и т.д.". Даёт чёткую расшифровку по картам, делает анализ любой жизненной ситуации, приворотами НЕ занимается! Снимает крадники и даже тяжёлый негатив, вплоть до смертных порч. Даёт рекомендации и не любит, когда их не выполняют. То есть, если говорит - читать 40 раз 90 псалом или идите в церковь делайте то-то и то-то, или даёт заговор и говорит читать - выполняйте. Я проверяла на себе, всё работает. Крадники она с меня сняла, дала много подсказок. Контакты - //vk.com/radaved. Ранее принимала очно, сейчас из-за карантина не принимает. Полностью предоставляет фото-отчёт, расшифровку, даёт рекомендации. Цены средние - не заоблачные, но и не дёшево. Рекомендую, обращайтесь!
  • 0

Дизайн интерьеров
HelgaMoon

Цитата

Сообщение Рамилевна Ср апр 01, 2020 17:38

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885
  • 0

Рамилевна

Цитата

Сообщение Elena1967 Ср апр 01, 2020 20:02

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена
  • 0

Elena1967

Цитата

Сообщение Fandorina Ср апр 01, 2020 20:06

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?
  • 0

Интерьеры кирова
Fandorina

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 02, 2020 0:02

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 02, 2020 0:04

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 02, 2020 0:26

• 0

тамара2000

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, гадание, маг, целитель, гадалка, астролог, экстрасенс, ясновидящая, предсказатель, ведунья, шаман, колдунья, волшебник, ведун, магия

Вернуться в Женские секреты