[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Сообщение пудель Артамон Вс янв 26, 2020 18:52

Аспирантка Аза писал(а):
Пиявочник писал(а):Чтобы вам слаще казался минет,
лучше пиявки товарища нет![/i]

Если плотвичку прищучил карась,
значит пиявка в головку впилась!
Дрогнул от жора в воде перемёт,
Это с проглотом плотвичка берёт.

А селёдку "иваси" от[i]гр[/i]ебали караси!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
пудель Артамон

Цитата

Тегиискусство, поэзия, литература

Сообщение Гость Чт янв 30, 2020 14:57

Подосиновка писал(а): :x Почему так жо++ плохо?
Потому что мне,дурёхе,
Напинал под жо++ Вася.
Я ему не отдалася.
Потому,что в этот вторник
Мной владел по пьяни дворник.
Только дворнику-казаху
Отдалася я со страху.
Даве истопник-каряк
В бойлерной меня напряг
Приползла домой как в мыле,
Вся в пыли и в паутине.
Выходной, а я не рада, абортироваца нада!

(Товарищ редактор Извиняйте за случайное пользованье вашего дневника) просто не оказалось под рукой привычной газеты"Правда" из качественной бумаги.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 31, 2020 15:04

Горком в действииНам не по нраву этот журнал! писал(а):Это жолтая пресса. Похабщина враг пролетариата. Непотребнось журнала превзошла наши ожидания.Где пафос созидания? Где ваша позиция? Какие есть у журналистов доказательства пользы,читаемых народом безнравственных сентенций, опубликованных стихотворных пасквилей, на простого партийного работника с большевицкой прямотой рассказывающего, о своём светлом соцьялистичьцком прошлом в вяцкой глубинке,чем он хотел подтвердить значимость общего комунистичьева сознания над одним кулацким частным хозяйством. И это доказывает состояние нашей капиталистисской системы.
[добровольческий комсорг-целинник] :|

(заметка корректора) За такие высказывания японцы сожгли в паровозной топке тов.Лазо.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение редакционный коридорный санитар Пт янв 31, 2020 20:29

Объявление.
На ковёр вызываеца добровольницкий комсорг целинник за прямолинейную критику управляющего редакцией для объявления оному наградного устного поощрения и выдачу диплома освобождённого секретаря костелянши Ф. Гельминтовой,в подчинении которой он должен находиться впредь до вынесения ему амнистии и освобождения от должности по собственному желанию.
  • 0

редакционный коридорный санитар

Цитата

Сообщение контролёр Ср фев 12, 2020 13:11

Спидературному дневнику уже много лет, но он по-прежнему грешит недомолвками.Не все подпизщики знают, что псевдоредактора нет по определению, но посылки с гуманитарной помощью его фонду продолжают поступать в графу с именем &.Катц. Известная в определённых кругах танцевальная гей-группа <<Дети капитана Грантца>> на открытой веранде по ночам демонстрирует стриптиз-шоу "18-минус", где разрешён запуск китайских петард детям дошкольного возраста, пришедшим без родителей.
*DMONKEY* *DMONKEY* *DMONKEY* *DHUH*
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
контролёр

Цитата

Сообщение староста старших классов Сб фев 29, 2020 15:29

девочка-старшекласница писал(а):
Наш ответ Селифану писал(а):Промежность у Милы похожа на лапоть.Поэтому Нину мне хочется лапать. Я Нину с своим познакомлю верзилой. Её я уменьем возьму,а не силой.

Дети,вот такие стихи писать не надо. Пишите про пестики и тычинки.

А ещё лучше, деточки, забудьте как страшный сон то, про что вы читаете в этом журнале.
  • 0

староста старших классов

Цитата

Сообщение Н.Н. Левашов (партейный функционер) Чт мар 05, 2020 9:11

:x Улана Мудэнского я помню по киевской (не кировской) ВПШ.Ищу его уже много лет. Этот перехватчик увёл мою сокурсницу из под моего доверчивого носа, поманив её, целым пакетом золотых изделий, выкопанных им, в Корякском национальном округе из древнего захоронения своих предков.Он украл у меня красный диплом, купленный мной в Киеве, на Владимирской горке у ханыги (бича с Хортицы) бывшего нашего земляка, ныне здравствующего и преуспевающего швейцара в ресторане "Dnipro", что на бывшей площади "дедушки Калинина". Сегодня всякий раз, проходя мимо кировского дома этого проходимца,где когда-то располагалось кафе "Комета", что рядом с филармонией, поменявшего свою квартиру,( из трёх комнат на однушку в хрущёбе ) он путём многочисленных обменов обзавёлся квартирой в сталинском доме около памятника Богдану Хмельницкому. А Улан Мудэнский до сих пор, живя в Кирове и, пользуясь этим дипломом, поднялся до хозяина ночного ТЦ, где цинично и благоденствует,но встречаясь изредка со мной, на площади около дворца культуры им.XX парт-съезда делает вид, что не узнаёт меня в этом согбенном пенсионере, с пустой трёхлитровой стеклянной банкой под мышкой и дырявых чоботах на босу ногу, прикрученных к ногам медной проволокой.
  • 0

Н.Н. Левашов (партейный функционер)

Цитата

Сообщение Ванятка Сичичкина Сб мар 07, 2020 21:48

У дневника завтра юблей! Ррровно с тринадцатого года начал Кац свои зметки. Но. Умер Главред Кац. И нет его теперь с нами. Помянем завтра Каца и егонный дневник.

С ублажением, Ванятка Сичичкина корректор Литжурнала "Вяцкий литератор" №1, №2.

reklama2 писал(а):2 марта в предверрии дна 8 марта приурочил открытие своего дневника-журнала, где буду понапечатывать свои соображения и стихи с прибаутками и пустословиями о нашей теперешной жизни. И конешно о нашем любимом журнале и об егонных авторах, мастеров пера и ноутбука, гениев чистой красоты и изумруда. Милости просим на мой журнал-дневник! Отвечу и потанцую также с блестящей половиной женской красоты и ласки!

К празднику 8 марта!

О! красивейшие наши женщины!
О! великие избранницы природы!
Я ли не мог отвести от ваших глаз свои глаза,
полные нешуточной похоти и свободы!

Ваш А. Кац

------------------------------Классики и современники Вяцкой липтерадуры
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Ванятка Сичичкина

Цитата

Сообщение Skverik Чт мар 12, 2020 11:30

Вота и боимся за Ванятку тяперяча. Типатово, небось не вышла из запоя, хря эка, Иё моль бледную, только Никодимыч и мог из запою-то вересковым веником выводить, в баньке по-чёрному. Отпоит, бывало, лахудру, рассольчиком с утреца да с килечкой пряного посола бочкового, ну и за всю масть в баньке-то вытянет вдоль спины веничком этим от всей души, дай ему боже здоровья крепенького за то, что жизню иё продлевал. А тут нако-ся, зовёт меня из подсобки нашинской и орёт благим матом:"СКору, скору давай !!!" Ну я прибёг, к губам иё приник, дышу понимаш дышу, и массаж сердечный рукам обоимя выжимаю, а она, дура глупая, насупротив моих попыток сопротивляется. Нипочём насилие не потерплю от тебя, дистрофика. Никодимыча, видишь-ли ей обратно типо подавай! Ну и увезли бедолагу в шешнадцату больничку куды не помню, где-то на Комсомольской, кажися, ко Хлыновке на удержание, говорят. Восемь недель, глянь-ко, бают на сносях она оказалася. Вот чё!Охо-хо,грехи наши тяжкия!
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение телеграмма Чт мар 12, 2020 17:00

Телеграмма.
Корректорский отдел компьютерного издания 4 подъезда дома печати 13, пытается по телетайпу разыскать пропавшую во вторник гражданку Сисичкину,внезапно ушедшую встречать ранней зарёй предполоводье р.Вятки в проруби около старого моста где-то около спичфабрики. Место постоянного подлёдного лова гр. Сисичкиной, куда она переместилась с речки Хлыновки, после срочной операции по увеличению её сисек до 6 размера.
  • 0

телеграмма

Цитата

Сообщение из глубины районных руд Пт мар 13, 2020 11:25

Обрылодактелю следовало бы повнимательнее относиться к поселковым темам кировской области.Мы состоим не только из мегаполисных жителей,но и из землеройных тружеников журнального тыла. Наша несушка может найти рациональное зёрнышко и своё место в общедоступной навозной куче вашего мусорного полигона городских свалок.И снести туда достойное золотое яичко.Но с какой целью?
Пописивающие в свою сельскую новь районного масштаба,уважающие рабкоры пера от сохи - смеют Вас заверить, что гиперразмерные грудя гражданки Сисиссычкиной их мало интересуют. Рабский и непосильный труд копирайтеров за копеечные гонорары вынуждают окучивать этих разнорабочих пера и топора соседские приусадебные хозяйства. И не только пописивающих, но в том числе и, покакивающих на целинные сайтовые соцсети и, волокущих свою баржу, по неизведанному кировскому краю под непристойное улюлюканье и матерные вопли заматеревших городских пейссателей.Пожалейте их и примите в своё лоно без высокомерного презрения и алчной зависти!
  • 0

из глубины районных руд

Цитата

Сообщение стойбище Новогиреево Сб мар 14, 2020 10:57

Уже прозвучала в соцсетях песня "Верните Никиту Белых", и то же самое мы бы хотели услышать про наш замордованный виртуальный нэо Аль-монах <<ВяцЛит>>!!!
Ребята, спойте такую песню вам воздастся...(потомок Чингис хана = Кац Гирей)
  • 0

стойбище Новогиреево

Цитата

Сообщение Костян Еремеич Сб мар 14, 2020 11:58

Я, макарьевский лодочник Костя Слободкин, находясь в здравом уме и твёрдой памяти,выловил намедни в заводи около дома своей кумы Томки Бушуевой, у правого берега по течению реки Вятки, в полынье терёзовую женшыну на сносях, всю запутавшую своё тело в браконьерском перемёте с явными налицо, неопровержимыми вешшественными доказательствами в моём эмалированном ведре, живыми язями и линями, варварским способом, выловленными данной гражданкой, во время нереста, в запрешщённое время нынешшнего года, которая женшщина, совершая грубое противозаконное сопротивление лицу, находящемуся на службе, при исполнении своего долга по спасению утопаюшщих, успела нанести травму данному лицу в паховую область его организма. Обвиняемая гражданка назвалась Ваняткой Соссычкиной, уроженкой Афанасьевского р-на, т.е. моей землячкой и поэтому я прошу не привлекать её по уголовной статье, а отдать эту Ванятку мне на поруки. Живые вешщественные доказательства были при свидетелях выпушщены в пучину вод р. Вятки.
  • 0

Костян Еремеич

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

искусство, поэзия, литература

Вернуться в Город и область