Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение HelgaMoon Ср апр 01, 2020 15:57

Здравствуйте, оставлю здесь информацию об одном тарологе (также владеет ясновидением и яснознанием), так как могу со спокойной душой её рекомендовать. Зовут Радомила, насколько я поняла, имеет цыганские корни. Работает с Таро, цыганскими картами, делает диагностику на кофе и на воск. Я лично просила только Таро, так как в воск и кофе не особо верю, но это дело каждого. Расклады очень точные, без воды типа: "на вас негатив, утечка энергии, вам поделано и т.д.". Даёт чёткую расшифровку по картам, делает анализ любой жизненной ситуации, приворотами НЕ занимается! Снимает крадники и даже тяжёлый негатив, вплоть до смертных порч. Даёт рекомендации и не любит, когда их не выполняют. То есть, если говорит - читать 40 раз 90 псалом или идите в церковь делайте то-то и то-то, или даёт заговор и говорит читать - выполняйте. Я проверяла на себе, всё работает. Крадники она с меня сняла, дала много подсказок. Контакты - //vk.com/radaved. Ранее принимала очно, сейчас из-за карантина не принимает. Полностью предоставляет фото-отчёт, расшифровку, даёт рекомендации. Цены средние - не заоблачные, но и не дёшево. Рекомендую, обращайтесь!
  • 0

HelgaMoon

Цитата

Сообщение инна99 Ср апр 01, 2020 21:53

У меня проблема в личной жизни, с здоровьем не лады, в делах никаких позитивных результатов. И вот чисто случайно наткнулась на отзывы про гадалку Анну Викторовну , очень много положительных отзывов о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом . Рекомендую всем ее+38 097 856 19 94 звонила по ватсапу.
  • 0

Интерьеры кирова
инна99

Цитата

Сообщение Sabrina234 Сб апр 04, 2020 20:33

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
  • 0

Sabrina234

Цитата

Сообщение vera0117 Вс апр 05, 2020 13:39

Я хочу посоветовать Анжелу. Когда у меня появились проблемы с мужем я была уверена, что наш брак распадется. Моя мама посоветовала мне обратится к гадалке. Анжелу я нашла по хорошим отзывам на форумах и решила тоже написать о ней. Мне она сразу понравилась просто как человек, вежливая, внимательная, выслушала меня дала чёткие рекомендации, что мне нужно делать. Спустя несколько месяцев, отношения с мужем наладились, я за это ей очень благодарна. Обращайтесь к ней +38 098 478 74 75 Viber, WhatsApp таких гадалок мало, у нее точно есть дар.
  • 0

Дизайн интерьеров
vera0117

Цитата

Сообщение Anastas78 Вс апр 05, 2020 16:10

Два года назад от меня ушел муж. Много времени ушло на преодоление обиды, от которой я никак не могла избавиться. Я пыталась делать какие-то действия, которые не привели к результату. А мне нужно, во-первых, чтобы мой муж вернулся ко мне, во-вторых, чтобы у нас сложились отношения, в которых я могла бы ему доверять. Это мой муж, и я хочу, чтобы он вернулся, места себе не находила, ни ела, ни спала, уже потеряла всей смысл жизни, никому не хотела рассказывать что от меня муж ушёл, всем говорила что в командировке а у самой тяжесть на душе, решилась всё-таки рассказать всё подруги о своей проблеме в семье, вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщине с проблемой, до последнего ни верила что она может чем-то помочь, написала ей на почту и попросила помощи рассказав всё ей, она мне сказала что нужно было для этого, материалы купить надо было и фотографии привести, повезло мне что она не далеко жила от меня, сутки езды, дистанционно не решилась потому-что ни верила до последнего что такое возможно, три дня у неё была так как проводила она три сеанса, потом сказала: не переживай, всё будет хорошо! Прошла неделя, вечер, звонок в дверь, открываю стоит муж с цветами и со слезами на глазах, попросил у меня прощение, мол так получилось и всё такое, как же я счастлива была. Сейчас у нас всё хорошо, даже не ругаемся, много что написала бы, эмоции переполняют. Кому действительно нужна помощь, оставлю её контакт для связи: eborisova6699@gmail.com Елена Владимировна
  • 0

Anastas78

Цитата

Сообщение polina4963 Вт апр 07, 2020 13:35

Я обращалась к Ляне по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап)
  • 0

Интерьеры кирова
polina4963

Цитата

Сообщение prado15 Ср апр 08, 2020 11:13

Вот легко говорить, что все это ерунда,пока с этим не столкнулся. Продолжать жить в неоткуда взявшемся аду, не понимая куда идёшь, с кем и зачем. И да, я тоже раньше так рассуждал пока не столкнулся с ситуацией порчи лично. Ты понимаешь, что резко, что то начинает идти не так. По всем фронтам сбои. И исправить не получается и сил нет. Решил попробовать обратиться к ведьме. Искал в марийской. Через знакомых дали контакт женщины,ведет как личные приемы, так и по телефону. На сегодняшний день практиковали с ней и лично, и по телефону. Результат есть. Не быстрый, и не лёгкий,но есть и он идёт по нарастающей. У меня снимала порчу, чистила, делала диагностику и ставила защиту(амулет). По полному списку её талантов я не скажу,но могу рекомендовать её т.к мне она помогла очень. И главное, что всё просто и толково объясняет, всё понятно даже на уровне обывателя. Ну и в дальнейшем уже начинаешь немного иначе, чтоб не собирать весь шлак на своем пути. 8 937 133 51 33 Ирина.
  • 0

prado15

Цитата

Сообщение Кузнецова Алина Ср апр 08, 2020 18:15

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помогла гадалка Лариса Гангал. Спустя 4 года брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на работе, был очень холодным ко мне. В скорее он ушел от меня к молоденькой девушке. Так как я сильно его любила то не могла просто так его отпустить. Поэтому обратилась к Ларисе, чтобы она сделала приворот. Я была очень удавлена результатом, так как уже через день ко мне пришел муж, извинялся и был шелковой. Сейчас мы снова живем вместе и счастливо. Лариса работает по фото и берет не высокую цену за услуги гадания. Очень рекомендую Ларису. Ее вайбер +380663044883
  • 0

Интерьеры кирова
Кузнецова Алина

Цитата

Сообщение Диана Пт апр 10, 2020 14:03

Я ко многим обращалась в своё время, но мне не помогли. Потом наткнулась на отзыв о Глории Сафоновой. Решила попробовать, написала ей в вк. Ответила сразу, очень ответственно подошла к моей проблеме. ( Не буду говорить подробности, это личное) только она мне помогла. Рекомендую
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение Nastya Blits Пн апр 13, 2020 10:32

[*]
    Я тоже к Глории обращалась, мне она помогла. Главное онлайн, для меня это очень удобно было. Спасибо ей большое .
    • 0

Дизайн интерьеров
    Nastya Blits

Цитата

Сообщение Томара Громова Ср апр 15, 2020 18:21

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами Viber и вотсап +79118150154
    • 0

Томара Громова

Цитата

Сообщение katenka.994@mail.ru Ср апр 15, 2020 22:51

Доброго времени суток! я хочу посоветовать вам сильную ясновидящую, целительница которая помогает всем и от всего. Я лично сама обращаюсь к ней часто она мне верную путь показывает и всегда помогает, снимает порчу, сглаз, все заболевание лечит опухоль головного мозга, грыжу у детей у взрослых, сердце, печень все заболевание лечит, даже женщину поставила на ноги которая сидела в инвалидной коляске, можете обращаться не пожалеете Сабина 89279261078
    • 0

Интерьеры кирова
    katenka.994@mail.ru

Цитата

Сообщение natalia2930 Чт апр 16, 2020 6:37

Обращалась к гадалке Анжеле, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые клиенты. Анжела обладает действительно сильнейшей магией, она способна помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней. Оставляю ее номер +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап тоже этот номер.
    • 0

natalia2930

Цитата

Сообщение Виктория Разумовская Чт апр 16, 2020 18:59

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522
    • 0

Дизайн интерьеров
    Виктория Разумовская

Цитата

Сообщение Katerinnaa Чт апр 16, 2020 22:34

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
    желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
    в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
    в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
    +380637770284
    • 0

Katerinnaa

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
    Смайлики
    :D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
    Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты