Запасаетесь ли вы алкоголем заранее?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Запасаетесь ли вы алкоголем заранее?

Сообщение Нэчипорэнко Сб мар 14, 2020 18:24

Шаго-ом арш!!! писал(а):А вот это уже позитифф! Вот это по-нашему,воодушевительно!Заряжает,и задор есть. Так держать! Тянем, тянем носок. Выправка чуствуется.И бодрость духа, молодцом служба. Наш человек.Аж пробирает. Хочется жить.Хочется держать планку,да гори всё синим пламенем!Пропади в пороховом дыму! Зарядка души нужна,именно утренняя гимнастика на пепелище.Шею мыть,под мышками,и приседания! . В здоровом теле,здоровый дух!
/Твой ротный старшина/

*DRUMS*
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Нэчипорэнко

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 28, 2020 14:40

Бабушка к старости стала ревнива.
Как-то бутылочку пива купила.
Пиво о голову деда разбила...Дедушку ревность её погубила.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 28, 2020 14:51

Гость писал(а):Бабушка к старости стала ревнива.
Как-то бутылочку пива купила.
Пиво о голову деда разбила...Дедушку ревность её погубила.

Бабушке дали условно 2 года.
Жаль не убила такого урода!
Царский жандарм и фашистский каратель.
В вятской тюрьме самый злой надзиратель.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение дедушко Алик Сб мар 28, 2020 18:56

"Приму" в ту пору большинство курильщиков, таких пацанов как я, предпочитали фабрики им. Урицкого.Табачок был мягким и душистым. Цена приемлемой для старшеклассника. В зимней сырости тесной и мрачной школьной уборной, я на большой перемене по-взрослому, выпуская кольцами сигаретный дымок, читал однокашникам томик Есенина, и некоторые записывали в общую тетрадь его стихи, когда неожиданно хлопнула дверь вонючей уборной, и туда с воплями и бранью ворвался завуч Храбриков! Он выхватил у ребят общую тетрадь из рук и отхлестал меня по щекам, за чтение врага народа и преклонение перед упадническими, запрещёнными блатными стихами пьяницы и хулигана, западнического ставленника - растлителя советской молодёжи, и по его словам, меня-его последыша, агитирующего своих соратников и, злостно пропагандирующего против советской власти, маменькина сынка и предателя родины! Прозвенел звонок, он вырвал томик Есенина у меня из рук и с пеной на губах выскочил из уборной. Тетрадь Ригерта и его друзей: Алика Штоббе, Кублановского, Даусона и Фели Фридмана он уволок с собой, а на урок пожаловал с директором Шершнёвым, который забрал у меня школьный портфель и велел за ним прийти с родителями! Томик Есенина был конфискован, как свидетельство злонамеренного поступка, нарушающего правила поведения, советского школьника! Позже я узнал от Фельки Голых,что в школу вызвали его маму и грозили исключением её сына из школы, если он не повлияет на меня в лучшую сторону.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение Skverik Вс мар 29, 2020 20:25

В старой,доброй и солнечной Вятке, не умытой,окутанной сном,
друг мой Юрка,с утра без оглядки поправляться бежит в гастроном.
Из загашника, вынув заначку, Юрка купит бутылку вина.
И со вкусом,откашлявшись смачно,ловко выпьет бутылку до дна.

На работе вконец ошельмован. Замордован ревнивой женой.
Юрка, выпив, бывает раскован! Обаятелен Юрка хмельной.
Он друзей от души угощает.Раздаёт бескорыстно чеснок.
Человеком себя ощущает, чёрт возьми! С головы и до ног,

И с таинственной. пьяной ухмылкой.до которой так зритель охочь,
запасается снова бутылкой. И уходит, не понятый,в ночь.
Он идёт неспеша по дороге.близоруко сощурив глаза,
но уже спотыкаются ноги...Набегает скупая слеза...
+
И щебечут, чирикают птички.И дорога как тонкая нить.
По давнишней актёрской привычке отклоняется в скверик отлить,
а потом торопливо и пылко, Юрка в горло портвейна плеснёт, и,лаская пустую бутылку,безмятежно и крепко заснёт.
+
Не тревожте его, он в порядке! Ничего, пусть себе отдохнёт...
+
В старой,доброй и солнечной Вятке,
друг мой давнешний горькую пьёт.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Понозов Коля. Вт мар 31, 2020 4:29

ФерапФилиппович писал(а):
суседка писал(а):А я тебе так скажу,змей,что если позовёшь меня к себе ночью на сеновал.
То я обязательно приду с бутылкой первача собственного приготовления.

Дорогая соседка Евдокия!Я искренне рад,что Вы меня вспомнили и что не затаили злобу и даже готовы к к званому ужину при свечах на сеновале,столь милому моему сердцу.Воспоминания заставляют меня принести свои извинения за то,что я,уходя по английски,нечаянно прихватил с собой, ополовиненную нами, бутыль самогонки и медную керосиновую лампу.Она ,быть может, была Вам нужна. Это всё-таки цветметалл.Самогонку я давно выпил,а лампа дорога мне как память!
Ждите меня эти два дня.
Я Вас найду.Ночью приду![
онт /quote] Я бы тоже пришол, но если бы не анурез. Вот основная причина моего желания. Мне послышалось, или правда было озвучено наличие самогона.Я большой знаток самогонок. Нет ли случайно у вас запасов этого чудесного пойла? И можно ли выписать его у вас по интернету. Могу понести любые расходы.
  • 0

Понозов Коля.

Цитата

Сообщение Аделаида Вт мар 31, 2020 16:27

Слабовольные людя, а ежели возможно их брати на поруки, это гиблое дело.В нашем отряде все зависимовые наркоши. Ивсе употребляют здеся на леченьи. А по выходе на волю спадывают запреты и человек катица по наклонной в низ. Анциферова Ада.d[/b]
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Аделаида

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область