[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение тамара2000 Чт мар 26, 2020 23:16

- ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Тегимаг, целитель, ведун, гадалка, предсказатель, колдун, ведунья, колдунья, гадание, экстрасенс, волшебник, шаман, астролог, магия, ясновидящая

Сообщение Юлия 4545 Пт мар 27, 2020 0:37

Обратилась к Анне (+38-050-738-39-88) за предсказанием и помощью. Теперь тоже могу сказать-очень сильный маг
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлия 4545

Цитата

Сообщение ААноним Пт мар 27, 2020 2:28

Хотела своими силами вернуть бывшего, но безуспешно.Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!
4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.
5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по айди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).
6. info@vedma.pro, сайт:vedma.pro обманула и ничего не сделала.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей.Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!И это спустя столько времени. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем.Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.com При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

ААноним

Цитата

Сообщение Nastyuha Пт мар 27, 2020 4:25

По совету обращалась к Александре,она мне не только гадала.Дала номер ее моя знакомая по работе,у меня было не везение с мужчиной.Я уже отчаялась,оббегала психологов,а ситуация не двигалась.Все так же уходил и приходил.Я отважилась написать Александре,она мне кидала карты на отношения,и сказала что у него есть другая(любовница) и расписала как себя вести с ним.Скинула мне свой сайт.Решилась на обряд гармонизации,очень волновалась что не сработает,но что самое удивительное,что через 3 дня после начала,мужчину моего как поменяло.В лучшую сторону,стал ласковее и мне как то на душе стало спокойнее.Если кому то нужно я вот пишу номер ее +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Nastyuha

Цитата

Сообщение оляя200 Пт мар 27, 2020 14:45

Никогда не верила в то что гадалки могут сказать правду, но как-то раз решила с друзьями ради интереса обратиться к одной девушке, так вот, рассказала такие вещи, которые могла знать только я..прошлое все просто в точку, теперешнее тоже, теперь жду что будущее будет такое как она предсказала!! Всем очень советую к ней обратиться +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

оляя200

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 28, 2020 0:16

Девочки, не собираюсь писать очередную слезную историю, здесь таких хватает. Тем более, если есть результат, лучше не распространятся об этом. Мое мнение. Скажу лишь, что мне помогли с возвратом мужа в семью, прогнали разлучницу. Прошло полтора года, мы вместе и у нас все хорошо. Словами не передать, насколько это был трудный период. Сейчас все позади, на душе спокойно. Приворот нужен не всегда, в моем случае проблема была именно в женщине на стороне, как только ее убрали, все наладилось. У меня так. Моя почта petrovamargaritaxavn@list.ru - пишите, скину контакты, сюда кидать не буду.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение ВикторОрг Сб мар 28, 2020 1:18

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru
  • 0

ВикторОрг

Цитата

Сообщение тамара2000 Сб мар 28, 2020 23:11

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Сб мар 28, 2020 23:46

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Маргоо Вс мар 29, 2020 21:34

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности,просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника,людям таким же как и была я - тем,кому нужна помощь.Обратилась к Таисии осталась очень довольна.Действительно профессионал!!!Объяснила что и почему у меня происходит в жизни,что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит,приятный,доброжелательный человек. +380674043838
  • 0

Интерьеры кирова
Маргоо

Цитата

Сообщение oleksa Вс мар 29, 2020 21:35

Привет, девочки! Хочу всем посоветовать Елену. Елена — опытный маг, экстрасенс и просто хороший человек. Гадает на картах, предсказывает будущее, занимается приворотами, отворотами, заговорами, поможет снять порчу и многое другое по доступных ценах. Помогла спасти семью убрав приворот с моего любимого мужа. Теперь у нас все отлично и все это благодаря Елене! Всем советую! +380505007019 Елена
  • 0

oleksa

Цитата

Гадалка Раиса Павловна

Сообщение Tarot Пн мар 30, 2020 11:08

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
  • 0

Интерьеры кирова
Tarot

Цитата

Сообщение Мариночка Пн мар 30, 2020 18:01

Здравствуйте всем! У меня была ситуация просто катастрофа! В карантин делать особо нечего, поэтому решила написать отзыв о Елене Кален. Моя лучшая подруженция увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или присушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Совершенно случайно судьба свела меня с магом Еленой. Мне было все равно белый она маг, черный или хоть фиолетовый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, пока не обратилась к ней, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить её, волосы выдрать и вообще… Мой любимый меня возненавидел, не общался, не звонил. Я прислала наши фото Елене Кален на почту, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели любимый человек мне позвонил, первый раз за несколько месяцев. Буквально не прошло и месяца после этого как он сделал мне предложение. Хочу призвать всех не отчаиваться! Я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага. Ищите! Не упускайте руки! Боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим! Пишу почту кому надо Kalenmag@yandex.ru
  • 0

Мариночка

Цитата

Сообщение Настя Сривастава Пн мар 30, 2020 19:09

Хочу поделиться и я своей историей, но, простите, без лишних подробностей. Официально замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня это второй брак. Муж младше меня на 7 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел моложе себя на 8-9 лет. Говорил, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно это слышать. Держит всё и всех в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги и так унижают. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Решится-то решилась, да кто поможет. Стала искать в интернете и доверилась просто интуиции. Обратилась на почту по отзывам к Галине Кабарской (galmag-help@yandex.ru). После определённой работы любовницу бросил ,меня одну любит и я действительно это чувствую, у нас в семье уважение и нет месту никаких оскорблений.. Вот и не верь после этого в магию! Хочу этим отзывом поблагодарить ту, которая меня не обманула (я этого очень боялась, начитавшись) и которая возродила нашу семью!
  • 0

Дизайн интерьеров
Настя Сривастава

Цитата

Сообщение Ия2308 Пн мар 30, 2020 22:31

Здравствуйте хочу посоветовать
Проверенную гадалку.
Очень сильная делает разные приворот
И снимает порчу и не только!!!!
Зовут Мария +380634736369
  • 0

Ия2308

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, целитель, ведун, гадалка, предсказатель, колдун, ведунья, колдунья, гадание, экстрасенс, волшебник, шаман, астролог, магия, ясновидящая

Вернуться в Женские секреты