[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Носите ли вы стринги зимой? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Носите ли вы стринги зимой?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Носите ли вы стринги зимой?

Сообщение Гость Пн дек 30, 2019 9:55

[quote="Стрингоносный шестохват"]Квалифицирующим признаком СТРИноГ ношенья является..... *ANGEL*
временная иль постоянная необходимость попы в публичности *ANGEL*[/quote= Yes
естественно веть оне што земой што летом способствуют стрингоносимым шестообхватом при нужде тормозить иле вобратно скользить не травмируя свой анус.
  • 0

Гость

Цитата

ТегиДефрагментация мозга, бельё, юмор

Сообщение в стрингах задом наперёд Пн янв 20, 2020 19:14

Наши люди анусом по шесту не елозят! Им стринги не нужны. Я сама приду. Жди.
  • 0

Дизайн интерьеров
в стрингах задом наперёд

Цитата

Сообщение D/k Avangard Сб фев 22, 2020 2:21

Тарас писал(а):Милай, это чо у тя за езык промеж ног болтаеца?
Та це ж не езык! Це выпаденье премой кишки...

В этом случае надобно пришить милому к его семейным труселям не менее эротичный мешок, чем твои стринги,чтобы кишку было ему удобнее носить при ходьбе спортивным шагом.
  • 0

Дизайн интерьеров
D/k Avangard

Цитата

Сообщение Сольмонелла Филипповна Сб фев 22, 2020 15:40

Ношу.Все, которые у меня были. Все ношу зимой. Натягиваю старые в первую очередь. Чтобы прикрыть рваньё более приличные. Заштопанные идут сверху, а уже в последнюю очередь сравнительно новые зимние. Чего и всем советую.
  • 0

Сольмонелла Филипповна

Цитата

Сообщение лыжница Чт фев 27, 2020 17:20

дорогие носители дешовых стрингоф нонча зима такая что я совсем не носила свои стринги а носила замызганные труселя танго и заметила что мне было уделено больше внимания со стороны мужчин чем со стрингами в прошлый зимний сезон в общей раздевалке спортивного комплекса трудовых резервов.

*ANGEL* *LOVE* :x :shock: :shock: :shock: :idea:
  • 0

Интерьеры кирова
лыжница

Цитата

Сообщение а чо? Пт мар 13, 2020 16:08

Я так полагаю,что я единственная из девок во всём городе, кто и летом и зимой может и носил бы стринги, если бы у меня были на них лишние деньги.Но иногда по ночам я мечтаю о лете, когда я в прозрачных эротических стрингах иду по пляжу и ко мне со всех ног бегут загорелые парни с телефонами и фоткают мою жопу, а я соблазнительно шлёпаю себя по ягодицам и виляю задом, зазывая их к себе, в любовники на час.
  • 0

а чо?

Цитата

Сообщение Вопли Ярославны иТаньки Лариной. Пт мар 20, 2020 11:50

Мы с девочками живём в Чистых Пурдах. Но теперь узнали, что у нас развернётся гигантское строительство жилого района! Этот долгострой лет на двадцать задавит нас грязью и мусором с вечной пылью в квартирах.Но главное не в этом. Выходит мы уже будем жить в каких-то Дурово или Ссатиково, а когда нам носить свои стринги, скажите пожалуйста? Зимой, когда улицы будут завалены не убранными сугробами чёрного (в перемежку с коксовой копотью)снега, когда сейчас, даже в такую тёплую зиму мы спасаем свои матки и придатки, стёганными ватными мужицкими штанами?
  • 0

Интерьеры кирова
Вопли Ярославны иТаньки Лариной.

Цитата

Сообщение Шура Штативович Пт мар 20, 2020 22:38

Чистопрудные девочки,я живу рядом с вами на первом этаже.Зимой приходите ко мне на квартирник.Каждая может хвастаться своими стрингами из моих, всегда освещённых, окон. А в тёплое время года окна всегда открыты и, желающие прохожие могут проверить надёжность ваших стрингов на прочность, оттянув их от ваших ягодиц, но, разумеется, в разумных пределах!
{фотограф любитель - Онуфрий Широкоугольников.}
  • 0

Шура Штативович

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, бельё, юмор

Вернуться в Женские секреты