Голосуем за Киров!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Голосуем за Киров!

Сообщение wiki Ср фев 12, 2020 20:59

Поддержим наш город во всероссийском конкурсе "Город России - национальный выбор - 2020"
Голосовать здесь - https://город-россии.рф/kirov
Важен каждый голос!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
wiki

Цитата

Re: Голосуем за Киров!

Сообщение Никодимыч. Чт фев 13, 2020 2:39

Исключительно все,приезжающие ко мне в гости, дорогие моему сердцу друзья в один голос заявляют мне, что им нравится наш город!
  • 0

Никодимыч.

Цитата

The best News 2020

Сообщение WayneLib Пт мар 06, 2020 16:33

getyourboomback com/#_l_2ps Buy The Norwegian Laminine are 4 times more affordable as Laminine by LPGN Ламинин Норвежский в 4 раза дешевле, чем американский Laminine Lpgn Если медицина бессильна
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
WayneLib

Цитата

Сообщение происшествие Ср апр 01, 2020 12:58

Вот только что вернулся с улицы. Не нарушая закон, стоял около своего дома, вдыхая редкий и морозный утренний воздух. Около меня остановилась патрульная машина и из неё выполз громадный увалень в форменном тулупе при портупее и рации.
"Пошто не в маске?!"-прорычал полицай, внешне похожий на беременную бабу.
"А представляться не обучены?" - вежливо, как в кино, спросил я это чучело.
"Вумный да?"
"Да,-ответил я,- по образованию юрист. Работаю в арбитражном городском комитете госконтроля. Нахожусь ближе ста метров от мусорного бака, куда выбрасывал расфасованный по госту бытовой мусор".
"А ты чё не на самоизоляции?"- высунулся из окна водитель.
"Это не ваше дело-не глядя на него, огрызнулся я,-и таки вы не представились и не показали мне ордер на мой арест и номер наряда на патрулирование.И уже не надо делать мне беззаконие и творить типа явный беспредел власти! Вы хочете прямо здесь иметь с меня гешефт, или тронемся поехать в ваше отделение департамента?"
Он посмотрел на меня и покрутил пальцем у своего виска:" Ладно, живи пока!"
Сел в машину и они уехали. А я после этого происшествия решил голосовать за Вятку.
  • 0

происшествие

Цитата

Сообщение pfegor Ср апр 01, 2020 20:06

Вятским лаптям закон не писан!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
pfegor
Прохожий
Цитата

Сообщение Дарья Cерова Чт апр 02, 2020 0:57

Я никогда не любила Киров. Здесь не было трамваев. Как в Горьком или Свердловске. Все улицы сельские. Всего три кинотеатра Октябрь, Колизей и Прогресс с вечными очередями как в лавке и стульями как в деревенских клубах с кинопередвижкой. Два гастронома да один универмаг.Ресторан Россия и кафе Спорт.Зимой массовое катание на стадионе, а летом футбол и приезжий цирк-шапито. Вот и все развлечения. Зимой печное отопление и дрова во дворе из под снега выковыривать, домой таскать. Бельё полоскать с детьми на санках везти к монастырскому ключу и в ледяной воде руки калечить. Дети выросли,выучились, и остались там где учились.В других городах. А я свою цеховую жизнь на шинном заводе доживаю.Муж на макарьевском погосте меня дожидается. Тоска...
  • 0

Дарья Cерова

Цитата

Сообщение вятский мостостроитель Чт апр 02, 2020 15:38

Ак чё за ево голосовать? Мы все всю жизню только и голосовали. а другие как взяли город за горло-то, да и выжимают из его душу, начиная с храма Александровского. Мы голосовали да одобряли, а они тихой сапой тупо душили да разрушали! Улицы с историческими народными названиями, и те иными немецкими кличками нарекли, да иноземные праздники заставили отмечать.По капле выдавливали из нашего сознания историю этого города. Зачеркнули её, вместо того, чтобы гордиться своим, постарше Москвы древним городом. Придумали заново краткую, новую и счастливую. Некую лихановско-комсомольскую, героическую и победоносную жизнь нашему городу. Вон уже поганая нежить повылезала из сталинских околотков, в истлевших ленинских кальсонах, и требует установки памятников Сталину и Дзержинскому!? Ну, и ЧЁ?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
вятский мостостроитель

Цитата

Сообщение Филейка и Авитэк одобряет Сб апр 04, 2020 13:46

На Филейке дело было.
Дашка пол в подсобке мыла.
Мимо Изя Залкинд шёл.
С тыла к Дашке подошёл,
и,схватив её за ляжку,
опрокинул навзничь Дашку!
Расстегнув свои штаны,
смотрит нет-ли где жены?
В цехе кончилась работа,
но стоит за дверью кто-то.
Притаился и молчит...
А Давалкина строчит!
Дверь закрыта на замок.
С непривычки Изя взмок.
Тут раздался громкий стук:
"Двегь ломать! Там мой супгуг!
Отвгатительный газвгат
там устгоил этот гад!
Там пги всех на Изю Залкинда
покушается Давалкина"
Под напором дверь трещит.
Фрида Залкинд верещит:
"Надо выломать замок!"

Наша Даша - чмок да чмок!

Прибежал начальник цеха.
Людям стало не до смеха.
Вызывают МЧС. МЧС в окно полез.
Дашке что,не в первый раз.
показала высший класс.
МЧСу отстрочила,кайф на ужин получила.
Отряхнулась от трухи и пошла писать стихи!
  • 0

Филейка и Авитэк одобряет

Цитата

Сообщение инцидент исчерпан Сб апр 04, 2020 14:23

ZЯ,как ученик фрезеровщика, присутствовал при этом происшествии и могу с уверенностью утверждать, что наш профорг Залкинг Изотоп Ефимыч, вовсе не совершал подобных действий, а при полном согласии сторон и совсем не в подсобке, но в красном уголке конференц зала, отмечал свой день рождения наедине со слесарем - сборщиком Ведерниковым Шурой, втихомолку распивая тормозную жидкость,слитую из токарного станка ДИП-200, что не могло не пройти незаметно от, всевидящего ока, проходящей мимо тёти Фриды, нашей слабовидящей костелянши, которая не чиста на руку,но и известна всему цеху своей необузданной ревностью к своему супругу. Я предлагаю, не вынося сор из избы, после смены отметить примирение сторон скромным фуршетом в нашем буфете, с пивом "Вятич" и сухими кольцами кальмара, которые остались у нас после вчерашнего банкета, по случаю голосования за Киров!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
инцидент исчерпан

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область