[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Anna1234512 Вс фев 23, 2020 12:01

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: WhatsApp, Viber +79656008885
  • 0

Anna1234512

Цитата

Тегиволшебник, колдун, ведунья, шаман, астролог, магия, гадалка, маг, гадание, ведун, ясновидящая, целитель, экстрасенс, колдунья, предсказатель

Сообщение ...'i Вс фев 23, 2020 13:50

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
уу
  • 0

...'i

Цитата

Сообщение Helenn Вс фев 23, 2020 15:04

Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Helenn

Цитата

Сообщение Рита щукина Пн фев 24, 2020 12:22

Здравствуйте хочу посоветовать всем у кого есть тяжелая ситуация в Алтайском крае была у женщины помогала мне в моей семейной ситуации которая была на на гране расставания , решает любимые проблемы мою проблему решила за 3 дня лечит от наркомании и алкоголизма, она мне помогла мой муж вернулся от другой женщины на третий день после того как мне Помогла томара , советую всем и денег не брала вот ее номер 89095009638 вотсап .
  • 0

Рита щукина

Цитата

Сообщение Noxy Пн фев 24, 2020 15:54

Не ведитесь на разводы. Мастер действительно с даром не ставит конкретные цены за услуги и не берет предоплаты. У меня был период, когда просто в один момент все начало идти не так, все что планировала не получалось. В общем черная полоса. Порекомендовали мастера, с краснодарского края. Она посмотрела на картах сначала, потом чистила воском. Взяла благодарность только после окончания работы. И мне действительно стало легче. Кому надо, могу телефон дать. Только у нее запись большая, но иногда берет вне очереди, срочно, если ситуация серьезная.
  • 0

Дизайн интерьеров
Noxy

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн фев 24, 2020 20:16

-мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн фев 24, 2020 20:28

-мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн фев 24, 2020 22:08

--мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась mshveide@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Елена Ларина Вт фев 25, 2020 19:15

Предлагаю хорошую гадалку. Сама неоднократно обращалась и очень довольна результатом. Реально помогает, использует различные техники гадания. Всегда 100% результат, рекомендую. Тел. 89529522761.
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Ларина

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 25, 2020 19:49

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Дарина 38 Вт фев 25, 2020 21:29

Проблема с работой, перестала спать. Давление, финансовая подушка истощилась. Пришлось взять первый в жизни кредит. По рекомендациям поехала к Лидии Петровне. И вот картинка сложилась! "Увидела" то, что было в тени, первопричину проблем. Нашелся и выход из ситуации. Спасибо Лидии Петровне за помощь, за человеческое участие, за знание и Дар Мага, который она использует только на благо! instagram.com/lidiyamag ;)
  • 0

Интерьеры кирова
Дарина 38

Цитата

Сообщение Полина Викторовна Вт фев 25, 2020 22:42

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
  • 0

Полина Викторовна

Цитата

Сообщение анастасия М. Ср фев 26, 2020 12:18

Здравствуйте. Екатерина очень хороший маг, мне она очень помогла, спасибо большое ей за помощь. Это реально маг настоящий, кто хочет результата- смело к Екатерине обращайтесь, она реально помогла мне вернуть мужа. Ее WattsApp 8(937)3845211
  • 0

Дизайн интерьеров
анастасия М.

Цитата

Сообщение MilenaA Ср фев 26, 2020 14:58

Я согласна с тем, что одна из самых способных магов – Александра. На ее счету куча разрешенных сложных ситуаций. К ней обращаются за помощью каждый день десятки людей. Доказывает свою работу не словами, а действиями, всегда поддерживает контакт со своими клиентами. Если видит, что не может помочь,то сразу об этом сообщает. Всегда дает четкие рекомендации клиентам,как себя нужно вести, что бы наступил положительный результат. Александра – маг, которого очень любят и уважают! Спасибо Вам и низкий поклон за то что вы сделали для меня. Данные +380681259803
  • 0

MilenaA

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, колдун, ведунья, шаман, астролог, магия, гадалка, маг, гадание, ведун, ясновидящая, целитель, экстрасенс, колдунья, предсказатель

Вернуться в Женские секреты