Что значит аудиокниги

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Что значит аудиокниги

Сообщение abookzmn Ср фев 08, 2017 21:06

Что значит звуковые книги и в чем реально их полезные аспекты по сопоставлению с бумажными книжками? Как скачать звуковые книги без регистрации? В связи с чем так практично скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы имеете возможность найти на нашем проекте Выражаясь простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель Их банально не нужно читать Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом Скачать аудиокниги очень просто И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность Наш портал всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
abookzmn

Цитата

Что значит аудиокниги

Сообщение Mariazem Сб фев 11, 2017 21:56

А я даже незнаю что ответить...
С недавних пор стала думать, что всё простить смогу, ведь если что-то не так, значит сама виновата хотя я очень самокритична, может не надо так ?
  • 0

Mariazem

Цитата

Re: Что значит аудиокниги

Сообщение Светлый повелитель Пн фев 13, 2017 16:56

Mariazem писал(а):А я даже незнаю что ответить...
С недавних пор стала думать, что всё простить смогу, ведь если что-то не так, значит сама виновата хотя я очень самокритична, может не надо так ?

Вас так аудиокниги ранили? Чувствительный вы человек.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Светлый повелитель

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 10, 2017 14:33

Светлый повелитель писал(а):

ржу :D :o
Я на слух не воспринимаю информацию, не получается у меня аудиокниги слушать, только бумажные читаю.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение star444 Пт мар 10, 2017 16:46

Гость писал(а):
Светлый повелитель писал(а):

ржу :D :o
Я на слух не воспринимаю информацию, не получается у меня аудиокниги слушать, только бумажные читаю.

Согласна, числа, имена, места - все в одно ухо влетает. в другое вылетает, если визуального контакта нет.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
star444

Цитата

Сообщение Sakazuki Вт мар 03, 2020 3:52

Аудиосказки на самом деле очень крутые, потому я их рекомендую постоянно. Сейчас активно развивается направление аудиосказок и не зря. Я считаю, что аудиосказки это сейчас прорывной метод в этом деле, потому что сказку можно не только на ночь читать, но и это можно сделать как метод развития ребенка, давать слушать ее днем, как по мне это очень хорошо, потому я считаю, что аудиосказки могут стать настоящей палочкой-выручалочкой в этом деле. Вот мой ребенок любит аудиосказку https://web-skazki.ru/book/sasha Саша слушать онлайн я отсюда ее беру потому что реально удобный сайт, быстро грузится, озвучка шикарная, потому я всем советовал бы.
  • 0

Последний раз редактировалось Sakazuki Вт мар 03, 2020 3:53, всего редактировалось 1 раз.
Sakazuki

Цитата

Что значит аудиокниги

Сообщение kattelinns Вт мар 03, 2020 15:22

Патриарх Кирилл в четверг омыл ноги священникам. Это какой-то знак, что он что-то знает, к чему тайно готовится мировое правительство, или показательный знак смирения перед паствой, или...кем он себя возомнил?

Может быть патриархам так положено в чистый четверг? Только я не слышала раньше, может не обращала внимания?
Может быть у вас, уважаемые форумчане, есть свои версии этого акта смирения православного лидера? Буду рада если поделитесь и я смогу понять что это значит.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
kattelinns

Цитата

Сообщение Костян. Ср мар 04, 2020 3:44

Вятка - свободный город! Людя чо хотят то и воротят. Жириновский надысь сапоги свои хотел вымыть в средиземном море.Ну и чо? Пущай кто хош, тот и моет где ему заблогарассудиться. Я свою бабу курить выучиил ароматизированным паром. Уш сколь лет дымим у себя на обшей кухне в общаге, и опосля нас в уборной благовоньями суседи дышут, а не самосадом коноплёвым! Костян БрытковАк всё не довольны заразы.Вот и не делай людям добра...Аудикниги тоже хорошая вещь.Я не против если кто в уборной наладит прослушивание как в библиотеке. Приятная польза!
  • 0

Костян.

Цитата

Сообщение Su_zuki Пн мар 16, 2020 21:26

Я не понимаю эти рассказы. Как ни приду до тещи она всё их слушает. Пока не спросил кто там разговаривает, так бы и не знал.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Su_zuki
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область