[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Гость Пн мар 23, 2020 21:42

Согласен, гнать оно конешно, но не вовсе. На их места прибудут другие параноики. Предлагаю галерею "Прогресс" и спортивный комплекс в Кстинино перепрофилировать в карантинные зоны для коронавирусников.А вот бани придётся позакрывать к едрене фене.Мойщиков,парильщиков и массажисток отпустить в бессрочный отпуск.Запретить продажу с рук семечек и цветов.Девок. вышедших на театралку в мини-эротических юбочках не трогать.Пущай загорают. Не бритых мужиков с накрашенными помадой губами бить прилюдно плетьми и отправлять на урановые рудники в Тобольск!
Вашего мнения не спрашиваю. Виртуально следящий из закрытого домашнего карантина, действительный соединённо-штатский советник Дэнис Иссидоров.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

ТегиВятка, литература

Сообщение Старый хрычъ Ср мар 25, 2020 12:41

Не взирая на строжайшие запреты, с осторожностью решился выйти на улицу около своего парка Победы. Оживившись, греясь под солнечными лучами весеннего утра, озираясь по сторонам, я подумал, что пока мало на пешеходной зоне,кашляющих сухим кашлем горожан. не видя злоумышленников, намеревающихся чихнуть в мою сторону, смертоносным вирусом. захотелось сходить в кино на "номер один".Позвонил в такси "Максим" и пока дожидался его появления увидел плакат с рекламной ухмылкой Ксюши Собчак. Настроение мгновенно испортилось, солнышко как назло зашло за тучку, а, бежавший по своей старческой надобности, страдающий аденомой, простуженный пенсионер смачно харкнул по ходу в мою сторону и харчок, торпедой пронесясь перед моим носом. вонзился аккурат в центр рекламного щита с призывом посетить этот новый фильм. Сражённый наглой выходкой носителя опасных инфекций, я потерял интерес к жизни и, повергнутый упадком сил, потащился в попутную столовку с желанием как можно скорее успеть стаканом водки уничтожить бактериальный вирусный зародыш, поселившийся в верхушках моих воспалённых лёгких. Тут-то и возникло, как назло, у меня перед глазами кафе "СПК", где не по своей воле я потратил весь свой аванс, по случаю вынужденного бессрочного отпуска из-за неблагоприятной экологической обстановки в городе.
  • 0

Старый хрычъ

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 27, 2020 15:23

Гость писал(а):
Клопов писал(а): А я смотрю и думаю: "А оно мне надо?"
Пожалуйста, и каким уже вопросом вы найдёте мне на это ответить?

И я таки да,отвечу вопросом на ваш пожалуста ответ:"А почему?"
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение Никодимыч Пт мар 27, 2020 15:29

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Клопов писал(а): А я смотрю и думаю: "А оно мне надо?"
Пожалуйста, и каким уже вопросом вы найдёте мне на это ответить?

И я таки да,отвечу вопросом на ваш пожалуста ответ:"А почему?"

А почему бы и нет?
  • 0

Никодимыч

Цитата

Сообщение мадам Штирлицуева Пт мар 27, 2020 15:46

Нарушителя общественного порядка, не смотря на его возрастной маразм, не мешало бы оштрафовать, за то,что он не хочет следовать закону как китаец, и шляется по улицам среди таких же пожилых хулиганов, игнорируя призыв городского собрания не переходить где попало дорогу, чтобы не попасть под лошадь на перекрёстке улиц Коммуны и Ленина, как товарищ Бендер.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
мадам Штирлицуева

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, литература

Вернуться в Город и область