[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Su_zuki Ср мар 18, 2020 9:11

Ну и вы во все это верите?
  • 0

Su_zuki
Прохожий
Цитата

Тегиволшебник, семья, ясновидящая, гадалка, колдун, целитель, экстрасенс, маг, девушки, женщины, колдунья, муж, предсказатель, ведун, ведунья

Сообщение Anneta Ср мар 18, 2020 17:44

Заговор заговору рознь. Можно еще и вещей похуже наделать. Нужно обращаться к человеку который обладает способностями. Почитайте сколько в интернете историй о том как молодые девченки калечили себе жизни, а все из-за дурной головы. Решившие сделать все сами, читали обряды, или обращались к сомнительным личностям без номера и адреса, и в итоге все только хуже. Не так страшен приворот, как последствия соприкосновения с неизвестным без должного опыта и подготовки. Я обращалась к мастеру по вопросу приворота. Поверьте, не все так гладко. Были некоторые наставление с его стороны что мне можно было делать, а что нельзя. Но не более. Всю работу он проводил без моего участия. Самой в это лезть очень опасно. Моя почта - anneta_rogozina@inbox.ru. Дам контакты проконсультируетесь
  • 0

Anneta

Цитата

Сообщение тамара2000 Ср мар 18, 2020 22:49

- К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Anjelakl Чт мар 19, 2020 20:40

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.

Anjelakl

Цитата

4.php

Сообщение тамара2000 Пн мар 23, 2020 20:24

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Юрий222 Ср мар 25, 2020 18:45

Когда от меня ушла жена и бросила одного с ребенком, я решил во что бы то не стало ее вернуть...Не смотря на многочисленный обман в сети я нашел мага который действительно мне помог ее вернуть. Как и обещал, через неделю она вернулась. Вот почта Сергея, если кому то тоже нужна помощь. pomogy186@yandex.ru
Не наступайте на одни и теже грабли, как и я, не платите мошенникам.
  • 0

Юрий222

Цитата

Сообщение Настейка Ср мар 25, 2020 23:22

Два месяца назад заказала приворот у одной ведьмы по совету на форуме. Слышала о этой бабке не раз, наслышана много была. Но вызывало недоверия то что колдунья пообещала результат через три дня. Правда я не поверила что сработает, но так как деньги не большие, можно сказать копейки, то я рискнула и заказала у неё. Вы представить не можете моего шока, когда муж сказал что на развод не пойдёт и прощает мне измену, говорит что я для него всё, и хочет начать всё с чистого листа. Моему счастью нет границ. Живём с ним как и не было ничего, как и не расходились. Спасибо за совет, спасибо за адресок бабки. Вылаживаю её адрес, и с уверенностью и благодарностью рекомендую её как сильного специалиста: magia-pomogy@yandex.ru
  • 0

Настейка

Цитата

Сообщение тамара2000 Сб мар 28, 2020 21:27

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн мар 30, 2020 22:51

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взя ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com ла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Ирина455 Вт мар 31, 2020 22:54

Я не верила в магию, но когда моя сестра чуть не лишила себя жизни из за того что ее бросил муж с ребенком на руках, я во чтобы то не стало, решила вернуть ей мужа и отца племяшке. На разговоры он категорически не шел, был агрессивен, взгляд потерян и явно не в себе. В интернете нарвалась два раза на обман...обещали вернуть, но после получения денег - тишина... Посоветовали съездить к одной женщине, это не далеко от нас, решила поехать...Я конечно не верила уже, но муж к сестре действительно вернулся через неделю. Хотя слышать ничего не хотел о них...просил долго прощения, говорит сам не знает что с ним было, почему ушел к этой женщине, сам не понимает. Хочу поблагодарить одну женщину, которая на форуме мне дала координаты мага Сергея. Вот его почта: pomogy186@yandex.ru
  • 0

Ирина455

Цитата

Сообщение Fandorina Ср апр 01, 2020 20:32

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?
  • 0

Fandorina

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 02, 2020 22:10

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн апр 06, 2020 15:32

- Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Vladimir007 Пн апр 06, 2020 18:16

Напишу кое-что о женщинах. Прошу только не набрасываться сразу, немного подумайте, потом уже пишите. Когда страсть пропадает и девушка идёт против тебя - можешь её забыть. Они любят всем сердцем, но потом что-то у них внутри ломается. И они запросто будут смотреть как ты подыхаешь от боли. Моё мнение, не обессудьте. Не знаю многим ли удалось это заметить. Было не раз, что после расставания женщина не могла это норм перенести, я всегда относился к этому с пониманием. А они рубят сразу с плеча. И уже как об стенку. Они по другому устроены. Сначала они любят тебя до смерти, а потом у них внутри что-то ломается и появляется тысячу причин "почему ты не такой, что не так и тд". И ничего уже не поделать. Для тех кто пишет рекламки - не забывайте, что любовь может сломать не только женщин, но и мужчин. В помощи нуждаются все. Есть дядько один, занимается такими ващами на серьёзном уровне, не только привороты, и на будущее может точно сказать.(vadik.svetlov007@mail.ru моя почта могу дать адрес/номер) Попал тоже в эту западню в свое время, мне помог. Всё выглядит и чувствуется как по настоящему. Так оно и есть в принципе. Но со временем понял что хочу именно чтоб все естественно было, и эта мысль мне так и не дала покоя. Поэтому отпустил. Немного не похоже на отзывы которые все тут пишут. Но как-то так.
  • 0

Vladimir007

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, семья, ясновидящая, гадалка, колдун, целитель, экстрасенс, маг, девушки, женщины, колдунья, муж, предсказатель, ведун, ведунья

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ