[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение метельцова Пт фев 21, 2020 9:29

Обращалась к Анне Самаркиной за помощью. На мне была порча, подозревать я это начала давно, но все как-то отгоняла от себя подобные мысли, пока не стало уж совсем плохо. Долго искала в интернете специалиста, и читала отзывы. Анна Самаркина показалась мне достаточно серьезным магом, поэтому и обратилась к ней. Проблему она выявила быстро, и мы договорились о проведении ритуала. Работу она со мной вела 2 недели, так как пришлось восстанавливать мое энергетическое поле. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, дела семейные и здоровье понемногу восстанавливаются. Я очень благодарна Анне Самаркиной за ее труды, если у вас какие-то проблемы могу смело рекомендовать ее как хорошего мага. Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 0

метельцова

Цитата

Тегицелитель, ведунья, ведун, гадалка, ясновидящая, гадание, колдунья, астролог, маг, колдун, магия, шаман, предсказатель, экстрасенс, волшебник

Сообщение Ольга4455 Пт фев 21, 2020 9:44

Всем привет, я тоже имею опыт работы с Екатериной. 14 числа я обратилась к Екатерине и заказала работу, ситуация была не простая, проблема с супругом, он хоть и жил с нами ради сына, но на стороне имел другую. Долго искала помощи, были и неудачные опыты, но я все равно не теряла надежды, и вот так вышла на мага Екатерину. Прислала фотографии и что необходимое Екатерине, она меня выслушала и стала работать. Екатерина работала по фотографиям, но мы общались по телефону с ней, ее номер 8 937 384 52 11. Тем временем я заметила что муж стал намного раньше приходить с работы, стал уделять мне внимание, появилась наконец то интимное влечение ко мне (простите за подробности). Как то был мужу звонок по телефону в 11 часу вечера, как я поняла что звонила его любовница, и муж стал говорить, что бы не звонила ему больше, что между ними все кончено. Я конечно сделала вид что не сплю и не слышу, но сама была просто счастлива. Поэтому девочки, если у вас похожая проблема, Екатерина вам как и мне тоже сможет помочь, я в этом уверена.
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга4455

Цитата

Сообщение Елена Галямина Пт фев 21, 2020 10:04

Доброго времени суток. Это конечно удивительно, но результат у меня очень быстрый. Или Любовь Черноглазова действительно сильный мастер или просто совпадение. Но моего мужа не узнать просто, такое ощущение что он влюбился в меня снова. Я уже как 6 лет не слышала от него ласковых слов, а тут я стала и любимая и котенок, и зая, и рыбка. Постоянно мне хочет угодить как то. Надеюсь это продлится всегда, Любовь черноглазова пообещала защиту поставить. Обращалась я к ней на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Елена Галямина

Цитата

Сообщение денис 44 Пт фев 21, 2020 12:41

Мне была оказана помощь, когда я уже перестал верить, что можно справиться со всеми проблемами, которые навалились на меня и мою семью. Постоянные ссоры с женой, начал выпивать, из-за этого на работе все пошло черту в итоге меня уволили и я остался без средств существования, влезли в долги. Потом вроде счастье - жена забеременела после стольких неудачных попыток, мы так хотели ребенка, но в итоге она сделала аборт и ушла от меня со словами - насовсем. 2019 был ужасно сложный год. Я начал подозревать, что возможно в нашей жизни все произошло не случайно. Я стал искать магическую помощь. На моем пути встречались многие, к кому я обращался, но помощь так и не получил. В конечном итоге я обратился к Людмиле Мориц. Сразу, как обратился понял, что человек реально разбирается в магии, так как уже обладаю некоторым печальным опытом. В итоге мои подозрения оправдались, на мне действительно был какой -то негатив и после того, как Людмила его сняла, все стало вставать на свои места. Жена вернулась, устроился на хорошую работу, вылез из долгов. Сейчас Людмила работает над тем, чтобы у нас появился ребенок. Но я уверен, что она и с этим нам поможет. Сомнений в ее силах у меня нет. Кому нужна помощь, то я оставлю почту Людмилы Мориц на которую сам обращался ludmila.moritz@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
денис 44

Цитата

Сообщение Скин Пт фев 21, 2020 15:09

Расскажу свою историю. Был у меня знакомый, очень яркая звезда в своей профессиональной деятельности. Собственно, по работе я его и знала. Я знала, что не подхожу под его стандарты и поэтому мы никогда не могли быть вместе, но это не мешало мне его любить. Друзьями мы не были, но часто пересекались, и очень тепло общались всегда. Девушки постоянно крутились около него, разные, но практически под копирку, и все намного его младше. Человек жил на несколько стран, постоянно находился в разъездах, в общем, жизнь была прекрасна и била ключом. Потом однажды он поехал (тоже по работе) в один провинциальный город и на него запала там дама. Дама не соответствовала его "стандарту", очень мягко говоря. Ни внешне, ни по возрасту. И через некоторое время он отказывается от многого, и уезжает жить в этот самый провинциальный город. Они женятся, и их бурная любовь льется рекой через социальные сети. Что для него тоже в принципе, абсолютно не характерно. Он никогда не выставлял личную жизнь напоказ. Я начинаю замечать при встречах глобальные изменения - пустые глаза, и прочее... это - уже совсем не тот человек, которого я хорошо знаю. И это - нехорошие изменения. Не выглядит он влюбленным и счастливым. Заказываю несколько диагностик у разных практиков, дабы подтвердить свое мнение. Все диагностики - говорят одно и то же. Я была в глубоком раздумье, все же в отношениях мы с ним никогда не были, но так как я его любила уже много лет все же решилась вмешаться в его жизнь и повернуть жизнь в нужное для меня русло. Очень жалею, что не сделала этого раньше, но что не делается - все к лучшему. Иначе я бы так и стояла в стороне и наблюдала за его жизнью со стороны, не смея даже мечтать о нем. В общем обратилась я к Любови Чуфаровой вот на эту почту chufarova.lyubov@yandex.ru, у которой я до этого заказывала диагностику ситуации. Я выбрала ее потому, что из трех магов, к которым я обращалась она дала мне более развернутый ответ и предложила наилучший выход из ситуации. Коротко скажу - все получилось. Он вернулся в Москву, развелся с этой дамой, у нас завязались отношения и развивались они очень бурно. Сейчас мы планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать не просто большое, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любови Чуфаровой за ее огромный вклад в нашу жизнь и мою судьбу.
  • 0

Скин

Цитата

Сообщение Snezhannaa Пт фев 21, 2020 21:44

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Интерьеры кирова
Snezhannaa

Цитата

Сообщение Waina Сб фев 22, 2020 2:22

Очень благодарна за отзывы в форуме, обратилась к Александре вернуть любимого человека, не прошло и месяца как всё сбылось, честно я не верила как это всё работает, и как это всё будет, но у меня уже сил небыло, и не знала что делать, но действительно этот человек смог мне помочь, я счастлива, оставлю контакт, обращайтесь
+380681259803(Viber)
  • 0

Waina

Цитата

Сообщение ладjxrf Сб фев 22, 2020 13:06

Мне только Наташа и помогла 89067858665/ С ней стало ясно? что такое ПРИВОРОТЫ СУЩЕСТВУЮТ!!
  • 0

Интерьеры кирова
ладjxrf

Цитата

Сообщение anonim111 Сб фев 22, 2020 17:41

Людям которые нуждаются в магической помощи, но еще сомневаются , хочу посоветовать ясновидящую которая помогла мне. Я тоже сомневалась но после личной беседы убедилась что эта женщина мне поможет. И интуиция меня не подвела, эта женщина своими предсказаниями открыла мне глаза на мою жизнь и я смогла разобраться в себе и вовремя исправить свои ошибки. Я действовала по ее предсказаниям как по инструкции и смогла добиться нужного мне результата. Кроме успеха в своей карьере я также смогла обрести достойного мужчину рядом с собой. Контакт ясновидящей 89183880602 Оксана. Очень добрая, светлая и действительно проверенная...Спасибо, Вам, Оксана.
  • 0

anonim111

Цитата

Сообщение Ларискаaa Сб фев 22, 2020 17:44

подскажите она снимает порчу, эта гадалка с именем Оксана? У меня походу на многих членах семьи эта фигня...помощь нужна, причем срочно..
  • 0

Интерьеры кирова
Ларискаaa

Цитата

Сообщение Ivanova Я Сб фев 22, 2020 17:45

К Оксане, как раз, обращалась по поводу снятия порчи. У нас что-то на перекосяк, как будто, пошло, большая проблема оставить детей с кем-то началась...Истерики дикие были...и так на протяжении полугода, пока к Оксане не обратились так и было. Оказалось, что порчу навели.Поработала она с нами и все прошло. Не на радуемся сейчас прям! Прием только дистанционный, ну вам же и проще. Ничем не хуже, да и идти некуда не надо. Она живет в другом городе, но к ней со всей России обращаются за помощью, это я по своим знакомым сужу
  • 0

Ivanova Я

Цитата

Сообщение тамара2000 Сб фев 22, 2020 20:47

БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Сб фев 22, 2020 21:15

БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение Ksuuuuu Сб фев 22, 2020 23:12

Девочки и мальчики, будьте бдительны! Женщина по имени София-Яна Фисенко, тел 89180275211 89180992525, принимающая по адресу Краснодар, генерала Шифрина 5, подъезд 4 квартира 368, запугивала меня, когда я попросила вернуть мне мои деньги , которые я ей заплатила за исцеление моего маленького ребёнка. Нам она никак не помогла, только издевалась и жгла руки свечами моему сыночку, заплатила ей я 83 000 наличными , я одна с ребёнком, без мужа, пригрозила ей полицией, её муж цыган позвонил мне и пригрозил, чтобы я заткнула свой рот. Не ходите к ней, пожалуйста. Она ничем не помогает.
  • 0

Последний раз редактировалось Ksuuuuu Сб фев 22, 2020 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Ksuuuuu

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, ведунья, ведун, гадалка, ясновидящая, гадание, колдунья, астролог, маг, колдун, магия, шаман, предсказатель, экстрасенс, волшебник

Вернуться в Женские секреты